한국자산관리공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 08:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국자산관리공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성호건설(주) 3148124967 | 1건 | 37 | 89.57% |
2026-08-26
185,100,800원 |
| 2 | 주식회사 서진이앤아이 1328165629 | 1건 | 215 | 90.37% |
2026-08-13
1,010,427,900원 |
| 3 | 주식회사 누비텔레콤 5158116041 | 1건 | 50 | 90.32% |
2026-08-04
1,050,719,850원 |
| 4 | 주식회사 건영기전 5068170416 | 1건 | 58 | 90.60% |
2026-07-24
1,350,624,909원 |
| 5 | (주)대아티이씨 1178128120 | 1건 | 91 | 90.45% |
2026-06-11
124,667,930원 |
| 6 | 건설플러스(주) 2158706136 | 1건 | 21 | 89.91% |
2026-05-28
345,468,642원 |
| 7 | 주식회사 기광전기 1208717368 | 1건 | 87 | 90.08% |
2026-01-13
944,703,100원 |
| 8 | (주)거성이엔씨 1348679027 | 1건 | 100 | 90.33% |
2026-01-07
2,101,421,881원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 건영기전 | 양명직 | 1,350,624,909원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 1,350,636,090원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동일 | 김영기 | 1,350,644,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 재우일렉스주식회사 | 최원대 | 1,350,671,390원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 새재전기 | 김시환 | 1,350,690,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)백송전력 | 서창덕 | 1,350,707,690원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사서창전기 | 윤명식 | 1,350,716,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우성전력 | 홍은정 | 1,350,719,200원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대원전기 | 김성기 | 1,350,740,237원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대흥전기 | 김덕준 | 1,350,742,690원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 서현전기 | 이경해 | 1,350,754,840원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 1,350,781,730원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이엑스쏠라 | 박길호 | 1,350,799,027원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한명 | 차익환 | 1,350,804,210원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 1,350,813,767원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 해밀이엔지 | 장미숙 | 1,350,838,266원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영산전기(주) | 장기 | 1,350,846,990원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 창명전력 | 이승엽 | 1,350,885,150원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 홍우전력 | 신건우 | 1,350,894,810원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신영이엔씨 | 송재언 | 1,350,923,100원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유정전력 | 류병기 | 1,350,935,184원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (자)한일전기 | 이상순 | 1,350,943,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세진 | 정영식 | 1,350,971,528원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 1,350,990,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 미래에너지 | 정유석 | 1,351,065,748원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)청우디엔시 | 김숙화 | 1,351,102,101원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한여울 | 조석현 | 1,351,105,196원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 풍림전설(주) | 최혜선 | 1,351,129,811원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 1,351,133,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사효성전기 | 채홍철 | 1,351,138,445원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 선산전기 | 이재성 | 1,351,151,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 묘력전기 주식회사 | 신용탁 | 1,351,237,580원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 씨에스파워텍 | 조연호 | 1,351,239,402원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 1,351,281,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금보종합건설 | 이성동 | 1,351,341,770원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 반석전력 | 이영대 | 1,351,396,895원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 1,351,444,500원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태양전설 | 김오종 | 1,351,446,700원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 보강디엠에스 | 진혜윤 | 1,351,447,609원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 자유기전 | 김종기 | 1,351,481,161원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 1,351,507,270원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정화통신(주) | 우동명 | 1,351,534,870원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 1,351,543,490원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 화성전력 | 김영순 | 1,351,609,587원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에쓰와이이앤씨 주식회사 (SY ENC., Ltd) | 정민호 | 1,351,652,990원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한남이앤에스 | 이광희 | 1,351,664,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스디 | 이재호 | 1,351,674,190원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 1,351,676,890원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)신지 | 최혜경 | 1,351,738,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 광명이엔지 | 황경애 | 1,351,750,910원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 1,351,753,609원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)창명전력 | 강경숙 | 1,351,827,640원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대준이앤씨 주식회사 | 박규대 | 1,351,866,010원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 광용 | 권후달 | 1,351,891,580원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우신이앤씨 | 최진석 | 1,351,892,392원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)제일전기 | 신석철 | 1,351,932,270원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신태창전력 | 하재석 | 1,351,947,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)호남전력 | 박석윤 | 1,351,958,990원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 천광이엔씨 | 성춘기 | 1,351,963,360원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이엔티 | 이성종 | 1,351,994,560원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보강전기 주식회사 | 권경은 | 1,351,997,253원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 보성이엔씨 주식회사 | 박충규 | 1,352,065,910원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (합)구일전기 | 김헌기 | 1,352,073,980원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)우수 | 조은희 | 1,352,100,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 송화전기 | 이화자 | 1,352,108,137원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우림전력 | 최두숙 | 1,352,110,320원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 비젼 | 김광석 | 1,352,123,780원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이에스파워텍 | 문현배 | 1,352,209,936원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동해전기 | 김원기 | 1,352,224,743원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이텍 | 전재용 | 1,352,263,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동남계전 | 박아련 | 1,352,266,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 배가전기 | 이정현 | 1,352,285,990원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)국제전력 | 이선남 | 1,352,296,086원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태영 | 김한중 | 1,352,297,710원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 혜성전기 | 정순지 | 1,352,325,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)남선 | 차창민 | 1,352,328,392원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 합자회사동화 | 김연회 | 1,352,336,400원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 두두 | 김경민 | 1,352,341,590원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 보명산업개발 주식회사 | 박보성 | 1,352,356,660원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 문경경전사 | 김화순 | 1,352,405,120원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대명기전 | 박영진 | 1,352,417,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미래전기(주) | 안중식 | 1,352,422,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아이제이 | 강일용 | 1,352,485,885원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 씨앤엠 | 전남숙 | 1,352,502,038원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 남성전력 | 설동훈 | 1,352,509,450원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 강산이앤지 | 이국찬 | 1,352,521,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)영일전설 | 채정병 | 1,352,529,060원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 로이전기소방 주식회사 | 김순연 | 1,352,530,950원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 원텍 | 홍정화 | 1,352,550,490원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한일전력공사 | 장민훈 | 1,352,550,901원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)국제전기소방 | 김광현 | 1,352,574,890원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 양지전기 | 심금석 | 1,352,586,570원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이오 | 김란주 | 1,352,626,686원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)삼영전기 | 김인순 | 1,352,688,060원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에싸 | 윤영내 | 1,352,692,143원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진영전력 | 권혁문 | 1,352,698,560원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)기흥이엔씨 | 신민자 | 1,352,699,590원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대동종합전설 주식회사 | 윤명숙 | 1,352,701,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동명전기 | 석재훈 | 1,352,738,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대성전력 | 신용희 | 1,352,742,315원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.