대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 4 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 5 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 6 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 삼우개발 5028127300 | 1건 | 232 | 90.11% |
2026-08-20
221,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 78,398,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 선진종합건설 | 주동수 | 78,402,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 홍현건설주식회사 | 이정욱 | 78,408,454원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다복건설 | 박수향 | 78,409,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지암건설 | 김종태 | 78,412,820원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 78,417,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신우씨엠건설 | 황신우 | 78,422,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)지이건설 | 오수진 | 78,446,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한아개발 | 최정혜 | 78,453,760원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 토정건설 주식회사 | 최찬환 | 78,458,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대일 | 류재은 | 78,459,157원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대둔건설 | 최영익 | 78,462,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유에스종합건설 | 김달호 | 78,463,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)청운건설 | 김영억 | 78,497,540원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 은성종합건설 | 권오성 | 78,499,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 03:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼하건설 주식회사 | 최운 | 78,512,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 오주건설 | 유영종 | 78,516,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진흥건설 주식회사 | 최혜수 | 78,517,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)태송건설 | 이학선 | 78,533,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)태림종합건설 | 황유나 | 78,543,720원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스씨건설 주식회사 | 박천욱 | 78,556,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 거류종합건설 | 오문택 | 78,583,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태이건설 | 김영애 | 78,591,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보리건설 주식회사 | 신철우 | 78,610,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)영림아이엔티 | 김재율 | 78,619,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)하윤건설 | 우범진 | 78,624,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)매일산업개발 | 윤종석 | 78,626,737원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비엘이앤씨 주식회사 | 송시일 | 78,628,513원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 78,633,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 78,637,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한빛종합건설 주식회사 | 이승재 | 78,638,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동방건설 | 강갑순 | 78,639,479원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 와이앤비건설(주) | 설봉선 | 78,644,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한라공영 | 최동욱 | 78,653,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아진종합건설 | 정후식 | 78,653,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)영진엔지니어링 | 원종엽 | 78,664,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우경산업개발 | 손종우 | 78,669,519원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)청우건설 | 주재승 | 78,677,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 78,749,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)양지건설 | 변서환 | 78,750,135원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 마루한건설 | 박광훈 | 78,800,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 원하건설 | 조원연 | 78,856,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼아건설(주) | 배청 | 78,876,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 78,954,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경규건설 주식회사 | 이경규 | 79,039,893원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 79,117,041원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성운종합건설 주식회사 | 김병호 | 79,200,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)강림건설 | 고일태 | 79,326,940원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대양건설 주식회사 | 노윤철 | 80,000,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 덕영종합건설 주식회사 | 남덕우 | 84,522,300원 | 97.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 위너종합건설 주식회사 | 김영욱 | 77,131,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우토건 | 김석 | 77,069,090원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 77,146,320원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 타임건설 | 장호진 | 76,571,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태정건설 | 배광호 | 77,114,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이모트원 | 최민기 | 76,815,400원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 쌍호종합건설주식회사 | 곽성호 | 77,130,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔종합건설 주식회사 | 이병학 | 77,043,080원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수정종합건설 주식회사 | 권오덕 | 77,109,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반포건설(주) | 강은미 | 77,142,560원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원건설 | 이동근 | 76,808,459원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 76,705,800원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성건업 | 김성렬 | 76,906,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도종합건설 | 김은석 | 77,070,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산종합건설 | 김재국 | 76,870,858원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일디엔씨(주) | 김봉석 | 76,880,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예인씨앤이 | 조진우 | 77,106,010원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍진건설 | 홍연수 | 76,604,585원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 77,140,910원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성종합건설 | 차진호 | 76,763,130원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한복지산업 | 전창원 | 77,136,360원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥종합건설 | 김태우 | 76,777,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤솔토건 주식회사 | 이순영 | 76,560,720원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신의건설주식회사 | 신일 | 76,865,415원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금목종합건설 주식회사 | 송승목 | 77,145,704원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려종합건설 | 황보영 | 77,050,790원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수상건설 주식회사 | 임용규 | 76,654,500원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예화건설 | 김동기 | 76,989,010원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서무건설 | 서무근 | 77,074,348원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 77,130,700원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼구건설 | 정태현 | 76,976,194원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일성종합건설 | 허진구 | 76,785,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 76,626,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율제종합건설 | 박철환 | 76,355,800원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 76,444,000원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천호건설 주식회사 | 박정호 | 76,985,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성강건설(주) | 류한균 | 77,058,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미석건설 | 박국현 | 76,935,190원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 76,467,128원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 77,055,041원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우종합건설(주) | 이대렬 | 76,907,617원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승이엔지 주식회사 | 허정 | 76,935,497원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거봄건설 | 도상헌 | 77,140,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석진산업 | 김강범 | 76,762,897원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무앤유건설 | 이병태 | 77,053,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가우 | 천용구 | 76,555,700원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원종합건설 주식회사 | 이진현 | 76,559,486원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 내외건설 | 채용희 | 77,106,860원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이호건설 | 공순옥 | 77,100,290원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결종합건설주식회사 | 이동주 | 77,001,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-24 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.