전남개발공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한올통신 4098184598 | 1건 | 4 | 90.50% |
2026-07-24
293,144,100원 |
| 2 | 주식회사 이남성 4118150937 | 1건 | 31 | 89.98% |
2026-07-23
39,945,620원 |
| 3 | 주식회사 엔에스산업 2378103025 | 1건 | 46 | 90.57% |
2026-07-23
522,665,900원 |
| 4 | 주식회사 제이제이종합건설 4108707007 | 1건 | 54 | 90.84% |
2026-07-02
4,688,847,800원 |
| 5 | 주식회사도원이엔씨 3108106180 | 1건 | 188 | 86.82% |
2026-06-11
17,110,895,400원 |
| 6 | 청림종합건설(주) 4118116230 | 1건 | 166 | 90.00% |
2026-05-29
20,820,388,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이남성 | 김경아 | 39,945,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 43,450,000원 | 98.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 탑소방솔루션 | 박준모 | 38,989,451원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)패스테크 | 손성수 | 38,974,280원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한성소방전력 | 김명희 | 38,954,974원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일기업 | 이희연 | 38,703,218원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래전력개발(주) | 강대선 | 39,018,390원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양종합건설(주) | 길현식 | 39,032,520원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일테크 | 박창현 | 38,862,420원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창전력 | 조문수 | 38,953,770원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진소방(주) | 문성진 | 38,977,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동도전력 주식회사 | 김동민 | 39,023,400원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석교전력 주식회사 | 한상수 | 38,948,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신암전력 | 김대혁 | 38,837,969원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사범호전력 | 김미란 | 38,771,197원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동명산업개발 | 김동성 | 38,905,402원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나로소방 | 이주희 | 38,626,931원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 38,963,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 온누리소방 | 허민 | 38,738,903원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이텍 | 임채문 | 38,868,600원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금환이엔씨 | 김성환 | 38,851,580원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 목성 | 정영권 | 38,744,208원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)서현기전 | 박성구 | 38,679,527원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영 | 장동우 | 38,699,100원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비봉기업(주) | 최봉호 | 39,018,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한려이엔지 | 박문수 | 38,638,864원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔탑엔지니어링 | 최공호 | 39,032,440원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람산업개발 | 김영숙 | 38,630,245원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두영소방 | 김두만 | 38,863,631원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성신이엔씨 주식회사 | 김경범 | 39,013,740원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 38,669,324원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포텍 | 이영매 | 39,023,500원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성전이엔씨 | 정효관 | 38,684,800원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정토건설 | 손영준 | 38,399,750원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고운전기 | 김춘열 | 39,001,230원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이소방 주식회사 | 정진용 | 38,923,400원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드소방 주식회사 | 임정선 | 38,662,300원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 38,939,841원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나린솔루션 | 정해순 | 38,964,900원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해찬이엔씨 | 심명섭 | 38,787,619원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이이앤씨 주식회사 | 윤승헌 | 38,803,141원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 38,722,601원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범우이앤씨주식회사 | 김용기 | 38,794,240원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 예지 | 정상채 | 39,034,810원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥진 | 이석운 | 39,033,750원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전진전기소방공사 | 박홍진 | 38,746,744원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우건설 | 이선우 | 38,727,300원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협진 | 강선중 | 39,018,900원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다온소방 | 허지훈 | 38,709,650원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)새한소방이엔지 | 서혜영 | 38,788,740원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시온전력(주) | 김병문 | 39,002,634원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라 | 강유미 | 38,900,449원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올소방 | 신명철 | 38,771,236원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보선 | 송보슬 | 39,010,040원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림전기 | 김려옥 | 38,744,695원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나엔지니어링 | 박성일 | 39,022,910원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태운전력산업 | 양동선 | 38,610,979원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 38,912,800원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세한이엔아이 | 김석진 | 38,961,331원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광동 | 정강민 | 39,021,900원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대소방 | 권순용 | 39,020,420원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 38,806,845원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동백소방 주식회사 | 김선화 | 39,006,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 38,871,230원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성전기 | 신홍현 | 39,025,600원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성이엔씨 | 윤영주 | 38,963,900원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대이앤아이 | 진재윤 | 38,978,450원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 38,553,920원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원광전력주식회사 | 전연수 | 38,919,560원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밝으리이엔씨주식회사 | 신영빈 | 39,024,565원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국소방안전 | 김유찬 | 38,616,806원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문호전력 | 문홍진 | 38,890,781원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠이엔지 | 김선영 | 38,816,829원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원이엔씨 | 곽우희 | 38,471,470원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동전기 | 전상선 | 38,806,466원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 38,992,030원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 南陽建設 株式會社 | 마찬호 | 38,975,300원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔에이 | 김태균 | 38,996,800원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도일 주식회사 | 조태선 | 38,745,394원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대오 | 조계환 | 38,994,248원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥소방산업 | 김준환 | 38,818,636원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제철공무 | 안우정 | 38,688,630원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)21세기엔지니어링 | 김영식 | 38,720,417원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스케이소방공사 | 위인성 | 38,957,260원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진도전력 | 백현란 | 38,550,694원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태종이엔씨(주) | 이동림 | 38,925,566원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남전 | 이은솔 | 38,780,636원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태륭건설 주식회사 | 안병율 | 38,992,960원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보성전력 | 최경화 | 38,894,920원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한빛소방 | 손현석 | 38,659,457원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한산업공사 | 오용호 | 39,036,370원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강전력 | 류재선 | 38,714,400원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 38,902,600원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우전력 | 윤우혁 | 39,017,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 38,842,800원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신세계전력 | 엄향숙 | 38,762,200원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두레건설주식회사 | 김진수 | 38,827,160원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘소방 | 김인순 | 38,998,400원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경전력 | 박은경 | 38,885,083원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서해전설 | 임동철 | 39,031,066원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.