경상북도 경주시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5050000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상북도
사업자번호505-83-00022
전화054-779-6762
팩스054-760-7429
주소경상북도 경주시 양정로 260 (동천동) (38102)
최근 변경2025-04-02 16:44:30
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
62,454,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 6,245,455원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담
(낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
안전교육기관/2840
일정 정보
공고일시
2026-07-16 15:11:15
입찰개시일시
2026-07-16 15:15:00
입찰마감일시
2026-07-16 16:30:00
개찰일시
2026-07-16 17:30:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 17:30
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
사단법인 대한구조협회
사업자번호
5268200212
최종낙찰금액
68,700,000원
최종낙찰률
100.00%
참가업체수
1개사
대표자명
이희백
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 경주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세영 5058126182 | 4건 | 56 | 88.05% |
2025-06-17
25,024,000원 |
| 2 | (주)청경 5058133209 | 3건 | 21 | 88.50% |
2025-06-17
24,920,000원 |
| 3 | 한국신기술산업(주) 5058141733 | 2건 | 106 | 89.93% |
2025-06-17
7,042,830원 |
| 4 | 대림산업(주) 5058112975 | 2건 | 43 | 89.76% |
2025-06-17
13,068,500원 |
| 5 | 사단법인 대한구조협회 5268200212 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-07-16
68,700,000원 |
| 6 | 제일건축사사무소 5050852620 | 1건 | 3 | 87.88% |
2026-07-15
87,848,820원 |
| 7 | 재단법인성림문화유산연구원 5058207668 | 1건 | 11 | 86.83% |
2026-07-15
65,318,000원 |
| 8 | 주식회사 청명종합엔지니어링 5058113746 | 1건 | 14 | 83.43% |
2026-07-14
60,266,000원 |
| 9 | 주식회사 케이비아이국인산업 5088105677 | 1건 | 6 | 90.82% |
2026-07-13
471,240,000원 |
| 10 | 주식회사 안스그린월드 1278180934 | 1건 | 38 | 90.44% |
2026-06-26
45,470,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 1개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 사단법인 대한구조협회 | 이희백 | 68,700,000원 | 100.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.