전라북도 군산시 나포면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 10:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라북도 군산시 나포면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)신의주건설 3228601295 | 1건 | 49 | 89.71% |
2026-07-24
228,903,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 84개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신의주건설 | 함양호 | 228,903,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 승주종합건설 | 김영상 | 228,909,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)구글건설 | 송영미 | 228,995,999원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해성종합건설 주식회사 | 김슬기 | 229,005,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다산종합건설 | 한연희 | 229,035,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)성화환경건설 | 이학권 | 229,069,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 효창건설(주) | 한경완 | 229,141,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 석전건설 | 문정현 | 229,190,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 229,258,770원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 씨엠종합건설 | 이윤성 | 229,274,868원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스아이종합건설주식회사 | 최민서 | 229,307,638원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우리산업건설(주) | 방준형 | 229,556,649원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼우종합건설 주식회사 | 지정관 | 229,632,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 금강 | 최원택 | 229,642,592원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 229,664,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)에이원건설 | 김소영 | 229,665,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태왕건설 | 강태정 | 229,868,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 중원종합건설 | 장태호 | 229,894,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)성은종합건설 | 나성관 | 229,911,730원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일조종합건설개발 주식회사 | 정향숙 | 229,926,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에이블건설 주식회사 | 최영규 | 229,965,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 케이비하나건설 | 김병완 | 229,981,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엠제이종합건설 | 문주 | 230,132,838원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)원주종합건설 | 신병근 | 230,169,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 230,189,171원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 230,238,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 상지종합건설 | 조정기 | 230,241,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 케이탑 | 김현희 | 230,241,910원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대성기업 | 이문기 | 230,320,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다온테크 | 최성표 | 230,377,787원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)호정건설 | 김창수 | 230,408,850원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 230,429,190원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 은성종합건설 | 조정권 | 230,467,520원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엘케이건설 | 이상우 | 230,539,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)세리종합건설 | 문수창 | 230,779,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스와이건설 유한회사 | 안상혁 | 230,797,950원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 성경종합건설 | 이상욱 | 230,854,570원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 기태 | 박태숙 | 230,898,849원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한국토건 | 박문규 | 230,996,570원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 소리종합건설주식회사 | 박원식 | 231,111,400원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태윤종합건설 | 강경아 | 231,126,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정성종합건설 주식회사 | 두병은 | 231,155,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 청수산업 | 조시창 | 231,193,760원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 231,203,950원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서흥건설(주) | 노경미 | 231,370,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 231,429,325원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 에코산업 | 양성관 | 231,464,400원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 범우종합건설 | 황명희 | 231,493,900원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다올종합건설 | 이재용 | 231,544,180원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사소통종합건설 | 박성일 | 231,577,740원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 새남건설 | 우종석 | 231,843,400원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한유종합건설 | 한유종 | 231,845,830원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 232,105,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 에스지종합건설 | 박동운 | 232,835,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 233,588,800원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 클레어 | 윤미 | 233,805,000원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신우종합건설 | 김재만 | 234,177,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 성원씨앤씨건설 | 정선태 | 235,002,999원 | 92.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 더원종합건설 주식회사 | 서정미 | 240,000,000원 | 94.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)용민종합건설 | 박용희 | 240,000,000원 | 94.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 성심씨앤씨 | 최지원 | 228,574,980원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진종합건설 | 서현주 | 299,744,800원 | 118.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:40 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 226,757,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서담종합건설 주식회사 | 최광진 | 228,264,210원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일주식회사 | 전성진 | 227,116,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강한건설 | 이지헌 | 227,627,570원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팔마종합건설 | 고장곤 | 226,815,520원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오종합건설 | 정현순 | 225,397,900원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스테크 주식회사 | 고유진 | 228,020,330원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거명 | 강후녀 | 228,601,245원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 상상테크 | 문주향 | 228,054,120원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강민건설 | 조양목 | 227,240,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양해양건설(주) | 김창선 | 227,858,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해강건설(주) | 이한근 | 228,221,510원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담종합건설 | 최진환 | 226,000,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대명종합건설 | 박희천 | 228,085,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로리에건설(주) | 한윤식 | 227,705,210원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스이건설 | 최정임 | 228,367,870원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 227,217,689원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천봉건설(주) | 신정식 | 228,039,289원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대하 | 유철성 | 227,703,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼안종합건설 주식회사 | 한성구 | 228,619,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미송종합건설 | 조성문 | 228,360,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한중공영 | 김영호 | 227,478,005원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.