서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 306,496,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 306,503,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)더지음 | 여현숙 | 306,506,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 306,506,721원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래디엔씨 | 박찬근 | 306,507,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 306,510,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 보성건설산업 유한회사 | 김선경 | 306,518,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에트르디자인 | 박상현 | 306,524,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 306,525,790원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인빌드아키텍트 | 심현중 | 306,537,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엠비바 | 김남현 | 306,543,257원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사아공디자인 | 조현미 | 306,547,062원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오렌지컴퍼니 | 오현지 | 306,548,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 코핸아이디 | 박희정 | 306,553,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)굿앤컴퍼니 | 성기훈 | 306,556,045원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 306,574,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 인업디앤아이 | 김진태 | 306,577,060원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디자인터울 | 김태용 | 306,577,480원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 펠로플라이 | 조범석 | 306,577,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)효천디앤씨 | 정종근 | 306,577,662원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)싸이트 | 서철웅 | 306,583,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이음실내건축 주식회사 | 박준형 | 306,585,883원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 306,609,326원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)하나로건장 | 이종혁 | 306,612,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)반포실업 | 최용길 | 306,614,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대륜씨에스 | 김혜심 | 306,625,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 306,625,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 박영일 | 306,629,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한울디자인컴퍼니 | 김성준 | 306,637,033원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금아에스티(주) | 강찬두 | 306,645,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 둥지디자인 | 정연식 | 306,648,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 306,655,909원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 휴앤아이 | 김지은 | 306,660,446원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 306,669,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 306,670,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)새로움아이 | 안나 | 306,672,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 306,674,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 콘케이브 주식회사 | 이혜란 | 306,678,744원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다인아이디 | 송진선 | 306,680,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 라이프앤웍스 | 이정욱 | 306,692,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성보디자인플러스(주) | 강승한 | 306,709,484원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 그로우원 | 채동헌 | 306,713,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 306,720,153원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부경이앤아이(주) | 김영애 | 306,724,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 306,730,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)보인씨엔아이 | 백정숙 | 306,731,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디자인엔케이알 | 황석연 | 306,741,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼디퍼시픽 | 허준성 | 306,741,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 국민에스앤디 | 박상후 | 306,741,760원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 봄디자인 | 김보미 | 306,750,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 스튜디오이예 | 육혜림 | 306,756,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 리엘에스앤디 | 권준환 | 306,758,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우림아이앤씨(주) | 장원배 | 306,760,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 조은씨앤씨(주) | 임은희 | 306,761,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제인디자인 주식회사 | 김재희 | 306,763,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 효자건설(주) | 임헌흥 | 306,770,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에스제이아이건설 | 노승정 | 306,778,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 306,780,741원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)고미건축디자인 | 장행수 | 306,791,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 306,795,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 디자인다한 | 서지원 | 306,800,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이치앤씨건축 | 전관헌 | 306,802,967원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)삼보그린건설 | 이소영 | 306,808,750원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 랩디자인 | 김홍규 | 306,808,753원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 선우건축 | 김선영 | 306,816,670원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)태건디앤씨건설 | 하지은 | 306,821,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신정에스앤더블유 | 강수철 | 306,824,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)디자인큐브컴퍼니 | 유태우 | 306,833,410원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)정봉건설 | 김영진 | 306,834,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 웰디자인 | 이경원 | 306,835,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 306,835,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 306,844,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서일건영 | 서석순 | 306,845,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)더마이티 | 진영 | 306,855,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동강이엔씨 주식회사 | 김석두 | 306,859,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유원광고기업 | 신상미 | 306,865,991원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사다인아이엠 | 박종숙 | 306,871,975원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-17 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)오아시스종합건설 | 이종진 | 306,873,603원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사대경아이티엠 | 남은경 | 306,875,735원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사아희안 | 황선동 | 306,884,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 가르다디자인 주식회사 | 강미숙 | 306,888,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 시안디자인 | 박순영 | 306,896,207원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세원인테리어디자인 | 유서윤 | 306,897,656원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 306,899,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)디자인샤인 | 유영호 | 306,903,137원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 공간푸르(주) | 정연자 | 306,907,548원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)테트라디자인그룹 | 김종관 | 306,908,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 엔씨앤 | 나홍렬 | 306,912,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스엘아이디앤씨 | 노우철 | 306,912,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디에스디자인 | 손진곤 | 306,912,734원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오렌지블럭 | 조예현 | 306,914,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 로얄디엠씨 | 양철식 | 306,921,260원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)아트라이프인테리어 | 유덕근 | 306,934,192원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)헤미 | 최민주 | 306,936,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 라움아이앤씨 주식회사 | 김상호 | 306,939,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 306,941,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 대영예건 | 임종희 | 306,947,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신광씨앤티 주식회사 | 박광선 | 306,952,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 디자인멘토 주식회사 | 박세림 | 306,954,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대산스포텍 | 하지연 | 306,960,985원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.