서울에너지공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울에너지공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국전기안전써비스(주) 2158152619 | 2건 | 29 | 89.78% |
2026-07-07
92,395,600원 |
| 2 | (주)한빛파워텍 5068139638 | 2건 | 17 | 89.91% |
2026-06-18
269,318,311원 |
| 3 | (주)경일전공 1258180919 | 1건 | 91 | 90.34% |
2026-08-04
613,706,511원 |
| 4 | (주)더지음 3548701606 | 1건 | 23 | 90.25% |
2026-07-30
44,878,280원 |
| 5 | 주식회사제이이앤시 4178122031 | 1건 | 86 | 90.63% |
2026-07-24
121,410,200원 |
| 6 | 주식회사 아리아 2128604113 | 1건 | 115 | 90.35% |
2026-06-30
517,719,770원 |
| 7 | 보길전력주식회사 2128148834 | 1건 | 106 | 90.23% |
2026-06-30
49,088,020원 |
| 8 | 삼정건설이엔지 주식회사 2118674902 | 1건 | 55 | 89.39% |
2026-06-26
444,071,524원 |
| 9 | 영진 주식회사 6108142387 | 1건 | 261 | 90.34% |
2026-06-25
4,552,465,840원 |
| 10 | 디앨 주식회사 1338126992 | 1건 | 1 | 90.54% |
2026-06-19
42,088,590원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사제이이앤시 | 김종식 | 121,410,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영등포엔지니어링(주) | 김동언 | 121,410,505원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)재원피앤드티 | 채규명 | 121,417,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수상개발(주) | 박상일 | 121,424,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 예스에너지주식회사 | 김철진 | 121,424,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 이너스 주식회사 | 왕창수 | 121,440,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 121,443,217원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 천년스텐주식회사 | 양동석 | 121,446,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 봉민엔지니어링(주) | 반재국 | 121,447,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한방 | 김태원 | 121,458,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 121,464,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 121,468,388원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 기성하이테크 | 정희경 | 121,492,101원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)산돌기술 | 성하동 | 121,502,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 121,523,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 매트릭스 | 박희연 | 121,536,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)라상 | 나상문 | 121,538,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치비이엔지 | 양해범 | 121,539,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진아엔텍 | 문용식 | 121,541,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)케이피테크 | 김광희 | 121,541,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 케이디티콘트롤 | 김두환 | 121,544,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)광진설비 | 송영익 | 121,545,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 거양링커스 | 이태석 | 121,545,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 121,566,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 웹스 | 윤상혁 | 121,593,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대영이앤디(주) | 박준철 | 121,595,460원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성비엔이 | 황경자 | 121,597,287원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)조은테크닉스앤아트 | 조은혜 | 121,609,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 신영건축설비(주) | 정찬열 | 121,614,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에어비씨 | 김현철 | 121,625,985원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 121,633,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)한중엔지니어링 | 김현이 | 121,633,290원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이엔지세기시설 | 정대갑 | 121,638,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 프렉매닉 | 전화숙 | 121,645,119원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 121,655,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건원엠이씨 | 편세진 | 121,669,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 윤성이지텍 | 김윤희 | 121,672,070원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우현이앤지 | 조기남 | 121,679,250원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한국미우라산업주식회사 | 김석현 | 121,680,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대창설비(주) | 민광호 | 121,693,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 121,699,676원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 우진아이엔에스 | 홍경모 | 121,702,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)건동엔지니어링 | 유경숙 | 121,707,440원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 121,710,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성도프랜트 주식회사 | 이종기 | 121,721,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 바심설비공사 주식회사 | 정재영 | 121,723,268원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세인기공 | 최세영 | 121,741,020원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)아이시스엔지니어링 | 서병춘 | 121,743,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 풍산기업 | 선형칠 | 121,744,183원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 121,748,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에이에이씨케이이엔지 주식회사 | 주수양 | 121,751,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 | 용웅식 | 121,755,164원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신아이엔씨 | 최필상 | 121,761,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 용호이엔지 | 임지면 | 121,773,854원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동승기업 | 임준빈 | 121,776,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청도이엔씨 | 유재용 | 121,781,880원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대원공조에어컨 | 김정진 | 121,795,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이에스환경 | 한정원 | 121,805,110원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)지엘플랜트 | 한동희 | 121,807,050원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 케이디엠기술(주) | 박영헌 | 121,813,250원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주신공영 주식회사 | 윤세휘 | 121,818,240원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 미나미건설 주식회사 | 윤석일 | 121,821,521원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 뉴트랜드 | 이승룡 | 121,826,140원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대영산업기술 | 박병구 | 121,833,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)청풍이엔지 | 김유석 | 121,836,601원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신한이에스 | 권종휴 | 121,838,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 121,839,150원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현일이앤씨 | 김완중 | 121,842,170원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 을지공조시스템 | 김동관 | 121,844,750원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 121,853,870원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)코벡엔지니어링 | 박춘경 | 121,866,640원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한화레저 주식회사 | 유승열 | 121,869,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)설화엔지니어링 | 이원구 | 121,870,406원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)이젠엔지니어링 | 강한기 | 121,879,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에너지기술서비스 (주) | 박성덕 | 121,881,830원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에너지관리기술 주식회사 | 심수섭 | 121,896,430원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한국미우라테크 | 이문의 | 121,904,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스엠씨엔씨주식회사 | 이성모 | 121,910,420원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 라원이앤씨 | 강승효 | 121,910,779원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 영풍설비시스템(주) | 김용구 | 121,910,780원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사학림엔지니어링 | 윤혜련 | 121,914,180원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 121,922,330원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우리기연 | 한혁희 | 121,939,720원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한샘워터테크 | 오삼복 | 121,948,110원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 121,948,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 중원기전(주) | 김창중 | 121,961,220원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 경도이엔지 주식회사 | 김홍열 | 121,961,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 물과함께 | 김진남 | 121,970,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진선테크 | 탁영옥 | 121,974,010원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 진명환경산업(주) | 정옥채 | 121,979,118원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중앙설비(주) | 김지수 | 121,985,560원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대산엠에스 | 최영도 | 121,986,100원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 셀파산업(주) | 최규심 | 121,994,320원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이블빌더스 | 이광우 | 121,999,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에이이엠이앤지 | 정재용 | 121,999,790원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신명엔지니어링 | 전해룡 | 122,013,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)창하엔지니어링 | 김기성 | 122,025,690원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대윤환경(주) | 김우진 | 122,037,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 122,040,450원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 122,044,788원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.