경상북도교육청 경상북도구미교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 08:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도구미교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 계림종합건설 5058182165 | 1건 | 40 | 89.62% |
2026-08-25
895,134,200원 |
| 2 | 나현건설주식회사 5108111018 | 1건 | 112 | 90.29% |
2026-08-21
175,158,271원 |
| 3 | (주)영남전기소방 5078107949 | 1건 | 30 | 89.75% |
2026-08-20
769,642,020원 |
| 4 | 주식회사 부일기업 5068174881 | 1건 | 88 | 88.15% |
2026-08-14
207,363,600원 |
| 5 | (주)내외씨앤디건설 2118694363 | 1건 | 3 | 85.06% |
2026-08-12
15,926,349,900원 |
| 6 | 주식회사 서형전기 8618102265 | 1건 | 62 | 88.80% |
2026-08-12
88,199,122원 |
| 7 | 태석건설 주식회사 4228702612 | 1건 | 61 | 90.74% |
2026-08-12
87,233,110원 |
| 8 | 주식회사 세호플랜트 8988102312 | 1건 | 14 | 77.72% |
2026-08-12
2,064,196,192원 |
| 9 | 주식회사 청호종합건설 3038130853 | 1건 | 163 | 89.02% |
2026-08-05
471,463,310원 |
| 10 | 주식회사 도원이앤씨 7908101547 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-07-29
2,397,421,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동경건설 | 송광진 | 203,631,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해솔 | 황동혁 | 203,637,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대경산업개발주식회사 | 송영삼 | 203,637,070원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한진플랜트건설 | 김영수 | 203,641,760원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 좋은세상만들기 | 진명화 | 203,652,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 극동 | 오순영 | 203,654,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)제일건업 | 박우병 | 203,657,140원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사종합건축사사무소청우 | 윤경상 | 203,664,030원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동화건설 | 신동식 | 203,666,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 203,680,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성진건설 | 김향숙 | 203,680,350원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 교안산업주식회사 | 이현주 | 203,680,630원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경희농자재 | 조청희 | 203,681,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하나개발 | 이상주 | 203,685,310원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경우건설(주) | 정기진 | 203,686,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (합명)형창건설 | 장성진 | 203,686,670원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 한터건설 | 김재규 | 203,694,999원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 비에스텍 | 손유진 | 203,695,850원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 203,696,387원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 203,702,499원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사화성 | 윤창원 | 203,704,160원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 천마이앤씨 | 차현정 | 203,704,970원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성방산업(주) | 장영덕 | 203,708,416원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대한건업 | 성시환 | 203,716,940원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 203,728,080원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 203,738,616원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한백종합건설 | 박희주 | 203,741,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 희보건설 | 이수민 | 203,748,550원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수정건설 주식회사 | 김미영 | 203,767,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)해광건설 | 곽대권 | 203,768,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)조우산업 | 우범진 | 203,770,230원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우성산업 | 정수미 | 203,780,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)세림건설 | 이재성 | 203,789,486원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경덕건설(주) | 이시호 | 203,790,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대영 | 김호철 | 203,790,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)진성안전산업 | 윤신화 | 203,796,980원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 203,799,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 홍인울타리 | 이정옥 | 203,813,370원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 혜인창호건설 | 황경옥 | 203,813,410원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)해동기공 | 오진해 | 203,814,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 부강 | 이청애 | 203,825,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우미건설 | 문정희 | 203,828,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사대림안전 | 이희명 | 203,829,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 203,836,129원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명선이엔지 | 임현주 | 203,853,533원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태현건설 | 김대철 | 203,853,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가야이엔지 주식회사 | 서계열 | 203,856,780원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 주영건설 | 신동석 | 203,866,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)영광기업 | 이영숙 | 203,875,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동방가로시설 주식회사 | 권명화 | 203,880,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)덕창 | 최윤희 | 203,886,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)우리건설 | 류한철 | 203,887,789원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 하나건설 | 여명숙 | 203,892,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 용운건설 | 이준협 | 203,894,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동보종합건설 | 박정필 | 203,900,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 203,903,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)세기플렌트산업 | 마영만 | 203,913,526원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)수운건설 | 이윤희 | 203,923,290원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 203,931,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)한덕 | 오유진 | 203,936,631원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 구성건축 | 박영실 | 203,949,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두리기업 (주) | 김창길 | 203,955,683원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 삼백온실(주) | 임경숙 | 203,956,493원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대덕산업 | 박을남 | 203,957,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디자인애드 | 장미선 | 203,960,952원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 재경개발 | 이기호 | 203,969,465원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한신산업개발 | 최성우 | 203,985,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사한성아이디 | 남호용 | 203,985,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한국케노피 | 곽진섭 | 203,997,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대영건설 | 김진해 | 204,001,265원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한국건업 | 김명주 | 204,001,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유송건설 | 이현미 | 204,002,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지현 | 정영숙 | 204,013,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우수건설 | 황진연 | 204,013,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사우리티엔씨 | 이영미 | 204,019,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세진 | 김시호 | 204,020,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)다다건축 | 김미자 | 204,021,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 부왕건설 주식회사 | 정순자 | 204,021,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 미래건설산업(주) | 노경준 | 204,033,916원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지성건설주식회사 | 박윤섭 | 204,035,944원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 로얄건설 | 유옥근 | 204,038,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 204,041,617원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 베스트원 | 이운락 | 204,052,158원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태성건설 | 우현숙 | 204,054,184원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대로 | 허옥희 | 204,077,898원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성보건설 | 서배황 | 204,079,315원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 204,083,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 무창 | 이참근 | 204,093,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)금강산업 | 이민회 | 204,099,580원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)일신공영 | 노재룡 | 204,103,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창신 | 김명희 | 204,109,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 티삼스건설(주) | 변정민 | 204,110,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동일개발 | 한태록 | 204,117,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 원남건설 | 남석진 | 204,118,030원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동현 | 김종숙 | 204,122,688원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)영광건설 | 이승해 | 204,132,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 어스 | 이상흔 | 204,136,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동인건설 | 최춘단 | 204,136,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 미르산업 주식회사 | 김잔디 | 204,137,281원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사원금산업 | 김순옥 | 204,163,629원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.