대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 17:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 4 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 5 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 6 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 삼우개발 5028127300 | 1건 | 232 | 90.11% |
2026-08-20
221,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)승은건설 | 심재환 | 173,963,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 174,150,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)예전건설 | 권초현 | 174,157,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)백운조경 | 하기용 | 174,254,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 174,272,997원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대세건설 | 김선경 | 174,341,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 174,373,999원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대현건설 | 이선영 | 174,527,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한비토건 주식회사 | 최성호 | 174,587,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)수건설 | 서병덕 | 177,477,700원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 168,718,949원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설(주) | 김성태 | 170,816,647원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성토건 | 홍순희 | 170,709,308원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 170,787,200원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설주식회사 | 정덕원 | 168,678,350원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 신인숙 | 170,857,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우토건 | 김석 | 170,384,210원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 170,554,730원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세한토건 | 박석곤 | 170,888,264원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 169,843,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길건설산업 | 신동원 | 170,254,430원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송림건설 | 이지훈 | 170,216,590원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내일건설 | 김상호 | 170,818,180원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 170,386,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 170,524,383원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장한건설 주식회사 | 김요한 | 170,297,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 170,490,621원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 170,954,720원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 169,747,003원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국영건설주식회사 | 서국교 | 171,003,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원건설 | 손미경 | 169,452,690원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설주식회사 | 이기성 | 170,685,690원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로건설 주식회사 | 서원찬 | 169,712,900원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅호토건 | 이춘수 | 170,268,400원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일촌 | 조재원 | 170,552,281원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 170,567,523원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금한건설 주식회사 | 김호종 | 170,212,510원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진홍 | 홍진윤 | 170,713,485원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금와건설 | 김민수 | 169,805,149원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하람건설(주) | 배옥자 | 170,918,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 170,705,769원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지이건설 | 오수진 | 169,929,110원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 170,619,540원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에스건설 | 조주희 | 170,901,390원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 170,591,390원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 169,003,044원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린산업건설(주) | 남정구 | 170,909,750원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 170,299,980원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 170,867,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 170,060,240원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화토건 | 김용식 | 170,503,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성토건주식회사 | 임병하 | 171,004,555원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상운건설 주식회사 | 김소희 | 169,941,049원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지기토건 주식회사 | 조영환 | 169,126,667원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 170,564,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 170,704,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 168,559,000원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 170,025,796원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 170,077,300원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 170,286,170원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 169,959,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 170,572,300원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영건설(주) | 이동영 | 170,390,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이건설연구원 | 심연정 | 170,478,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새벽 | 김정우 | 170,916,230원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려중건설 | 김영창 | 170,585,090원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진건설(주) | 임진규 | 170,194,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 170,077,121원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 170,100,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 170,906,680원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성민건설 주식회사 | 이현재 | 170,976,932원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 170,626,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 170,416,618원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산동건설(주) | 최영호 | 169,474,519원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 170,893,210원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창해이엔씨 | 최재원 | 169,311,500원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 170,421,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명건설(주) | 이민균 | 171,005,750원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국토건설 | 김웅섭 | 171,008,140원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 170,815,982원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙산업(주) | 한영환 | 170,667,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성건설 | 박미현 | 170,715,190원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이한종합건설 | 이상신 | 170,995,520원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 170,765,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유영 | 조정금 | 170,928,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 168,859,991원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설 주식회사 | 임영란 | 169,856,832원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설주식회사 | 박용주 | 170,827,730원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민건설(주) | 이상걸 | 169,880,860원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광개토 | 서미향 | 170,403,490원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운 | 최은봉 | 170,550,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신림건설 주식회사 | 임정환 | 171,014,450원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 170,273,040원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한아건설 | 이승준 | 170,807,610원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해림조경 | 허정미 | 170,530,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범안 | 이창민 | 169,717,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 170,689,890원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 170,997,740원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나콘 | 이경희 | 169,401,557원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영웅건설(주) | 추경희 | 169,970,710원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.