인천광역시 도시철도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드6280669
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 소속기관(사업소) / 본부
최상위기관
인천광역시
사업자번호131-83-02042
전화032-451-2758
팩스032-451-2755
주소인천광역시 남동구 경인로 674-0 (간석동) 도시철도건설본부(인천교통공사 8층) (21510)
업태·업종
관공서
최근 변경2024-01-09 09:42:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,762,341,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,687,030,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 인천광역시
주공종
정보통신공사업
공종별 지분율
정보통신공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 15:58:12
입찰개시일시
2026-08-03 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-05 10:00:00
개찰일시
2026-08-05 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 05일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 05일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)경동정보기술
사업자번호
5068146823
최종낙찰금액
1,549,951,400원
최종낙찰률
89.42%
참가업체수
470개사
대표자명
박수광
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 도시철도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이화이앤에프 5428800915 | 1건 | 41 | 90.18% |
2026-08-28
1,907,447,900원 |
| 2 | 주식회사 올댓이엔티 1288692398 | 1건 | 13 | 90.42% |
2026-08-21
1,867,910,128원 |
| 3 | 주식회사 지음쏠라테크 4078700819 | 1건 | 115 | 89.09% |
2026-08-21
2,460,495,890원 |
| 4 | 주식회사 한백엔지니어링 1318158635 | 1건 | 109 | 89.52% |
2026-08-20
2,475,565,660원 |
| 5 | 금상첨화 주식회사 2498602494 | 1건 | 16 | 90.15% |
2026-08-06
2,203,243,480원 |
| 6 | (주)경동정보기술 5068146823 | 1건 | 62 | 90.74% |
2026-08-05
1,549,951,400원 |
| 7 | 주식회사 동방이앤아이 8788601124 | 1건 | 46 | 88.88% |
2026-08-04
5,660,540,700원 |
| 8 | (주)용상전기통신 1138175669 | 1건 | 98 | 89.98% |
2026-08-04
2,054,855,432원 |
| 9 | (주)서희건설 2208119330 | 1건 | 7 | 90.02% |
2026-08-04
10,376,697,000원 |
| 10 | 성현기업(주) 1358104897 | 1건 | 38 | 90.61% |
2026-07-31
1,771,645,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)경동정보기술 | 박수광 | 1,549,951,400원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)세하통신 | 이영길 | 1,550,183,470원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대명기전 | 박영진 | 1,550,828,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 선박전자통신 | 김해정 | 1,551,481,030원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진명아이앤씨 | 허미향 | 1,551,680,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 1,551,732,043원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이아이티 주식회사 | 김명옥 | 1,552,316,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-03 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 벨로크 | 이정현 | 1,552,655,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이제이엔넷 | 황지연 | 1,553,383,370원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해동에너지 주식회사 | 임경빈 | 1,553,813,991원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 컴포스 | 조수봉 | 1,554,380,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 1,554,502,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 테크윈시스템 | 김래진 | 1,562,973,352원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-03 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)강남전기 | 김형철 | 1,503,097,700원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한정보통신 | 김택정 | 1,508,002,100원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 1,500,502,893원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아인스기술 | 양병식 | 1,494,171,182원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두굿이엔지 | 전미연 | 1,498,288,370원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우테크 | 최은정 | 1,503,634,900원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플라이넷 주식회사 | 오군명 | 1,508,211,519원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건하정보통신 | 정준우 | 1,506,184,258원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔에스전기통신 | 고석철 | 1,507,895,460원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티오티시스템(주) | 김수영 | 1,501,828,589원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-03 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘시스템즈 | 김양근 | 1,501,976,200원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신영통신 | 문승현 | 1,500,127,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포스정보통신 | 정미희 | 1,494,506,800원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)솔루텍시스템 | 이인명 | 1,487,305,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-03 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리움정보통신 | 경기천 | 1,496,587,560원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-08-03 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엑스파워정보통신 | 최광수 | 1,506,456,400원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리젠 | 고상원 | 1,501,253,110원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴테크정보통신 주식회사 | 정대웅 | 1,507,677,625원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지우넷 | 김영두 | 1,500,203,100원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-03 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 첨단정보통신 | 주영례 | 1,508,686,058원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-08-03 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원디에스 | 이정우 | 1,507,432,672원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 젊은기술(주) | 정두섭 | 1,507,462,950원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-03 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국음향 | 조두원 | 1,508,687,565원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유일시스템 | 방의식 | 1,498,182,923원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-08-03 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승영전기통신 | 한원재 | 1,504,243,468원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-03 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아정보기술 | 윤세천 | 1,506,669,650원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-03 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스아이정보기술 | 허성일 | 1,504,144,040원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-03 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코리아라인 | 한동훈 | 1,505,549,580원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-08-03 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티코 | 정재엽 | 1,499,306,750원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이탑이엔지 | 조계천 | 1,505,667,090원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도양행 | 김희숙 | 1,502,625,970원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석원정보통신 | 전문창 | 1,498,610,761원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이즈정보기술 | 권창오 | 1,508,011,158원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-04 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕에너지 | 박종창 | 1,506,295,200원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두원 | 오창훈 | 1,502,723,430원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오션파워콤(주) | 유영록 | 1,508,664,968원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유리네트웍스 | 박창호 | 1,499,666,050원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인찬 | 강순금 | 1,487,345,950원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-08-04 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이스젠 | 이윤행 | 1,506,646,294원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-08-04 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조이웰네트웍스(주) | 방광설 | 1,508,586,640원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-08-04 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유인정보통신주식회사 | 김순영 | 1,502,846,510원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부송 | 소병양 | 1,502,903,904원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에프이 주식회사 | 김명규 | 1,505,313,800원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-08-04 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스오에스미디어 (주) | 김수영 | 1,487,036,530원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올정보통신 | 주종석 | 1,508,417,906원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스전기 주식회사 | 유선미 | 1,494,440,854원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이플러스아이티 | 황은미 | 1,503,541,700원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴포어텍 | 전수경 | 1,508,198,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-08-04 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드넷코리아 | 최장희 | 1,502,584,388원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빅히트아이앤씨 주식회사 | 정현미 | 1,504,817,322원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금봉기업 | 이민화 | 1,502,411,594원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-04 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 1,499,526,698원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알시스 주식회사 | 장대희 | 1,504,281,128원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디티 | 김윤헌 | 1,508,345,470원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이건전기통신 | 김병선 | 1,494,267,597원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큐네스 | 윤준호 | 1,507,498,957원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-04 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스유테크 | 강정구 | 1,505,712,355원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도빈 | 정오성 | 1,499,463,916원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명이엔씨 | 김현문 | 1,495,969,461원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선명정보통신 | 김병훈 | 1,501,197,300원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진일렉트 | 박현식 | 1,506,945,480원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보아정보기술 | 김미라 | 1,500,810,212원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-08-04 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘빛전기통신 | 함은규 | 1,504,953,017원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-04 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 1,504,815,900원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이케이 | 정태운 | 1,502,351,340원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 1,495,038,912원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노바일렉트로닉 주식회사 | 조항철 | 1,501,037,690원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-04 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나이엔씨 | 이다정 | 1,496,822,577원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두힘 | 황병우 | 1,500,449,940원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-08-04 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은오아이티 | 전재식 | 1,505,915,653원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-04 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동은엔지니어링 주식회사 | 임장순 | 1,493,469,920원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-08-04 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태율정보통신 | 이서현 | 1,500,194,065원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-05 01:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사동화 | 김연회 | 1,506,263,600원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용상전기통신 | 권혁기 | 1,506,631,228원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 1,499,659,266원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부현전기 | 김홍수 | 1,504,103,370원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 1,503,853,300원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-05 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시아 | 이성주 | 1,505,037,379원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우형정보통신 | 김복녀 | 1,505,368,802원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에스엔지니어링 | 김기섭 | 1,503,921,182원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진전기통신 | 오명식 | 1,506,702,030원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우계전 | 박혜란 | 1,502,182,610원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진정보통신(주) | 정태수 | 1,503,134,703원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도아(到我) | 박기덕 | 1,504,919,330원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펜타게이트 | 오정훈 | 1,507,194,648원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비스페이스 | 김덕순 | 1,505,368,802원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화전력(주) | 이태규 | 1,503,734,279원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-05 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.