경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 3 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 4 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
| 7 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
| 8 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
| 9 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
| 10 | 주식회사 한라건설 8928602115 | 1건 | 22 | 90.59% |
2026-07-24
2,331,305,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 담성 | 이동방 | 68,147,500원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대창건설 | 손향숙 | 68,148,440원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서명건설주식회사 | 윤석태 | 68,149,310원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태영건설주식회사 | 박상문 | 68,149,460원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금성건설(주) | 이종철 | 68,150,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 화인건설 | 김도현 | 68,151,660원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 거성건설 | 장운숙 | 68,153,739원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세종건설 주식회사 | 주은진 | 68,155,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동신건설 | 김성진 | 68,155,940원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 백운건설 주식회사 | 김윤원 | 68,156,144원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 중도건설 | 이수진 | 68,156,820원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지승건설(주) | 김용호 | 68,158,018원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 68,158,553원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이안건설 | 유정숙 | 68,158,700원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 건화건설 | 박건화 | 68,160,244원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 창이건설 | 김정숙 | 68,161,640원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 재유건설(주) | 임훈택 | 68,164,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 비에이치 | 조윤형 | 68,165,110원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 보명건설 주식회사 | 김재수 | 68,165,680원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 가온건설 | 윤성호 | 68,166,200원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진영건설(주) | 김태훈 | 68,167,792원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 혁신건설주식회사 | 백종욱 | 68,168,730원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 룡산건설(주) | 이종성 | 68,169,200원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지오디앤씨 | 백종화 | 68,169,667원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 산동건설 | 박태곤 | 68,171,340원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 호경건설 | 표성훈 | 68,171,830원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대현개발(주) | 허봉자 | 68,173,216원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대륭 | 노태호 | 68,174,100원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유일건설 주식회사 | 문경민 | 68,174,400원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태웅건설(주) | 옥분남 | 68,175,894원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부건건설(주) | 이경희 | 68,175,999원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)명건설 | 김명수 | 68,178,170원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 울진조경건설 주식회사 | 전석우 | 68,178,665원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대로건설 주식회사 | 권교섭 | 68,178,710원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태안건설 | 강경순 | 68,178,905원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 윤성건설 | 박헌 | 68,179,700원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광안건설 주식회사 | 차영한 | 68,182,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 문일건설(주) | 권세진 | 68,183,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 거창건설주식회사 | 김호진 | 68,183,120원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 진영개발 | 류정기 | 68,183,257원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 성림건설 | 김정옥 | 68,183,900원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이에스건설 | 최진선 | 68,184,175원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창성 | 정원모 | 68,184,820원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)토우건설 | 권재석 | 68,185,340원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대륭건설주식회사 | 이자현 | 68,187,700원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼보건설 | 정애경 | 68,188,800원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 상공건설(주) | 양옥연 | 68,194,100원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엠케이건설 | 박애란 | 68,196,170원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사대유건설 | 심금순 | 68,196,240원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)강진이앤씨 | 김해숙 | 68,197,300원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서후건설주식회사 | 손강호 | 68,198,390원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 재이건설 | 이귀하 | 68,198,502원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사서현건설 | 백광태 | 68,198,720원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 두성건설(주) | 양승철 | 68,199,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대갑토건주식회사 | 이상무 | 68,200,470원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)흥광산업 | 이동철 | 68,200,652원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태강건설 | 이강진 | 68,200,900원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)토운건설 | 박보준 | 68,202,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 정승건설 | 정민규 | 68,204,414원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 형제건설(주) | 권오균 | 68,206,620원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 시민건설(주) | 홍성탁 | 68,206,820원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엠아이건설 | 최민석 | 68,208,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대명건설 | 양수희 | 68,208,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동화건설(주) | 이병춘 | 68,208,631원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 영호건설 주식회사 | 서영인 | 68,210,600원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제일건설 주식회사 | 이규순 | 68,210,640원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 동진개발주식회사 | 이석균 | 68,211,980원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 외동석재 | 한동식 | 68,213,184원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사일성 | 손두영 | 68,214,180원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대성건설 | 김광석 | 68,217,604원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 혜성건설(주) | 노종호 | 68,217,880원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영동개발 | 이은숙 | 68,219,470원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 호정건설(주) | 박정옥 | 68,220,280원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 범한건설(주) | 홍정민 | 68,220,900원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 현담 | 유영식 | 68,221,120원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에이치엠 | 김혜숙 | 68,222,550원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동은건설 | 김광주 | 68,223,296원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)동서건설 | 류해용 | 68,223,428원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서영 | 김영대 | 68,224,297원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼우건설 주식회사 | 이상수 | 68,225,500원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신정 | 방복인 | 68,225,503원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 재백 | 이상운 | 68,225,700원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 68,226,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동천건설 | 김종일 | 68,226,500원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)창우개발 | 이종환 | 68,226,640원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금오건설주식회사 | 곽성오 | 68,226,641원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대서건설 | 최혜숙 | 68,226,710원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 68,226,910원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 거성건설 | 김경희 | 68,229,180원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신화건설주식회사 | 최성욱 | 68,229,988원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유엠주식회사 | 권순국 | 68,230,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 수도건설주식회사 | 김종호 | 68,233,002원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우신건설 주식회사 | 허명주 | 68,233,130원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 화성건설(주) | 유남이 | 68,233,250원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)금성개발 | 안현철 | 68,233,500원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 재헌건설주식회사 | 이경애 | 68,236,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 진산개발 | 신진기 | 68,236,210원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세진건설(주) | 손종윤 | 68,237,220원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이안건설 | 윤영돈 | 68,237,821원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 백암건설 주식회사 | 도상현 | 68,238,492원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.