경상북도 북부건설사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 북부건설사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부토건 유한회사 4118109587 | 1건 | 109 | 90.39% |
2026-08-07
28,602,561원 |
| 2 | (주)청운개발 5158112287 | 1건 | 12 | 90.47% |
2026-07-31
31,985,840원 |
| 3 | (주)한영엘앤씨 8078703957 | 1건 | 90 | 89.76% |
2026-07-31
221,941,000원 |
| 4 | 주식회사 대아건설 5078103322 | 1건 | 44 | 89.93% |
2026-07-31
93,961,069원 |
| 5 | 부강건설(주) 5118110045 | 1건 | 77 | 89.96% |
2026-07-24
101,527,200원 |
| 6 | 서후건설주식회사 5068161917 | 1건 | 74 | 90.81% |
2026-07-24
67,465,180원 |
| 7 | 주식회사 담성 8908803484 | 1건 | 17 | 90.21% |
2026-07-24
68,147,500원 |
| 8 | (주)세명 5078102681 | 1건 | 39 | 90.52% |
2026-07-24
62,414,900원 |
| 9 | 창성건설 주식회사 5038127394 | 1건 | 125 | 89.99% |
2026-07-24
342,018,400원 |
| 10 | 삼우건설(주) 5088117343 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-07-24
34,539,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주) 담원 | 구강회 | 101,237,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)지오디앤씨 | 백종화 | 101,240,046원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 운광건설 | 유수형 | 101,243,564원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사신명건설 | 김복준 | 101,244,260원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 스카이건설 | 김근배 | 101,246,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 천우건설(주) | 우태기 | 101,247,031원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)수원건설 | 윤홍섭 | 101,249,390원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도원 주식회사 | 이병권 | 101,251,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신영이엔씨 | 이희순 | 101,251,440원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동해건설(주) | 권미경 | 101,253,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신영건설 주식회사 | 이애리 | 101,254,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성원건설(주) | 강민정 | 101,255,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)평강건설 | 이상선 | 101,256,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼억건설(주) | 김은경 | 101,256,932원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사대유건설 | 심금순 | 101,257,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신세계건설 | 김재호 | 101,257,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대진 | 권민정 | 101,259,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동인건설 | 최춘단 | 101,259,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)삼영 | 김범식 | 101,259,948원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우성건설(주) | 홍려원 | 101,260,050원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우성건설합자회사 | 권영환 | 101,260,660원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 청하건설 | 김미경 | 101,262,360원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 101,263,670원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가야개발(주) | 유영수 | 101,264,160원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세웅건설주식회사 | 이종일 | 101,266,180원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 성지건설(주) | 김수진 | 101,267,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대로건설(주) | 이승우 | 101,267,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 21세기공업 주식회사 | 이영일 | 101,267,084원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 행복건설(주) | 여훈동 | 101,267,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼성석면환경(주) | 류경덕 | 101,269,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)창록 | 이원희 | 101,271,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼동건설주식회사 | 조명애 | 101,272,920원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미송건설 | 박인규 | 101,275,750원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우주건설 | 김사종 | 101,277,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 101,278,141원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청기이엔씨 | 이미숙 | 101,278,442원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서광건설 | 김한수 | 101,278,844원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 산야개발 | 남순환 | 101,280,150원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아진건설 | 신형구 | 101,282,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 101,284,670원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 준성건설㈜ | 김정대 | 101,287,190원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 서원이엔씨 | 최선영 | 101,287,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 엠피이앤씨 | 김상화 | 101,287,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 흥일산업(주) | 김종우 | 101,288,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 혜성개발(주) | 윤영주 | 101,290,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 창명토건 | 장명옥 | 101,291,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 101,291,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영주수도공사 주식회사 | 허무근 | 101,292,620원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 101,295,530원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청토산업주식회사 | 조점식 | 101,296,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)소백산건설 | 김동희 | 101,296,013원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)유명 | 김장은 | 101,297,641원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)성진건설 | 이병찬 | 101,298,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 자미산업(주) | 강은숙 | 101,300,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 용두건설(주) | 백성자 | 101,301,460원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대명 | 장인필 | 101,308,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 금강토건 | 임명숙 | 101,308,295원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부일건설주식회사 | 전재용 | 101,308,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지승건설(주) | 김용호 | 101,309,903원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 101,311,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태웅 | 신필재 | 101,313,522원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 101,313,722원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금강건설 | 김상우 | 101,314,920원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 현대건설 | 고재근 | 101,316,135원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사태범 | 이갑영 | 101,316,820원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서흥 | 엄춘석 | 101,317,944원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대천건설 | 김종헌 | 101,319,753원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대정건설 | 김정옥 | 101,320,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)일해건설 | 박인철 | 101,321,560원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 인성건설 | 허봉선 | 101,321,660원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유엠주식회사 | 권순국 | 101,322,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제영 | 김경영 | 101,325,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 상진건설(주) | 김민태 | 101,325,090원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)갑인 | 김경열 | 101,325,550원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아진건설 주식회사 | 임주희 | 101,328,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)만전건설 | 장세희 | 101,328,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사동진토건 | 김형래 | 101,330,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정훈건설주식회사 | 강창규 | 101,331,212원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)영광산업개발 | 고필숙 | 101,331,815원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신우개발 | 서기봉 | 101,332,217원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대하건설 | 신정미 | 101,332,258원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대화건설 주식회사 | 송춘건 | 101,332,830원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 류경산업 | 원윤권 | 101,334,026원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)세명 | 김호기 | 101,334,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 웅도건설주식회사 | 권정달 | 101,336,037원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 베다건설주식회사 | 유영근 | 101,338,074원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사풍원건설 | 조용재 | 101,339,463원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 도연건설 주식회사 | 박성태 | 101,339,837원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 백석건설 | 임근희 | 101,341,870원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 연웅건설 | 김탁중 | 101,341,870원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 101,342,370원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금산토건 | 백춘혁 | 101,343,980원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 해인건설 | 설동재 | 101,344,680원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신화건설 | 신상희 | 101,345,133원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 명성건설 주식회사 | 김하영 | 101,346,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광안건설 주식회사 | 차영한 | 101,347,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼용건설주식회사 | 황용 | 101,347,190원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 중앙건설 | 임성운 | 101,347,190원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 은덕건설 주식회사 | 권순환 | 101,347,898원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한결건설주식회사 | 한상철 | 101,348,702원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.