경기도교육청 경기도화성오산교육지원청 삼괴중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청 삼괴중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정연이엔지 주식회사 2148865162 | 1건 | 276 | 90.47% |
2026-07-24
153,524,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 153,524,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 원광토건(주) | 박주용 | 153,545,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 인선개발 | 김태중 | 153,554,863원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디에스건설 주식회사 | 박신영 | 153,562,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 구봉건설(주) | 권경영 | 153,608,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 153,649,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사드레건설 | 임경식 | 153,649,718원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 정건설 | 채민수 | 153,690,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 기륭건설 | 염미옥 | 153,738,948원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 153,781,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 예은산업개발 | 최기상 | 153,837,298원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕림건설(주) | 황선우 | 153,861,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 153,877,280원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 153,881,836원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)골드건설 | 신수영 | 153,969,390원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 국보건설 | 김승희 | 153,976,766원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 153,985,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 153,994,476원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세진산업 | 송인권 | 154,012,565원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태경건설 | 이정아 | 154,053,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명승건설 주식회사 | 구정임 | 154,073,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 154,076,410원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 03:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우선건설 | 배균태 | 154,104,988원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대해건설(주) | 이강주 | 154,105,155원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 154,107,572원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 더본컴퍼니 | 이정옥 | 154,146,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 154,168,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사덕일개발 | 박성찬 | 154,179,168원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서림건설(주) | 최규정 | 154,179,930원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)거하건설 | 이성원 | 154,220,060원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 154,221,120원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 154,253,040원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 154,322,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 154,360,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지인건설(주) | 박현준 | 154,389,855원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 정진건설산업(주) | 한명희 | 154,448,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나우건설 주식회사 | 김영선 | 154,501,734원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 조양실업 | 이갑기 | 154,513,700원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 154,543,540원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 154,578,750원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 154,581,700원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이룸산업 주식회사 | 유성상 | 154,734,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 해내리토건(주) | 서재형 | 154,741,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼일건설 | 박한영 | 154,824,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 비제이건설 주식회사 | 박상일 | 154,865,800원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이엠건설 주식회사 | 이명희 | 154,873,700원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)석민산업건설 | 홍순석 | 154,909,923원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금강산업개발 | 이보영 | 154,924,170원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정우건설 | 김재윤 | 154,998,960원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이씨씨파트너스(주) | 이진학 | 155,016,740원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태백토건(주) | 이종석 | 155,156,290원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정도이앤씨 주식회사 | 김관섭 | 155,178,634원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 케이엔씨산업 주식회사 | 나영신 | 155,193,500원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 155,204,933원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 아주개발건설(주) | 이종무 | 155,219,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)다우이앤씨 | 차윤수 | 155,234,430원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 경인종합건설 | 김호경 | 155,256,910원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 155,473,840원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성화건설 주식회사 | 서미자 | 155,482,046원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동우엔지니어링 | 전준수 | 155,566,565원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 원진건설(주) | 양형모 | 155,570,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 155,736,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세창개발주식회사 | 오세정 | 155,794,100원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동민종합건설 주식회사 | 임광택 | 155,805,670원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서문건설(주) | 유상열 | 156,045,700원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)삼에스건설 | 김명신 | 156,179,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 156,220,000원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에이원이엔씨 | 홍혜란 | 152,250,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영토건주식회사 | 백승신 | 151,868,770원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 152,049,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 152,559,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 152,281,300원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호림건설 | 김영미 | 152,528,180원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설주식회사 | 배희성 | 152,329,960원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 152,009,680원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 151,866,640원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅진엔지니어링 주식회사 | 전봉희 | 152,308,304원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한건설 주식회사 | 이항배 | 151,807,963원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알파건설 주식회사 | 김기성 | 151,257,700원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영(주) | 윤정준 | 152,723,370원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림건설주식회사 | 임광택 | 152,496,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비버건설(주) | 안명수 | 152,142,680원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사씨에스이엔지 | 오경식 | 152,542,855원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 151,519,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이플랜 주식회사 | 황병호 | 152,454,610원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼괴건설 주식회사 | 한유란 | 152,720,320원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태준개발주식회사 | 나임경 | 152,000,860원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진토건(주) | 박사균 | 152,479,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진건설 | 박진홍 | 152,178,563원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 151,507,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도아이앤씨 | 서현호 | 151,963,773원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 152,649,720원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이앤엘 | 권영일 | 152,193,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포토건 | 임재열 | 151,375,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 151,811,600원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세환건설 | 한태현 | 152,745,865원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥건설 | 최정주 | 151,961,780원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현흥건설 | 정택진 | 151,275,770원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 152,125,050원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림 | 이영주 | 152,117,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.