전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청 낭주중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 06:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청 낭주중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 재영 7688600323 | 1건 | 35 | 90.58% |
2026-07-23
133,388,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 재영 | 장창규 | 133,388,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 시월디자인 | 최익 | 133,400,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 133,437,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동행디자인 | 김진선 | 133,455,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사가델 | 이미옥 | 133,479,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 정진건설 | 김지영 | 133,518,498원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사어반지트 | 최자영 | 133,544,246원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 호연테크 | 최지원 | 133,573,542원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 부명건설 | 이미숙 | 133,603,558원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 토원산업개발 주식회사 | 임성수 | 133,605,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)글로벌건설 | 소영미 | 133,631,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 문화 | 임은미 | 133,705,030원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 정민건설 | 최수진 | 133,738,276원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 미르건설 | 유현숙 | 133,857,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)고엘 | 조은영 | 133,859,527원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 133,900,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 133,915,358원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 134,028,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 다송리 | 고성곤 | 134,167,846원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 134,550,780원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 146,050,774원 | 98.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 사각이엔씨 | 정내원 | 130,960,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베니벨라 | 은임 | 131,181,612원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 131,044,460원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나노 | 장형순 | 131,279,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이아이건설 | 황순옥 | 130,360,700원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아키스페이스 | 김보라 | 130,685,110원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수인테리어 | 윤정은 | 131,245,100원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 드림디자인건축 | 김영근 | 131,017,530원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사천우하우징 | 정성숙 | 131,084,790원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사드림산업 | 백인숙 | 131,357,906원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이산업 주식회사 | 최용진 | 131,302,830원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드팜건설 | 황호석 | 130,859,890원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 130,882,300원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광기업 | 이현 | 130,633,286원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진건설조경 | 박종호 | 130,292,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 130,513,220원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에이치앤디 실내건축 | 김상빈 | 130,817,590원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람건설 | 김세연 | 131,093,858원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 우드피아 | 최의봉 | 130,810,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 130,780,990원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노하우스 | 이노옥 | 130,767,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 김순수 | 131,006,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바름건설 | 고아라 | 130,873,425원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나무 | 김경희 | 130,913,630원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이엔지 | 박대근 | 131,021,450원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성파트너스 | 이성희 | 130,683,320원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다빈치원 | 박정남 | 130,536,990원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 131,040,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다움 | 장지원 | 130,524,120원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신영 | 양장열 | 130,873,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 131,053,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔디자인 | 김정화 | 130,946,728원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성인테리어 | 김남한 | 130,909,160원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동인기업 | 진기훈 | 130,613,055원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 길인테리어 | 김미옥 | 130,128,311원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호토건 | 김희정 | 131,018,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 와이디티 | 박다영 | 131,297,609원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이원건설 | 조동진 | 130,973,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라이프디자인건설 | 국경순 | 130,997,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 131,220,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)정선 | 강철호 | 130,754,150원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 131,368,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 130,210,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 토담건설산업 | 고종인 | 130,081,600원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자연공간 | 주경태 | 131,134,840원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 130,512,560원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 130,102,800원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤율종합건설 | 김종득 | 131,176,094원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이다연어소시에이트 | 이다연 | 130,655,092원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 130,205,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 131,299,300원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라인디자인건축 | 선진규 | 130,305,263원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 130,493,989원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 131,250,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 129,811,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 130,731,023원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 문포이엔지 | 김미소 | 131,380,107원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 131,334,917원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하마 | 서윤경 | 130,206,600원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하봄 | 김윤경 | 131,265,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원건설 | 박정욱 | 130,535,023원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 131,368,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 131,203,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다원건설 | 김지연 | 130,648,261원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한솔 | 형영임 | 130,972,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 131,065,089원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그림건축디자인 | 김진성 | 131,329,039원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 130,322,489원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 131,354,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 131,146,160원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 131,314,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 131,329,790원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤영건설(주) | 박재영 | 131,329,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온결 | 남수진 | 130,997,170원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이와이인테리어 | 정현우 | 130,306,970원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산이앤씨 | 황준 | 131,097,010원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 상상테크 | 문주향 | 131,201,050원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 131,198,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은아건설 | 강경아 | 130,307,103원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.