공사 등록공고

국도25호선 창원 의창 용동 등 서부권 포장도 소파보수공사

기관코드1613800
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 일반행정(병무,보훈,국토,건설)
최상위기관 국토교통부
사업자번호622-83-00711
전화055-343-2475
팩스055-345-1339
주소경상남도 김해시 진영읍 하계로 70-0 (50871)
최근 변경2025-01-09 11:15:28
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
381,250,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
290,345,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 29,034,545원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
지반조성ㆍ포장공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 14:25:57
입찰개시일시
2026-07-16 19:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 10:00:00
개찰일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 영흥이앤씨건축사사무소
사업자번호
2408701194
최종낙찰금액
288,045,700원
최종낙찰률
90.44%
참가업체수
410개사
대표자명
원지윤

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 한남기술단 6138111578 1건 18 89.85% 2026-09-04
476,953,400원
2 서율종합건설 주식회사 4098182886 1건 81 90.29% 2026-09-04
427,947,000원
3 도수종합건설주식회사 6108167205 1건 18 89.58% 2026-09-04
1,154,900,000원
4 태상개발 주식회사 6098184335 1건 44 90.69% 2026-09-04
320,576,910원
5 청룡개발 주식회사 6138137336 1건 39 90.62% 2026-09-03
290,552,780원
6 (주)엔에스건설 2148770504 1건 62 90.39% 2026-09-03
291,704,960원
7 주식회사 세아 2918101531 1건 11 90.44% 2026-08-26
167,759,680원
8 주식회사에이원 4838601208 1건 73 89.59% 2026-08-26
117,457,919원
9 동운건업주식회사 6138106944 1건 29 91.10% 2026-08-26
102,357,000원
10 주식회사 성화종합건설 5148150750 1건 76 89.25% 2026-08-25
329,834,500원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 영흥이앤씨건축사사무소 원지윤 288,045,700원 90.44% 개찰완료 2026-07-22 10:14
비고: 정상
2위 (주)제일산업 주용준 288,052,333원 90.44% 개찰완료 2026-07-23 16:01
비고: 정상
3위 주식회사 보은건설 신정경 288,066,235원 90.45% 개찰완료 2026-07-24 08:21
비고: 정상
4위 주식회사 북창건설 최국환 288,067,095원 90.45% 개찰완료 2026-07-22 14:51
비고: 정상
5위 유목건설 주식회사 전은기 288,069,680원 90.45% 개찰완료 2026-07-22 19:30
비고: 정상
6위 동운건업주식회사 여택길 288,082,000원 90.45% 개찰완료 2026-07-22 11:25
비고: 정상
7위 주식회사 대륙포장건설 이섭희 288,083,720원 90.45% 개찰완료 2026-07-24 09:02
비고: 정상
8위 주식회사 가한 김성우 288,104,916원 90.46% 개찰완료 2026-07-24 07:24
비고: 정상
9위 주식회사 한남 권민재 288,121,840원 90.46% 개찰완료 2026-07-22 16:07
비고: 정상
10위 주식회사 태산포장중기 박무창 288,123,840원 90.46% 개찰완료 2026-07-22 08:48
비고: 정상
10위 주식회사 나라건설 배정도 288,123,840원 90.46% 개찰완료 2026-07-22 15:48
비고: 정상
12위 광목건설(주) 박미정 288,129,060원 90.47% 개찰완료 2026-07-24 09:34
비고: 정상
13위 주식회사 승리건설 손주연 288,138,750원 90.47% 개찰완료 2026-07-23 23:16
비고: 정상
14위 경일산업 주식회사 이제이슨준 288,146,000원 90.47% 개찰완료 2026-07-23 13:36
비고: 정상
15위 지산 주식회사 황인용 288,150,218원 90.47% 개찰완료 2026-07-22 16:24
비고: 정상
16위 명부 주식회사 조미례 288,151,077원 90.47% 개찰완료 2026-07-22 15:35
비고: 정상
17위 주식회사 태우건설 정제원 288,152,224원 90.47% 개찰완료 2026-07-23 17:41
비고: 정상
18위 주식회사 디에스건설 권석범 288,162,850원 90.48% 개찰완료 2026-07-23 17:27
비고: 정상
19위 (주)칠칠공사 이성원 288,175,000원 90.48% 개찰완료 2026-07-23 15:38
비고: 정상
20위 주식회사 태상 서보석 288,193,800원 90.49% 개찰완료 2026-07-23 15:38
비고: 정상
21위 주식회사 윤성 권세창 288,195,500원 90.49% 개찰완료 2026-07-20 13:51
비고: 정상
22위 (주)대연건설 오석환 288,196,600원 90.49% 개찰완료 2026-07-23 18:44
비고: 정상
23위 영서건설 주식회사 남양숙 288,205,250원 90.49% 개찰완료 2026-07-24 08:35
비고: 정상
24위 주식회사 이원건설 기노환 288,214,136원 90.49% 개찰완료 2026-07-22 15:40
비고: 정상
25위 (주)대정건설 박명숙 288,236,550원 90.50% 개찰완료 2026-07-23 17:59
비고: 정상
26위 주식회사 진안 강호진 288,255,409원 90.50% 개찰완료 2026-07-23 17:24
비고: 정상
27위 주식회사 두리 하헌응 288,263,410원 90.51% 개찰완료 2026-07-24 00:00
비고: 정상
28위 주식회사 신승건설 고화정 288,269,090원 90.51% 개찰완료 2026-07-23 10:47
비고: 정상
29위 주식회사 전원건설 허정 288,297,000원 90.52% 개찰완료 2026-07-23 17:26
비고: 정상
30위 일등건설 주식회사 김순금 288,327,900원 90.53% 개찰완료 2026-07-23 15:05
비고: 정상
31위 주식회사 유일산업 최춘영 288,329,359원 90.53% 개찰완료 2026-07-20 15:46
비고: 정상
32위 경복개발(주) 임복근 288,330,793원 90.53% 개찰완료 2026-07-23 09:28
비고: 정상
33위 주식회사 덕명 김종진 288,332,790원 90.53% 개찰완료 2026-07-21 15:31
비고: 정상
34위 해오래종합건설 주식회사 이재용 288,333,944원 90.53% 개찰완료 2026-07-22 13:03
비고: 정상
35위 태화건설(주) 안정연 288,336,000원 90.53% 개찰완료 2026-07-21 12:53
비고: 정상
36위 에스엠건설 주식회사 이상목 288,338,530원 90.53% 개찰완료 2026-07-22 13:14
비고: 정상
37위 서림건설 주식회사 김재홍 288,338,820원 90.53% 개찰완료 2026-07-24 08:43
비고: 정상
38위 경토건설(주) 황원호 288,345,780원 90.53% 개찰완료 2026-07-20 13:45
비고: 정상
39위 정우건설(주) 서정숙 288,361,176원 90.54% 개찰완료 2026-07-23 13:43
비고: 정상
40위 주식회사비원 김경환 288,361,460원 90.54% 개찰완료 2026-07-20 12:51
비고: 정상
41위 백산건설(주) 손기동 288,366,810원 90.54% 개찰완료 2026-07-23 17:24
비고: 정상
42위 (주)진풍건설 차춘화 288,371,780원 90.54% 개찰완료 2026-07-23 20:51
비고: 정상
43위 성운건설 주식회사 허가선 288,384,965원 90.55% 개찰완료 2026-07-22 16:46
비고: 정상
44위 주식회사 다인건설 전혜진 288,385,539원 90.55% 개찰완료 2026-07-21 19:29
비고: 정상
45위 합자회사 예강건설 김용철 288,401,146원 90.55% 개찰완료 2026-07-22 12:02
비고: 정상
46위 주식회사 대성건설 황인숙 288,405,310원 90.55% 개찰완료 2026-07-23 09:24
비고: 정상
47위 주식회사 태현건설 이성 288,411,621원 90.55% 개찰완료 2026-07-22 10:46
비고: 정상
47위 신성종합건설(주) 권종진 288,411,621원 90.55% 개찰완료 2026-07-24 07:33
비고: 정상
49위 (주)강경건설 장성태 288,437,000원 90.56% 개찰완료 2026-07-24 09:34
비고: 정상
50위 주식회사 무진건설 안창현 288,465,806원 90.57% 개찰완료 2026-07-24 09:25
비고: 정상
51위 (주)부광건설 김태진 288,466,500원 90.57% 개찰완료 2026-07-24 09:34
비고: 정상
52위 태영건설 주식회사 정영준 288,467,440원 90.57% 개찰완료 2026-07-23 13:10
비고: 정상
53위 부건건설(주) 이경희 288,489,999원 90.58% 개찰완료 2026-07-22 10:04
비고: 정상
54위 (주)명건설 김명수 288,496,170원 90.58% 개찰완료 2026-07-23 10:43
비고: 정상
55위 주식회사 호원건설 문형태 288,517,100원 90.59% 개찰완료 2026-07-22 22:35
비고: 정상
56위 (주)장산건설 최현숙 288,524,550원 90.59% 개찰완료 2026-07-22 13:57
비고: 정상
57위 서호건설(주) 손이순 288,533,440원 90.59% 개찰완료 2026-07-24 09:35
비고: 정상
58위 주식회사 혁신 박희길 288,544,000원 90.60% 개찰완료 2026-07-17 10:11
비고: 정상
59위 유한회사 시언엔지니어링 김종주 288,557,460원 90.60% 개찰완료 2026-07-24 09:05
비고: 정상
60위 泰炅建設 株式會社 정홍국 288,560,030원 90.60% 개찰완료 2026-07-23 10:48
비고: 정상
61위 문성산업(주) 이재문 288,562,100원 90.60% 개찰완료 2026-07-23 21:34
비고: 정상
62위 주식회사 토웅건설 최정화 288,563,830원 90.60% 개찰완료 2026-07-23 15:58
비고: 정상
63위 주식회사 대연건설 김봉화 288,566,974원 90.60% 개찰완료 2026-07-24 08:58
비고: 정상
64위 주식회사 알디케이 김민철 288,582,000원 90.61% 개찰완료 2026-07-23 10:21
비고: 정상
65위 주식회사 단림 안혜성 288,599,830원 90.61% 개찰완료 2026-07-19 22:54
비고: 정상
66위 세안개발 주식회사 신은규 288,618,270원 90.62% 개찰완료 2026-07-21 16:46
비고: 정상
67위 주식회사 서광 김동옥 288,620,290원 90.62% 개찰완료 2026-07-22 17:02
비고: 정상
68위 도원 주식회사 이병권 288,620,570원 90.62% 개찰완료 2026-07-23 15:57
비고: 정상
69위 (주)칠성건설 김은실 288,622,290원 90.62% 개찰완료 2026-07-23 13:03
비고: 정상
70위 주식회사 동성산업 박희남 288,630,000원 90.62% 개찰완료 2026-07-23 15:47
비고: 정상
71위 성우이앤씨주식회사 홍정효 288,631,752원 90.62% 개찰완료 2026-07-21 14:20
비고: 정상
72위 주식회사 영남건설 전해숙 288,633,000원 90.62% 개찰완료 2026-07-21 11:51
비고: 정상
72위 주식회사 나린토건 박은정 288,633,000원 90.62% 개찰완료 2026-07-23 22:36
비고: 정상
74위 (주)서진건설 신명순 288,642,070원 90.63% 개찰완료 2026-07-22 09:54
비고: 정상
75위 태창건영(주) 임종선 288,650,000원 90.63% 개찰완료 2026-07-22 09:13
비고: 정상
76위 주식회사 삼봉산업개발 이윤신 288,650,956원 90.63% 개찰완료 2026-07-23 23:59
비고: 정상
77위 (주)정도 정찬회 288,663,300원 90.63% 개찰완료 2026-07-22 21:09
비고: 정상
78위 주식회사 윤환건설 이친희 288,677,610원 90.64% 개찰완료 2026-07-24 08:59
비고: 정상
79위 (주)삼보엔지니어링 김정희 288,690,570원 90.64% 개찰완료 2026-07-24 09:29
비고: 정상
80위 주식회사부성포장중기 강주석 288,702,548원 90.65% 개찰완료 2026-07-22 14:23
비고: 정상
81위 주식회사서진산업개발 김학태 288,706,000원 90.65% 개찰완료 2026-07-22 10:29
비고: 정상
82위 (주)서진건설 손영석 288,716,880원 90.65% 개찰완료 2026-07-23 11:41
비고: 정상
83위 주목건설주식회사 유주목 288,822,000원 90.68% 개찰완료 2026-07-22 14:02
비고: 정상
84위 (주) 보흥건설 이진옥 288,827,230원 90.68% 개찰완료 2026-07-22 09:57
비고: 정상
85위 주식회사 반석건설엔지니어링 김태영 288,833,540원 90.69% 개찰완료 2026-07-24 00:24
비고: 정상
86위 주식회사 태영건설 노동섭 288,848,729원 90.69% 개찰완료 2026-07-24 09:39
비고: 정상
87위 케이디건설 주식회사 김경준 288,862,487원 90.70% 개찰완료 2026-07-21 12:53
비고: 정상
88위 주식회사 금성건설 임종수 288,863,640원 90.70% 개찰완료 2026-07-23 22:54
비고: 정상
89위 동우산업 주식회사 유해옥 288,916,600원 90.71% 개찰완료 2026-07-23 18:55
비고: 정상
90위 거산중기(주) 김현희 288,923,000원 90.71% 개찰완료 2026-07-22 11:37
비고: 정상
91위 태석건설 주식회사 박순애 288,925,530원 90.72% 개찰완료 2026-07-23 21:01
비고: 정상
92위 주식회사 성후해양 정승진 288,929,550원 90.72% 개찰완료 2026-07-23 13:37
비고: 정상
93위 주식회사 승리건설 손복희 288,937,930원 90.72% 개찰완료 2026-07-23 15:29
비고: 정상
94위 주식회사 이산건설 송희숙 288,941,570원 90.72% 개찰완료 2026-07-24 07:28
비고: 정상
95위 신오이엔씨 유한회사 신지혜 288,984,880원 90.73% 개찰완료 2026-07-23 16:11
비고: 정상
96위 광명건설주식회사 이덕영 288,993,770원 90.74% 개찰완료 2026-07-23 09:33
비고: 정상
97위 해광토건 주식회사 강지백 288,995,000원 90.74% 개찰완료 2026-07-24 08:51
비고: 정상
98위 미림건설 주식회사 권희정 289,014,055원 90.74% 개찰완료 2026-07-24 09:16
비고: 정상
99위 주식회사 소명건설 백종미 289,027,210원 90.75% 개찰완료 2026-07-21 15:05
비고: 정상
100위 장수토건 주식회사 최병오 289,038,100원 90.75% 개찰완료 2026-07-23 09:21
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개