경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 3 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 4 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
| 7 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
| 8 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
| 9 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
| 10 | 주식회사 한라건설 8928602115 | 1건 | 22 | 90.59% |
2026-07-24
2,331,305,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서후건설주식회사 | 손강호 | 67,465,180원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)정수건설 | 지광은 | 67,465,329원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정도건설(주) | 김재도 | 67,466,980원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 혜성기업(주) | 유미경 | 67,467,048원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효진건설 | 정진희 | 67,471,326원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 원재건설 | 황진호 | 67,474,270원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사성광건설 | 백상희 | 67,474,980원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정훈건설주식회사 | 강창규 | 67,477,277원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일해건설 주식회사 | 정학진 | 67,479,650원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서연건설주식회사 | 전은숙 | 67,480,687원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이케이건설 | 김순이 | 67,482,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다온건설 주식회사 | 박민주 | 67,482,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세경이앤씨건설(주) | 박창훈 | 67,484,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 오성건설 | 박순후 | 67,484,340원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)장수건설 | 이분선 | 67,484,890원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 67,486,640원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 건웅건설(주) | 윤병복 | 67,487,800원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)연미건설 | 임종성 | 67,488,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사동진산업개발 | 권기조 | 67,490,180원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)고산건설 | 김민정 | 67,490,190원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 건명건설(주) | 유영순 | 67,490,380원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스엠건설(주) | 박아름 | 67,490,649원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금강건설 | 김상우 | 67,492,850원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대방건설 주식회사 | 서병우 | 67,493,730원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아산 | 김경자 | 67,493,770원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백석건설 | 임근희 | 67,497,403원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 기보건설 주식회사 | 김정태 | 67,501,300원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대륭 | 노태호 | 67,502,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)평강건설 | 이상선 | 67,502,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 라운건설 주식회사 | 박찬문 | 67,502,950원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대정건설 주식회사 | 김인철 | 67,503,306원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사풍원건설 | 조용재 | 67,503,559원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)경북개발 | 김종훈 | 67,504,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우리건설(주) | 박종성 | 67,505,550원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 연수건설 주식회사 | 윤태선 | 67,508,175원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동림조경개발 | 김교훈 | 67,508,920원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 일신산업개발(주) | 이재원 | 67,508,970원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 비엔비 | 손익곤 | 67,509,580원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)신우 | 이암우 | 67,510,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 광성개발(주) | 황지영 | 67,510,440원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사태원건설 | 강성기 | 67,510,750원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 67,512,240원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 화림건설 | 이주영 | 67,514,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대현건설 주식회사 | 김명기 | 67,514,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대흥기업 | 손미영 | 67,514,630원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 세아 | 이준호 | 67,514,920원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대건산업개발 | 이진희 | 67,516,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 호정건설(주) | 박정옥 | 67,519,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 구마씨앤씨 | 장훈익 | 67,519,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 광명건설주식회사 | 김정기 | 67,525,380원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 승지건설(주) | 이신영 | 67,525,410원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 영남건설 | 전해숙 | 67,526,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)세림건설 | 임기표 | 67,526,350원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양건설 주식회사 | 정명숙 | 67,526,720원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 고명건설 주식회사 | 김수인 | 67,527,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)갑인 | 김경열 | 67,528,100원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 건창개발(주) | 김상도 | 67,529,690원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 북창건설 | 최국환 | 67,529,695원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광성건설(주) | 강휘목 | 67,531,760원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 시민건설(주) | 홍성탁 | 67,532,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 노엘 | 양미옥 | 67,532,424원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 으뜸건설 | 원진환 | 67,533,710원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명성건설주식회사 | 나명희 | 67,535,380원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대의건설 | 황장욱 | 67,535,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 상진건설(주) | 김상훈 | 67,536,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경록건설 주식회사 | 이준우 | 67,537,200원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 정우건설(주) | 서정숙 | 67,538,120원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 타워건설 주식회사 | 이상남 | 67,538,187원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사대우건설 | 정영우 | 67,539,323원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세웅건설주식회사 | 이종일 | 67,541,060원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 강운 | 박병선 | 67,541,190원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)효선건설 | 오상직 | 67,545,610원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 소일콘 | 김진희 | 67,546,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)강동건설 | 오석인 | 67,546,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 경서건설 | 황금옥 | 67,546,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사고려건설 | 김사태 | 67,546,670원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼덕건설(주) | 김연옥 | 67,547,940원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 별고을건설 | 이선 | 67,549,500원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 다림건설(주) | 남대열 | 67,551,290원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼영건설(주) | 김영호 | 67,551,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 강림건설(주) | 김미화 | 67,551,500원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대신건설 | 정인수 | 67,551,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에코시스 | 유경원 | 67,553,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 비알테크 주식회사 | 전성섭 | 67,554,701원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 리안공간 | 전숙 | 67,556,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)빌드넷 | 사공주 | 67,556,170원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성지건설(주) | 김수진 | 67,556,450원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우호건설(주) | 신위교 | 67,557,980원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 현대 | 김영점 | 67,558,111원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대진 | 권민정 | 67,559,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대경이앤지 | 박진홍 | 67,560,150원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유인건설(주) | 우미자 | 67,562,100원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대림토건 | 정해숙 | 67,564,600원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대연건설 | 오석환 | 67,569,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성원건설(주) | 강민정 | 67,569,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신흥토건 | 이미영 | 67,571,740원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태양건설 주식회사 | 장대영 | 67,571,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 삼현건설 | 서영탁 | 67,572,090원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아주건설 | 신원덕 | 67,572,760원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동진개발 주식회사 | 강무련 | 67,574,292원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.