경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 3 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 4 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
| 7 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
| 8 | 주식회사 한라건설 8928602115 | 1건 | 22 | 90.59% |
2026-07-24
2,331,305,270원 |
| 9 | (주) 담원 7558602607 | 1건 | 6 | 90.02% |
2026-07-24
101,237,000원 |
| 10 | 주)태산건설 5108107590 | 1건 | 22 | 90.60% |
2026-07-24
54,410,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼우건설(주) | 권태환 | 34,539,300원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 승우토건 | 장승우 | 34,539,810원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나린토건 | 박은정 | 34,540,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 만호건설 | 방만호 | 34,540,050원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)보성건설 | 김상한 | 34,540,248원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성봉건설 | 홍강표 | 34,540,400원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동아종합건설(주) | 류금지 | 34,540,451원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유원 | 전제원 | 34,540,519원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경봉기업 | 전상구 | 34,541,467원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동방 | 서인교 | 34,541,500원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사남경건설 | 최성국 | 34,541,640원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영호건설 주식회사 | 서영인 | 34,541,900원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태일건설 | 박정순 | 34,542,240원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 누리건설 주식회사 | 장윤정 | 34,542,300원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성림토건 주식회사 | 박상기 | 34,543,226원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 34,543,598원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한결건설주식회사 | 한상철 | 34,544,210원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성진건설 | 이병찬 | 34,544,270원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일등건설 주식회사 | 김순금 | 34,544,400원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유원건설(주) | 정임영 | 34,544,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 와이에스개발 | 남화완 | 34,544,680원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 진성건설 주식회사 | 여취규 | 34,544,770원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태남지엔씨 | 이명언 | 34,544,850원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)강진이앤씨 | 김해숙 | 34,545,300원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태영건설 | 배영옥 | 34,545,800원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신영건설 주식회사 | 이애리 | 34,546,100원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사경문건설 | 박상민 | 34,546,200원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대주건설 | 송미란 | 34,546,900원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 34,547,320원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 오성개발건설 주식회사 | 박기완 | 34,547,630원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 보국건설 | 이종원 | 34,548,943원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엠케이건설 | 김정근 | 34,549,700원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경동건설 | 박성홍 | 34,550,180원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)화신건설 | 이원희 | 34,551,930원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사씨엠 | 오정순 | 34,552,042원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선인개발 주식회사 | 박경양 | 34,552,100원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 하눌레져건설 주식회사 | 권만호 | 34,552,937원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한국건설 | 박정희 | 34,553,748원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 백마건설 주식회사 | 임영례 | 34,555,440원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼토건설(주) | 김무진 | 34,555,500원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 호암 | 김수연 | 34,555,510원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 계영건설 | 김계숙 | 34,555,686원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신공항건설 주식회사 | 신효원 | 34,556,050원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영진건설(주) | 김설희 | 34,556,861원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대성 | 정안나 | 34,557,100원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)광진건설 | 심혜란 | 34,557,130원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건명개발 | 권기원 | 34,558,012원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지에이치건설 | 남현모 | 34,558,688원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)장산건설 | 최현숙 | 34,558,850원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금호건설 주식회사 | 고재면 | 34,559,700원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태하건설 주식회사 | 최윤정 | 34,559,900원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 티삼스건설(주) | 변정민 | 34,561,130원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태양개발 | 김인태 | 34,561,903원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사동진산업개발 | 권기조 | 34,562,100원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 진안건설주식회사 | 안선민 | 34,562,900원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 윤성 | 권세창 | 34,564,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신화건설(주) | 이정화 | 34,564,034원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세광건설 | 민경우 | 34,565,220원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)영광건설 | 이승해 | 34,565,770원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 명성건설 | 이명식 | 34,566,139원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진산개발 | 신진기 | 34,566,600원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 교강건설주식회사 | 황정숙 | 34,567,070원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 강남토건 주식회사 | 박 진우 | 34,568,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 도건 | 정춘하 | 34,569,040원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 미래도시건설 | 이인선 | 34,569,270원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서광건설 | 김한수 | 34,569,582원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)부건건설 | 이춘수 | 34,570,020원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아산 | 김경자 | 34,570,460원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이림건설 | 권영철 | 34,570,750원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대림토지개발주식회사 | 송기우 | 34,570,900원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 건명건설(주) | 유영순 | 34,572,290원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 두원건설 주식회사 | 장경화 | 34,572,899원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)지오디앤씨 | 백종화 | 34,573,101원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)창우개발 | 이종환 | 34,574,250원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다온건설 주식회사 | 박민주 | 34,575,900원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한동기업 주식회사 | 윤한수 | 34,576,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 타워건설 주식회사 | 이상남 | 34,576,113원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 영동개발 | 이은숙 | 34,576,410원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이수건설(주) | 이종수 | 34,576,420원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼덕건설(주) | 김연옥 | 34,577,500원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에이치아이건설 | 정달순 | 34,578,109원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼동건설주식회사 | 조명애 | 34,578,180원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)부광건설 | 한재선 | 34,579,090원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)금당 | 전미영 | 34,579,840원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정안산업개발 | 조현호 | 34,579,900원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 행복건설(주) | 여훈동 | 34,579,900원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이원건설 | 한영은 | 34,580,340원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 구마씨앤씨 | 장훈익 | 34,580,800원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세경이앤씨건설(주) | 박창훈 | 34,581,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우진개발 주식회사 | 신이현 | 34,581,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 효림건설 | 신성하 | 34,581,360원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에이치엠 | 김혜숙 | 34,581,720원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)청아건설 | 최봉구 | 34,581,999원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진흥토건 | 이진우 | 34,582,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 34,582,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대림건설 주식회사 | 박경호 | 34,582,400원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)태산건설 | 이재순 | 34,582,880원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 일성토건 주식회사 | 이주현 | 34,583,400원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이제이건설 | 안병창 | 34,583,420원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한서건설(주) | 김한서 | 34,583,800원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.