경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드9022000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경상남도교육청
사업자번호609-83-01963
전화000-000-0000
팩스055-210-0560
주소경상남도 창원시 성산구 중앙대로228번길 3 (신월동) (51439)
업태·업종
교육 / 교육
최근 변경2026-07-01 09:21:16
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
678,951,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
593,910,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 59,391,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
123,305,600원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 15:28:06
입찰개시일시
2026-08-03 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-05 10:00:00
개찰일시
2026-08-05 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 05일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 05일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 우람종합건설
사업자번호
3818801283
최종낙찰금액
571,734,200원
최종낙찰률
90.26%
참가업체수
748개사
대표자명
김진홍
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 6 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우람종합건설 | 김진홍 | 571,734,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 초원종합건설 | 강태성 | 571,819,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윤종합건설 | 오말식 | 571,825,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 571,841,894원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-03 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 와이비 | 손종덕 | 571,881,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-05 03:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동방종합건설 | 권상훈 | 571,896,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 상원건설 주식회사 | 이옥희 | 572,004,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-03 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 572,011,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 토금건설 | 정덕수 | 572,018,960원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼진건공 | 임영수 | 572,018,962원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더우린 | 박준수 | 572,021,130원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유림종합건설 주식회사 | 송종웅 | 572,024,136원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-03 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼아건설 주식회사(森雅建設 株式會社) | 김신곤 | 572,048,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우신종합건설주식회사 | 김운진 | 572,068,403원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미주건설 | 문두태 | 572,083,926원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에코시티 주식회사 | 김석형 | 572,134,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 영원종합건설 | 전지환 | 572,148,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지산 | 하진수 | 572,217,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 쓰임 | 서수만 | 572,224,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 메이드건설(주) | 박광신 | 572,226,499원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 572,239,147원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이비알종합건설 주식회사 | 정한습 | 572,299,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대인종합건설 주식회사 | 이현탁 | 572,330,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-05 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 572,347,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디에이치건설 주식회사 | 김재호 | 572,439,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명인건설 주식회사 | 황용수 | 572,439,211원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경남금속 | 신웅 | 572,447,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-03 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한일디자인 | 김병환 | 572,454,150원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우석종합건설 주식회사 | 최상철 | 572,472,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이수인프라 | 양영호 | 572,576,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이레건설주식회사 | 김선주 | 572,620,877원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 르담 | 김선진 | 572,644,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 572,681,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 하준종합건설 주식회사 | 김미현 | 572,685,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유니콘 | 김대석 | 572,718,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세광건설 주식회사 | 정동교 | 572,753,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한라토건 주식회사 | 최갑영 | 572,754,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 572,795,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)지우종합건설 | 이정민 | 572,799,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사누리종합건축 | 조경호 | 572,832,113원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유담건설주식회사 | 조정희 | 572,853,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 씨지종합건설 주식회사 | 이우권 | 572,858,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 덕일건설 | 김상원 | 572,873,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명린종합건설 | 최재영 | 572,914,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금화엔지니어링 | 이재홍 | 572,983,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 572,991,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-04 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이건건설 주식회사 | 신영훈 | 573,070,445원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 573,083,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)토지종합건설 | 정학규 | 573,101,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이치엘건설주식회사 | 손창봉 | 573,103,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우진탑종합건설 주식회사 | 공희영 | 573,169,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 경남종합건설 | 정연도 | 573,179,099원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 573,208,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 더씨티종합건설 주식회사 | 김욱림 | 573,228,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성림건설 | 오현정 | 573,306,726원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 만도건설 | 김태윤 | 573,334,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 선우건설(주) | 유석주 | 573,335,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 573,376,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 573,385,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 거기건설주식회사 | 추창우 | 573,396,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 빛과공간건설 주식회사 | 최경혜 | 573,409,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대원종합건설 주식회사 | 김명철 | 573,460,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-03 04:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 573,461,950원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-04 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 원대종합건설 | 주영도 | 573,473,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 정상산업개발 주식회사 | 임성윤 | 573,479,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이엘건설 주식회사 | 이재호 | 573,524,038원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 흥창건설주식회사 | 양영국 | 573,535,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-04 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 573,539,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 573,571,178원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-04 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신진에이앤디 | 김외순 | 573,687,882원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 573,709,727원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-04 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박승우 | 573,721,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대성에이원 | 최성득 | 573,721,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광민건설주식회사 | 정민호 | 573,728,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 씨엠건설 | 김충용 | 573,731,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-03 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태복종합건설 | 양장희 | 573,768,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 573,794,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 무성토건주식회사 | 박광규 | 573,807,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동운종합건설 주식회사 | 채두성 | 573,861,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-04 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)일신건설 | 장한석 | 573,871,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성진 | 배종상 | 573,873,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우림종합건설 주식회사 | 오태훈 | 573,885,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동창종합건설 | 김태연 | 573,892,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 은산종합건설 | 남규현 | 573,920,960원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 573,935,660원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 573,973,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지엠씨 | 손무환 | 573,983,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-03 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 디엘이앤씨 | 이정학 | 574,006,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 광개토건설 주식회사 | 이문규 | 574,013,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)에스티건설 | 박승태 | 574,025,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 내담종합건설 주식회사 | 김진봉 | 574,035,690원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 유림종합건설 | 강대현 | 574,088,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 574,102,381원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 덕진종합건설주식회사 | 이진기 | 574,161,595원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성전건설주식회사 | 서수희 | 574,164,470원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성산건설 | 정월봉 | 574,220,810원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-04 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태부종합건설 | 김양훈 | 574,227,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 장원개발 | 박삼봉 | 574,232,307원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-04 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 574,234,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경원종합건설(주) | 김사일 | 574,248,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.