충청북도교육청 충청북도괴산증평교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8092000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호315-83-00021
전화043-830-5071
팩스043-830-5056
주소충청북도 괴산군 괴산읍 읍내로3길 23-0 (28034)
최근 변경2025-01-06 16:48:23
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
273,043,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
209,900,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 20,990,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
228,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 19:02:40
입찰개시일시
2026-07-20 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-22 10:00:00
개찰일시
2026-07-22 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 22일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 22일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 엘에스파워텍
사업자번호
3028127582
최종낙찰금액
210,774,960원
최종낙찰률
90.37%
참가업체수
793개사
대표자명
윤하연
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도괴산증평교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보람전설주식회사 1298149754 | 1건 | 59 | 90.02% |
2026-07-23
51,906,882원 |
| 2 | (주)두원전기소방 3078123499 | 1건 | 96 | 90.26% |
2026-07-23
45,542,871원 |
| 3 | 주식회사 다온공조 4318600760 | 1건 | 83 | 90.37% |
2026-07-22
357,577,237원 |
| 4 | (주)아이에스전력 7728103678 | 1건 | 95 | 90.34% |
2026-07-22
304,991,650원 |
| 5 | 동인철거환경 3012872852 | 1건 | 22 | 90.02% |
2026-07-22
63,692,168원 |
| 6 | 주식회사 엘에스파워텍 3028127582 | 1건 | 66 | 88.30% |
2026-07-22
210,774,960원 |
| 7 | 주식회사 명동종합건설 7058600491 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-07-21
722,147,000원 |
| 8 | 대부건설 합자회사 2258103420 | 1건 | 79 | 90.46% |
2026-07-21
1,515,133,500원 |
| 9 | 태동건설 주식회사 3178118580 | 1건 | 119 | 89.53% |
2026-07-09
75,223,580원 |
| 10 | (주)우원종합건설 3018181962 | 1건 | 24 | 89.79% |
2026-07-08
228,603,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엘에스파워텍 | 윤하연 | 210,774,960원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 210,782,523원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영광전업사 | 나기문 | 210,783,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 210,788,781원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 210,823,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광명전업사 | 임기수 | 210,838,988원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대명 | 김창성 | 210,847,278원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다남통신(주) | 한명국 | 210,876,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 210,877,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한전력 | 임윤정 | 210,884,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우석전업사 | 윤순례 | 210,884,782원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창건일렉트 | 이재선 | 210,909,751원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 나이스전력 | 정종관 | 210,935,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상록전력공사 | 오정진 | 210,937,654원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이앤이앤씨 주식회사 | 이충용 | 211,001,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세광기전 | 조영운 | 211,011,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유일전력 | 박철우 | 211,032,214원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 홍조전력공사 | 홍대표 | 211,034,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제일전원 | 박병식 | 211,050,550원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (합)삼성전기공사 | 서성호 | 211,058,322원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다온 | 민웅기 | 211,067,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 211,085,364원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 소알전기주식회사 | 박형순 | 211,129,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 창성전기주식회사 | 민병인 | 211,146,491원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 211,185,655원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가나전력 | 유구일 | 211,215,721원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)일광테크 | 성낙영 | 211,218,810원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다산기전 주식회사 | 연세림 | 211,271,450원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금호전설 | 호예주 | 211,277,138원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 화랑전력 | 박미정 | 211,291,758원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진성이엔씨 주식회사 | 류윤균 | 211,326,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 승진전력 | 신승진 | 211,340,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금성전기주식회사 | 임희정 | 211,506,964원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 211,512,990원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 구진전기 | 홍경선 | 211,570,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 장안전기 | 지동규 | 211,581,222원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 테라 | 유연숙 | 211,596,350원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 화신전기 주식회사 | 권송이 | 211,621,276원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)토광전력 | 연제인 | 211,646,295원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대광건설 주식회사 | 장경섭 | 211,654,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 케이비테크(KB tech) | 김호식 | 211,710,317원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정민전력공사 | 지학기 | 211,860,856원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일신 | 오태웅 | 211,930,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)주이레이엔지 | 이재인 | 212,201,400원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 정근섭 | 212,222,950원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)덕일 | 정용희 | 212,291,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼원전기 | 김상원 | 212,678,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대명전업 (주) | 권용무 | 212,679,882원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금화전력 | 김순희 | 212,813,620원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성호전력 주식회사 | 배기태 | 206,248,201원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 205,117,100원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진전설 | 양영석 | 205,683,755원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명전기 주식회사 | 유대식 | 204,790,956원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장진전력공사 | 박장우 | 205,802,384원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현민전력 | 손영자 | 205,677,746원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인우전설 | 김명옥 | 205,911,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 조병열 | 205,785,911원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양전력 | 민병태 | 205,439,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천일전기공사 | 이규철 | 205,787,361원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노전기 | 송예주 | 206,110,819원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광성전기 | 송세호 | 206,184,591원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지환전력 | 권은송 | 206,235,769원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주엔지니어링 | 송영태 | 205,065,638원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도현이앤지 | 신현국 | 205,605,220원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은전기 | 이한열 | 205,518,190원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신용썬테크주식회사 | 박선봉 | 206,118,901원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 205,393,245원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세대전력 주식회사 | 최경숙 | 205,814,361원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창전사 | 권명희 | 206,122,693원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진종합건설 | 이명준 | 205,471,327원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올누림전기공사 | 지애경 | 205,928,655원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스이엔지 | 이태한 | 205,986,505원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광 | 구창서 | 206,133,970원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장인전기 | 김수이 | 205,979,240원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기공사 | 권석재 | 205,198,470원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일 | 권명옥 | 206,099,009원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티케이산전 | 김도엽 | 204,777,841원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종전기(주) | 박종순 | 205,877,914원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일기전주식회사 | 김영림 | 205,089,270원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성전기공사 | 소성태 | 206,014,259원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설(주) | 이철순 | 205,805,181원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사예광 | 곽기문 | 205,378,988원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인전력 | 남기순 | 205,555,990원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기공사 | 문상희 | 205,808,300원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서명 | 김삼진 | 206,253,200원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대유전기 | 김종성 | 205,146,260원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영방재 | 백원돈 | 204,452,100원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전력(주) | 정용원 | 205,394,695원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해종 | 김명희 | 205,467,219원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영 주식회사 | 곽영진 | 205,471,985원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 204,763,526원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림이엔씨 | 이주석 | 205,793,990원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두영전기 주식회사 | 박정환 | 205,952,095원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 205,389,515원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연흥전기 | 연영흠 | 205,820,722원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원산업개발 주식회사 | 정월상 | 204,890,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광전력 | 조순국 | 205,474,886원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일산전(주) | 이복현 | 205,807,670원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전설(주) | 최명순 | 206,097,973원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인우이엔지 | 김종호 | 205,711,107원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.