전남광주통합특별시 북구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일흥 4108691769 | 1건 | 52 | 89.22% |
2026-09-02
246,703,620원 |
| 2 | (주)오브유 7528703467 | 1건 | 23 | 90.43% |
2026-08-28
33,829,978원 |
| 3 | (주)한수 4108694164 | 1건 | 127 | 90.27% |
2026-08-21
51,623,270원 |
| 4 | 주식회사 두경이엔지 2208612292 | 1건 | 132 | 90.33% |
2026-08-04
54,523,510원 |
| 5 | 주식회사 썬로드에너지 4088195035 | 1건 | 20 | 90.30% |
2026-08-04
34,999,000원 |
| 6 | (주)청정개발 4098139680 | 1건 | 22 | 90.46% |
2026-07-29
257,295,696원 |
| 7 | 주식회사 다은 2598600697 | 1건 | 166 | 89.96% |
2026-07-23
77,892,000원 |
| 8 | 주식회사 다온건설 2678100688 | 1건 | 163 | 89.92% |
2026-07-23
1,023,700원 |
| 9 | 주식회사 월스드림 4088606309 | 1건 | 121 | 89.10% |
2026-07-16
26,438,035원 |
| 10 | 주식회사으뜸하이텍 8658101104 | 1건 | 87 | 90.36% |
2026-07-14
270,823,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다은 | 최재식 | 77,892,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세강기업 | 윤영곤 | 77,893,034원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 77,896,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 창해엔지니어링 | 박승만 | 77,908,730원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동강토건 주식회사 | 이세라 | 77,909,890원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 한진디앤씨 | 박준규 | 77,911,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)도경이엔지 | 정경내 | 77,912,848원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아신종합건설 주식회사 | 나윤미 | 77,917,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 토루종합건설 | 정은희 | 77,917,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 77,917,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사기봉종합건설 | 서재일 | 77,940,042원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 비케이건설(주) | 고기준 | 77,959,320원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주왕종합건설주식회사 | 양준영 | 77,961,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼태 | 류현열 | 77,961,496원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 능성종합건설 | 김하윤 | 77,976,105원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)브릿지 이엔지 | 장홍운 | 77,989,939원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 77,991,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우트나빌드웍스 주식회사 | 김효준 | 77,994,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)나반건설 | 조원영 | 78,003,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 석진종합건설(주) | 이용근 | 78,027,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)보현건설 | 한용옥 | 78,028,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이지건설 | 박종우 | 78,038,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 포스힐 | 김수경 | 78,040,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중우하나린 주식회사 | 강규백 | 78,052,419원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 웰종합건설 | 조행천 | 78,054,051원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명서건설(주) | 채영기 | 78,057,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아키진 | 진창수 | 78,061,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서석토건 주식회사 | 김주형 | 78,064,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태우종합건설 | 강병국 | 78,065,086원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에이치비종합건설 주식회사 | 임근섭 | 78,065,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 벧엘종합건설 | 손재관 | 78,067,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태백종합건설 | 박래원 | 78,069,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하이브종합건설 | 김민웅 | 78,071,614원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신방건설 | 박점자 | 78,081,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사삼조건설 | 김은희 | 78,085,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태웅종합건설 | 안태영 | 78,087,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디하스건설 주식회사 | 김규호 | 78,101,921원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)제경건설 | 박세영 | 78,102,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태영종합건설 | 배향택 | 78,103,863원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태목종합건설 | 임극렬 | 78,116,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지효종합건설 주식회사 | 김회경 | 78,119,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)연세건설 | 구금석 | 78,121,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태영산업(주) | 신동식 | 78,126,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 수인종합건설주식회사 | 나선주 | 78,133,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)교영종합건설 | 정종민 | 78,136,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 78,140,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)새날건설 | 이신호 | 78,141,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이수토건 | 김명희 | 78,149,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 디알씨충원건설 | 조성래 | 78,184,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 78,184,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 최유성 | 78,205,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 남경종합건설 주식회사 | 최영종 | 78,216,624원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이더블유종합건설 | 구자운 | 78,219,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)천인건설 | 김덕모 | 78,224,310원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 78,226,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 더퍼스트건설 주식회사 | 김장훈 | 78,227,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제이와이건영 주식회사 | 남정임 | 78,238,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 신영창종합건설 | 이진기 | 78,240,584원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 바오건설기술단 주식회사 | 정태훈 | 78,244,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 기산종합건설(주) | 이기행 | 78,249,574원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대안건설산업 주식회사 | 민성민 | 78,250,740원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 78,256,870원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)거주건설 | 신병철 | 78,257,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 명원종합건설(주) | 송명근 | 78,260,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)금천산업개발 | 최주현 | 78,261,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 금록건설 | 최은미 | 78,270,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 78,273,660원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)토형건설 | 김용훈 | 78,276,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사한결이엔지 | 나지안 | 78,278,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 기린종합건설 주식회사 | 김연숙 | 78,285,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)승이엔씨 | 신안섭 | 78,289,130원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성주종합건설 주식회사 | 임보화 | 78,294,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 다복건설 주식회사 | 박미순 | 78,303,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)현우건설 | 김임봉 | 78,304,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성문종합건설 | 김치현 | 78,311,590원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 부광기업 | 정병용 | 78,316,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 78,317,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)더나음종합건설 | 박경현 | 78,318,890원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 구미 | 임무겸 | 78,321,381원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼보건설(주) | 최경열 | 78,325,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유성건설 주식회사 | 문제춘 | 78,326,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신영산업 주식회사 | 김종배 | 78,327,290원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 정민건설 | 서정희 | 78,330,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 덕진건설 주식회사 | 이광진 | 78,340,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)비봉건설 | 남정식 | 78,351,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 창운건설 | 이길남 | 78,354,410원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 상진건설 주식회사 | 김재원 | 78,356,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서호종합건설 주식회사 | 박철민 | 78,360,788원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 지엔하우징 주식회사 | 김영철 | 78,363,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 칼튼힐종합건설 | 정방임 | 78,366,850원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 아르디움건설 주식회사 | 박종배 | 78,368,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)가인씨앤에스 | 황제현 | 78,394,050원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 비디코퍼레이션 | 황창구 | 78,394,430원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동일산업 주식회사 | 박공식 | 78,399,410원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 도연종합건설주식회사 | 이경희 | 78,403,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 본종합건설주식회사 | 나성주 | 78,414,240원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한성건설 주식회사 | 최두환 | 78,423,781원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 현대도건 주식회사 | 장승호 | 78,427,456원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 브니엘종합건설 | 유기순 | 78,432,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 도현건설 | 이현철 | 78,445,420원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.