강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7832000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
강원특별자치도교육청
사업자번호226-83-00319
전화033-640-3334
팩스033-640-1291
주소강원특별자치도 강릉시 노암등길 39-0 (노암동) (25592)
최근 변경2025-01-09 11:45:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,365,131,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,133,710,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 113,371,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
226,754,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 강원특별자치도
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 15:09:21
입찰개시일시
2026-08-18 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-20 10:00:00
개찰일시
2026-08-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 다온전력
사업자번호
2218145563
최종낙찰금액
1,090,368,370원
최종낙찰률
89.48%
참가업체수
1054개사
대표자명
김영은
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동전기 주식회사 2268139732 | 2건 | 69 | 89.85% |
2026-06-18
89,911,423원 |
| 2 | 주식회사 부광이엔지 2268135167 | 2건 | 78 | 90.32% |
2026-06-15
78,067,224원 |
| 3 | (주) 성지전력 2238113543 | 1건 | 63 | 90.32% |
2026-08-26
703,367,440원 |
| 4 | (주)엠씨건설 2708701588 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-08-20
799,513,460원 |
| 5 | 주식회사 케이링크 2268802516 | 1건 | 15 | 90.26% |
2026-08-20
308,977,860원 |
| 6 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 1건 | 85 | 89.64% |
2026-08-20
1,090,368,370원 |
| 7 | (주)진솔산업 8338701448 | 1건 | 13 | 90.60% |
2026-08-12
67,701,880원 |
| 8 | 목원건설 주식회사 3868600039 | 1건 | 41 | 89.48% |
2026-07-24
5,594,195,999원 |
| 9 | 주식회사 정한 2838601781 | 1건 | 69 | 89.95% |
2026-07-22
198,289,610원 |
| 10 | 용광개발(합) 1278128715 | 1건 | 204 | 90.72% |
2026-07-21
467,099,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다온전력 | 김영은 | 1,090,368,370원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 홍안전력 | 홍성후 | 1,090,370,212원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-19 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우리 | 변승만 | 1,090,398,800원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동은전력 | 김은희 | 1,090,415,780원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태백전력 | 박광원 | 1,090,441,997원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대금종합건설(주) | 최인식 | 1,090,444,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사대룡전력 | 함희진 | 1,090,445,890원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서휘전설 | 안연옥 | 1,090,474,151원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부경전기 | 박경민 | 1,090,479,405원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)서화전설 | 서지윤 | 1,090,496,569원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스에스전기 | 채동광 | 1,090,501,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다동 | 채미진 | 1,090,510,650원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아남전기공사 | 최만태 | 1,090,520,487원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대성전업사 | 진대석 | 1,090,539,408원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 1,090,548,597원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)유정전기 | 임통산 | 1,090,550,758원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 두원전기(주) | 이경호 | 1,090,561,029원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 1,090,606,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동진전력 | 안영국 | 1,090,634,840원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엠에스전력 | 김효선 | 1,090,686,700원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서강 | 남미정 | 1,090,687,738원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 상지전업사 | 최양호 | 1,090,697,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이에이치일렉스 | 박정희 | 1,090,697,557원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대한전기통신주식회사 | 허수영 | 1,090,711,790원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한울전력 | 차유미 | 1,090,713,252원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 이화순 | 1,090,720,495원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 1,090,724,387원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 형제종합건설 | 박선문 | 1,090,772,617원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광산 | 박종인 | 1,090,785,370원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 길성 | 안은진 | 1,090,812,392원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 소명전기 | 김미정 | 1,090,850,230원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동해이앤씨주식회사 | 우종관 | 1,090,855,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사서부전설 | 현상민 | 1,090,879,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)형제전기 | 이춘만 | 1,090,890,773원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태광 | 김광임 | 1,090,905,368원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대경 | 고용진 | 1,090,905,380원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사경성전력공사 | 장원용 | 1,090,931,010원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 용현전기공사 | 이미화 | 1,090,935,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 남애기전 | 정현미 | 1,090,966,467원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 1,091,048,076원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사태영전기제어 | 전찬범 | 1,091,082,780원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명훈전력 | 박경선 | 1,091,089,370원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)그랜드 | 염성도 | 1,091,125,920원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 운용전기공사 | 김창용 | 1,091,144,295원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 1,091,144,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대우에너지 | 김호규 | 1,091,156,189원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)엘이디스퀘어 | 서현덕 | 1,091,169,566원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 1,091,177,350원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)국제 | 이승호 | 1,091,210,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 1,091,239,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-19 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지산전기 | 김계량 | 1,091,259,980원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (합)삼보전력 | 복희삼 | 1,091,264,301원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 지원방송 | 전종률 | 1,091,287,005원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신용전기공사 | 황두남 | 1,091,301,630원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선우개발 | 김나연 | 1,091,331,332원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 광명전력 | 박 문 규 | 1,091,347,548원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동화전설 | 김종호 | 1,091,361,610원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 현진건업(주) | 채상훈 | 1,091,362,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창대 | 윤경구 | 1,091,373,738원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-18 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 1,091,420,990원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사영흠산전 | 우인천 | 1,091,433,300원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)강원전업사 | 염영식 | 1,091,465,390원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금호 | 도영근 | 1,091,480,253원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 천봉 | 이문규 | 1,091,544,852원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼원파워텍 | 한승준 | 1,091,583,773원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스지전력 | 이종식 | 1,091,597,280원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 1,091,621,400원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 오름 | 이상우 | 1,091,636,208원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 동아전업사 | 한규석 | 1,091,679,723원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-18 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세현전기 | 정정교 | 1,091,738,910원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사태광이엔씨 | 변영무 | 1,091,757,295원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 오성건설 | 김남수 | 1,091,760,970원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 1,091,816,205원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 마루전력 | 최승웅 | 1,091,816,750원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대양이엔지 | 손윤주 | 1,091,822,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 홍은전력 주식회사 | 김경화 | 1,091,823,242원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사다원이앤지 | 김준영 | 1,091,827,560원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 1,091,866,488원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 신한국 | 윤명현 | 1,091,868,650원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-18 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태영전기 | 이경숙 | 1,091,902,165원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-18 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 1,091,912,544원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 1,091,943,248원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 진원전기 | 진호원 | 1,091,989,411원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동인전력 | 이현동 | 1,091,993,519원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사부광전기 | 한서윤 | 1,092,011,300원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 명일이엔지 | 김영화 | 1,092,022,170원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광현전력(주) | 제갈지현 | 1,092,025,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 라성이엔지 | 나성례 | 1,092,036,224원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 민성 | 김은애 | 1,092,040,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)씨에스솔라 | 박명길 | 1,092,068,658원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 1,092,072,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사대화전력 | 이병택 | 1,092,124,440원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-18 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대영이엔씨 | 김명미 | 1,092,130,282원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-18 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 1,092,135,400원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼강기전 | 최준웅 | 1,092,145,410원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 도원이앤씨 | 원병희 | 1,092,152,990원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-18 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에스엠피 | 장의재 | 1,092,172,446원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 명동전업사 | 조영환 | 1,092,181,640원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현엔지니어링 | 김영은 | 1,092,218,930원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-18 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 금산전기 | 유부근 | 1,092,221,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-20 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.