경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 12:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 3 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 4 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 주)태산건설 5108107590 | 1건 | 22 | 90.60% |
2026-07-24
54,410,560원 |
| 7 | 서후건설주식회사 5068161917 | 1건 | 74 | 90.81% |
2026-07-24
67,465,180원 |
| 8 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
| 9 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
| 10 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주)태산건설 | 김종호 | 54,410,560원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 02:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한국산업개발(주) | 구수정 | 54,410,590원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부광건설(주) | 황귀자 | 54,410,859원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다림건설(주) | 남대열 | 54,411,600원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우신 | 박태진 | 54,412,355원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두일건설(주) | 김응진 | 54,412,371원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진성토목 | 김원효 | 54,413,262원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이건설주식회사 | 고종환 | 54,414,150원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 54,414,710원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사세화건설 | 이소연 | 54,414,758원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)무이건설 | 권관용 | 54,416,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼성 | 권인덕 | 54,416,762원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 보국건설 | 이종원 | 54,416,839원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신진토건 | 강보성 | 54,416,890원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 길양토건 | 송은선 | 54,416,947원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대경건설주식회사 | 정성인 | 54,417,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)부광건설 | 김태진 | 54,417,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 화수분건설주식회사 | 이운자 | 54,417,965원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세진건설(주) | 손종윤 | 54,418,230원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 건양건설 주식회사 | 엄지연 | 54,418,550원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서진건설 주식회사 | 김상원 | 54,418,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 홍진건설 | 이재한 | 54,418,870원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경성이앤씨 | 박재현 | 54,419,350원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 교안산업주식회사 | 이현주 | 54,419,390원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 홍민건설 | 한태선 | 54,419,404원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상위건설(주) | 박용환 | 54,421,160원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대찬건설 | 김제열 | 54,421,540원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 승현 | 김정숙 | 54,421,640원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금기건설주식회사 | 강용구 | 54,421,699원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 청암건설 | 권오종 | 54,422,880원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이에스건설 | 윤준식 | 54,425,100원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선정건설 주식회사 | 문현철 | 54,425,230원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동인건설 | 최춘단 | 54,425,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사고려건설 | 김사태 | 54,426,200원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 남원 | 김일창 | 54,426,460원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대흥 | 장용석 | 54,427,100원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광덕건설 주식회사 | 박문섭 | 54,427,700원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우진건설 주식회사 | 최경현 | 54,428,100원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청원건설 | 강성원 | 54,428,160원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 예원산업 주식회사 | 최신강 | 54,428,268원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)더담건설 | 이상국 | 54,428,380원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 길성토건 주식회사 | 이학용 | 54,428,380원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사태범 | 이갑영 | 54,428,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신흥개발주식회사 | 오영한 | 54,429,440원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신화 | 신막달 | 54,429,650원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 용호건설 | 정용호 | 54,429,656원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성진건설 | 전옥남 | 54,430,410원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)금영기업 | 이상미 | 54,430,899원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)혁신건설 | 오성택 | 54,431,150원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영진건설 주식회사 | 권영식 | 54,432,165원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 금정건설 | 김학희 | 54,432,540원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주성건설 주식회사 | 송영주 | 54,432,810원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대호건설 | 신인영 | 54,434,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 21세기공업 주식회사 | 이영일 | 54,434,141원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경진건설(주) | 박종륜 | 54,435,480원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 현대기업(주) | 육덕수 | 54,436,830원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다모아건설(주) | 권민식 | 54,438,090원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지유기술 주식회사 | 배해직 | 54,438,520원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 광진개발 | 서순자 | 54,438,900원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대한산업 주식회사 | 양동 | 54,439,588원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)공간조경 | 정혜경 | 54,440,760원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 이안건설 | 이경숙 | 54,440,763원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금양건설 주식회사 | 권정숙 | 54,441,090원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 해성건설(주) | 조좌현 | 54,441,300원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 원진건설 | 최한솔 | 54,441,340원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)광성건설 | 최인원 | 54,441,350원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 청토 | 현명화 | 54,442,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 수창개발(주) | 임종민 | 54,442,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건일건설 | 임병진 | 54,443,379원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신창개발 | 임종술 | 54,445,676원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 토명건설 | 김상기 | 54,446,100원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한진건설(주) | 김준동 | 54,446,260원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 등용포장건설 | 김정한 | 54,446,530원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 가야건설 | 권재영 | 54,447,331원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우림건설(주) | 임미향 | 54,448,450원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 나현건설주식회사 | 박나현 | 54,448,666원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동환건설 주식회사 | 장중덕 | 54,449,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 승우토건 | 장승우 | 54,449,680원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우주건설 | 이길호 | 54,450,110원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 승리건설 | 손복희 | 54,451,140원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)동익건설 | 이은애 | 54,451,280원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영동건설(주) | 정재순 | 54,451,550원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대경 | 조경섭 | 54,451,770원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다산토건(주) | 윤종헌 | 54,454,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성림토건 주식회사 | 박상기 | 54,454,059원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청운건설 | 김주영 | 54,454,218원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)강산개발 | 임승옥 | 54,455,080원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진산개발 | 신진기 | 54,455,180원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창신산업개발 | 장현수 | 54,455,900원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세명건설 | 이원목 | 54,456,730원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신한토건 | 김수한 | 54,456,780원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신화건설(주) | 이정화 | 54,456,782원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 거림건설(주) | 박창준 | 54,459,110원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 다경건설 | 서영숙 | 54,459,612원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 크로바건설 | 임국문 | 54,459,826원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한동산업개발(주) | 천기화 | 54,461,290원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세명토건 | 배영숙 | 54,464,300원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 일성산업개발(주) | 최정원 | 54,464,845원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성무건설주식회사 | 김민성 | 54,465,000원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부자건설 주식회사 | 권희준 | 54,466,100원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.