경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 5 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
| 10 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 76개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경인이엔지주식회사 | 김용순 | 22,768,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해솔조경 | 김태식 | 22,777,910원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사뉴피닉스 | 유병태 | 22,778,425원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 쌍송백조경건설 주식회사 | 정미숙 | 22,798,060원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)인하조경건설 | 유영신 | 22,798,400원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕조종합조경 주식회사 | 한갑수 | 22,804,860원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)찬미조경 | 권찬미 | 22,807,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청호조경 | 윤도경 | 22,807,380원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 샘터조경 | 김효정 | 22,807,440원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사제이케이조경 | 조현 | 22,811,740원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나무누리 | 문태호 | 22,817,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남경조경 | 김순희 | 22,822,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 참터종합건설 주식회사 | 김재호 | 22,825,085원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)지비조경개발 | 성준모 | 22,825,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 향림조경 | 이준성 | 22,832,390원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사광풍 | 박정례 | 22,838,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 목림조경(주) | 김묘선 | 22,839,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청솔조경주식회사 | 이안숙 | 22,868,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 늘푸른원 | 김춘복 | 22,887,780원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 피에스엠씨 | 최영혜 | 22,894,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가람조경 | 박성용 | 22,903,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청아조경(주) | 김종기 | 22,906,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 물댄조경 | 박민구 | 22,915,817원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 솔여울조경 주식회사 | 최하나 | 22,936,229원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)정글 | 김윤희 | 22,953,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한수조경 | 권미선 | 22,969,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)새빛조경 | 김세명 | 22,974,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성안조경 주식회사 | 김명준 | 22,984,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 남양 | 정주영 | 22,987,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한솔조경건설 | 이용엽 | 23,005,290원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 부경조경 | 장화영 | 23,007,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 안산조경건설(주) | 태종욱 | 23,011,769원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 엔에스(NS) 조경건설 | 박광옥 | 23,067,710원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 워터이모션 주식회사 | 박정임 | 23,094,980원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 현성조경 | 최수환 | 22,750,280원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세화조경 | 한상돈 | 22,685,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림조경 | 서훈상 | 22,428,550원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비취조경 | 장유석 | 22,569,380원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린 | 고서형 | 22,631,339원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온종합관리 | 남화자 | 22,638,280원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은봉조경 | 최봉률 | 22,494,280원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티와이 | 김대관 | 22,724,950원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 꽃과나무(F&T) | 박춘희 | 22,727,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠지엠(MGM)이엔지 | 이재혁 | 22,711,649원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도란 | 박문준 | 22,727,160원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창대하조경 | 백미경 | 22,633,290원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림조경 | 이윤환 | 22,570,300원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나조경건설 | 이흥일 | 22,742,730원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍천건설산업(주) | 임성빈 | 22,585,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 란 | 이란 | 22,636,310원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천호조경 주식회사 | 구금서 | 22,649,798원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴그린조경 | 유미경 | 22,756,040원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신경기건설(주) | 여순기 | 22,694,200원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가든포유 | 방성원 | 22,737,200원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아트코리아 | 김현주 | 22,721,457원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 22,742,300원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라 주식회사 | 송창근 | 22,624,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한우리조경 | 이정민 | 22,724,818원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 크리스탈산업 주식회사 | 최형준 | 22,725,249원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제현산업 | 주유대 | 22,461,480원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만탑건설 | 김재만 | 22,706,100원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경안스틸 | 양승구 | 22,486,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 22,610,582원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래조경(주) | 김동수 | 22,760,340원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코리아조경 | 이재현 | 22,639,550원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스디건설 | 김진옥 | 22,502,577원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 22,701,290원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 맥스조경 | 이성호 | 22,732,600원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국조경 | 조중헌 | 22,458,709원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시민조경 | 손인호 | 22,728,550원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린웨이 | 김종화 | 22,739,236원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동산이엔씨 | 조재언 | 22,591,200원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원산업 | 김윤구 | 22,764,600원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가림엔지니어링 | 권오찬 | 22,639,850원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시원조경 | 윤선영 | 22,711,020원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예주조경개발 주식회사 | 김지숙 | 22,752,610원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.