공사 등록공고

금매2지구 남천 하도정비공사

대구광역시 군위군

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드5141000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관 대구광역시
사업자번호509-83-01440
전화054-380-6138
팩스054-380-6139
주소대구광역시 군위군 군위읍 군청로 200 (43113)
최근 변경2025-01-06 11:06:24
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
199,000,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
180,909,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
199,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 18,090,909원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-07-21 15:07 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
173,234,773원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
178,592,550원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
183,950,326원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:18 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-16 13:39:46
견적 제출 개시일시
2026-07-16 14:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-24 14:00:00
견적 개봉일시
2026-07-24 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)범안
사업자번호
5048145089
최종낙찰금액
177,473,700원
최종낙찰률
90.25%
참가업체수
293개사
대표자명
이창민

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 대구광역시 군위군
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 군위군산림조합 5098200556 4건 12 92.35% 2026-06-30
304,300,000원
2 아진건설(주) 5148172905 2건 177 90.43% 2026-08-14
125,913,780원
3 주식회사 쌍림건설 5778601143 2건 283 90.12% 2026-06-18
181,092,180원
4 (주)진성건설 5018121375 2건 206 90.64% 2026-06-18
72,277,710원
5 대도토건(주) 5028133078 2건 203 89.95% 2026-05-28
151,418,370원
6 주식회사 윤성포장건설 6888600745 2건 157 90.34% 2026-05-28
150,292,700원
7 주식회사 하나산림 3648702048 2건 13 90.85% 2025-06-17
65,217,000원
8 (주)명성토건 5148128976 1건 128 90.14% 2026-08-26
115,919,181원
9 주식회사 지준종합건설 5428600740 1건 153 90.22% 2026-08-26
381,211,000원
10 주식회사 삼우개발 5028127300 1건 232 90.11% 2026-08-20
221,688,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)범안 이창민 177,473,700원 90.25% 개찰완료 2026-07-24 09:10
비고: 정상
2위 주식회사 청안건설 류종숙 177,504,547원 90.27% 개찰완료 2026-07-22 11:49
비고: 정상
3위 (주)나우이엔씨 김재봉 177,511,300원 90.27% 개찰완료 2026-07-23 14:16
비고: 정상
4위 (주)금와건설 김민수 177,565,447원 90.30% 개찰완료 2026-07-22 23:59
비고: 정상
5위 (주)지이건설 오수진 177,695,280원 90.37% 개찰완료 2026-07-23 08:22
비고: 정상
6위 상운건설 주식회사 김소희 177,707,785원 90.37% 개찰완료 2026-07-23 10:37
비고: 정상
7위 주식회사 태흥건설 박보성 177,713,000원 90.38% 개찰완료 2026-07-20 16:32
비고: 정상
8위 초전산업 주식회사 우지훈 177,726,000원 90.38% 개찰완료 2026-07-23 15:03
비고: 정상
9위 영웅건설(주) 추경희 177,738,860원 90.39% 개찰완료 2026-07-24 10:25
비고: 정상
10위 주식회사 벽산건설 김명희 177,764,760원 90.40% 개찰완료 2026-07-21 16:35
비고: 정상
11위 주식회사 아스콘세상 최재관 177,780,473원 90.41% 개찰완료 2026-07-22 10:28
비고: 정상
12위 정진건설 주식회사 임영란 177,800,314원 90.42% 개찰완료 2026-07-24 00:45
비고: 정상
13위 주식회사 승화건설 손경미 177,850,123원 90.44% 개찰완료 2026-07-23 16:30
비고: 정상
14위 주식회사 티지건설 김하수 177,874,900원 90.46% 개찰완료 2026-07-23 16:33
비고: 정상
15위 주식회사 영진토건 배홍석 177,885,200원 90.46% 개찰완료 2026-07-21 11:17
비고: 정상
16위 주식회사 하나건설 김영수 177,889,000원 90.46% 개찰완료 2026-07-23 19:34
비고: 정상
17위 주식회사 부천건설 최승일 177,927,280원 90.48% 개찰완료 2026-07-23 10:10
비고: 정상
18위 원진건설(주) 임진규 177,958,360원 90.50% 개찰완료 2026-07-23 16:22
비고: 정상
19위 주식회사 태양전문건설 이석원 177,975,460원 90.51% 개찰완료 2026-07-21 13:40
비고: 정상
20위 (주)삼원건설 이진현 177,984,604원 90.51% 개찰완료 2026-07-24 09:55
비고: 정상
21위 주식회사 한국조경산업 백광운 177,984,780원 90.51% 개찰완료 2026-07-23 10:57
비고: 정상
22위 금한건설 주식회사 김호종 177,992,100원 90.52% 개찰완료 2026-07-22 17:28
비고: 정상
23위 (주)송림건설 이지훈 177,996,290원 90.52% 개찰완료 2026-07-21 09:46
비고: 정상
24위 주식회사 에덴산업개발 박진우 178,067,830원 90.56% 개찰완료 2026-07-23 11:14
비고: 정상
25위 대법건설 주식회사 장석희 178,083,720원 90.56% 개찰완료 2026-07-23 08:56
비고: 정상
26위 주식회사 삼우건설 김영희 178,105,330원 90.57% 개찰완료 2026-07-23 14:52
비고: 정상
27위 동영건설(주) 이동영 178,178,000원 90.61% 개찰완료 2026-07-23 15:44
비고: 정상
28위 (주)삼우토건 김석 178,189,800원 90.62% 개찰완료 2026-07-20 13:22
비고: 정상
29위 (주)광개토 서미향 178,192,130원 90.62% 개찰완료 2026-07-24 07:58
비고: 정상
30위 상명건설 주식회사 박병률 178,205,880원 90.63% 개찰완료 2026-07-23 17:50
비고: 정상
31위 주식회사 정도토건 김은석 178,229,200원 90.64% 개찰완료 2026-07-23 16:52
비고: 정상
32위 우대건설 주식회사 이정화 178,271,200원 90.66% 개찰완료 2026-07-23 18:07
비고: 정상
33위 (주)삼화토건 김용식 178,296,900원 90.67% 개찰완료 2026-07-23 10:21
비고: 정상
34위 주식회사 동광토건 이종만 178,312,860원 90.68% 개찰완료 2026-07-22 08:40
비고: 정상
35위 나견토건 주식회사 송윤성 178,318,750원 90.68% 개찰완료 2026-07-22 08:23
비고: 정상
36위 (주)해림조경 허정미 178,329,000원 90.69% 개찰완료 2026-07-24 08:39
비고: 정상
37위 (주)백운 최은봉 178,340,000원 90.69% 개찰완료 2026-07-24 08:02
비고: 정상
38위 장한건설 주식회사 김요한 178,363,700원 90.71% 개찰완료 2026-07-22 08:38
비고: 정상
39위 주식회사 대덕건설산업 배근령 178,363,934원 90.71% 개찰완료 2026-07-22 16:49
비고: 정상
40위 주식회사 우진종합건설 이인주 178,368,390원 90.71% 개찰완료 2026-07-20 13:28
비고: 정상
41위 (주)창흥개발 오익희 178,387,150원 90.72% 개찰완료 2026-07-23 15:56
비고: 정상
42위 백산건설 주식회사 강중갑 178,418,410원 90.73% 개찰완료 2026-07-23 08:57
비고: 정상
43위 주식회사 회덕산업개발 김영희 178,425,000원 90.74% 개찰완료 2026-07-23 17:24
비고: 정상
44위 지성개발(주) 이성근 178,438,580원 90.74% 개찰완료 2026-07-23 09:25
비고: 정상
45위 주식회사 쌍림건설 노기수 178,454,660원 90.75% 개찰완료 2026-07-22 09:45
비고: 정상
46위 중앙산업(주) 한영환 178,468,400원 90.76% 개찰완료 2026-07-23 20:47
비고: 정상
47위 세진건설주식회사 이기성 178,478,700원 90.76% 개찰완료 2026-07-22 14:43
비고: 정상
48위 주식회사제이엔디건설 정해윤 178,493,771원 90.77% 개찰완료 2026-07-23 09:19
비고: 정상
49위 주식회사 진홍 홍진윤 178,516,810원 90.78% 개찰완료 2026-07-22 23:20
비고: 정상
50위 (주)진성건설 박미현 178,518,600원 90.78% 개찰완료 2026-07-23 21:17
비고: 정상
51위 주식회사 형제건설 최정미 178,541,326원 90.80% 개찰완료 2026-07-23 08:18
비고: 정상
52위 태성건설산업 주식회사 김학태 178,586,800원 90.82% 개찰완료 2026-07-24 09:19
비고: 정상
53위 (주)내일건설 김상호 178,608,790원 90.83% 개찰완료 2026-07-21 16:15
비고: 정상
54위 (주)한아건설 이승준 178,615,100원 90.83% 개찰완료 2026-07-24 08:25
비고: 정상
55위 주식회사 주원건설 전만길 178,624,162원 90.84% 개찰완료 2026-07-23 20:27
비고: 정상
56위 다성건설(주) 김성태 178,624,858원 90.84% 개찰완료 2026-07-20 09:35
비고: 정상
57위 (주)일촌 조재원 178,639,553원 90.85% 개찰완료 2026-07-22 15:38
비고: 정상
58위 주식회사 푸른건설 최혜영 178,662,800원 90.86% 개찰완료 2026-07-23 09:52
비고: 정상
59위 대명건설 주식회사 신인숙 178,667,000원 90.86% 개찰완료 2026-07-20 12:31
비고: 정상
60위 광민건설(주) 이상걸 178,698,080원 90.88% 개찰완료 2026-07-24 07:16
비고: 정상
61위 주식회사 삼마토건 송명주 178,705,000원 90.88% 개찰완료 2026-07-24 08:35
비고: 정상
62위 (주)케이에스건설 조주희 178,713,620원 90.88% 개찰완료 2026-07-23 09:15
비고: 정상
63위 그린산업건설(주) 남정구 178,716,480원 90.89% 개찰완료 2026-07-23 09:39
비고: 정상
64위 (주)지구산업건설 이재봉 178,719,150원 90.89% 개찰완료 2026-07-23 16:56
비고: 정상
65위 태진건설주식회사 장기석 178,731,800원 90.89% 개찰완료 2026-07-23 17:30
비고: 정상
66위 주식회사 유영 조정금 178,732,100원 90.89% 개찰완료 2026-07-23 23:15
비고: 정상
67위 주식회사 해림 이준직 178,760,231원 90.91% 개찰완료 2026-07-23 09:51
비고: 정상
68위 주식회사 새벽 김정우 178,782,730원 90.92% 개찰완료 2026-07-23 15:55
비고: 정상
69위 성민건설 주식회사 이현재 178,792,735원 90.92% 개찰완료 2026-07-23 17:07
비고: 정상
70위 유덕건설주식회사 신경호 178,814,520원 90.94% 개찰완료 2026-07-23 10:42
비고: 정상
71위 (주)에스더블유건설 강수경 178,817,560원 90.94% 개찰완료 2026-07-24 09:35
비고: 정상
72위 국영건설주식회사 서국교 178,820,000원 90.94% 개찰완료 2026-07-22 11:57
비고: 정상
73위 우성토건주식회사 임병하 178,821,683원 90.94% 개찰완료 2026-07-23 10:29
비고: 정상
74위 동명건설(주) 이민균 178,823,450원 90.94% 개찰완료 2026-07-23 19:58
비고: 정상
75위 신림건설 주식회사 임정환 178,824,350원 90.94% 개찰완료 2026-07-24 08:22
비고: 정상
76위 주식회사 청수건설 김창현 178,825,300원 90.94% 개찰완료 2026-07-23 15:36
비고: 정상
77위 (주)국토건설 김웅섭 178,825,420원 90.94% 개찰완료 2026-07-23 20:18
비고: 정상
78위 주식회사 성공건설 정윤희 178,834,500원 90.95% 개찰완료 2026-07-21 10:41
비고: 정상
79위 주식회사 풍림소방 권성은 178,861,670원 90.96% 개찰완료 2026-07-22 10:50
비고: 정상
80위 (주)한미토건 윤영희 178,862,200원 90.96% 개찰완료 2026-07-23 14:01
비고: 정상
81위 주식회사 아진토건 소병일 178,871,320원 90.96% 개찰완료 2026-07-22 13:24
비고: 정상
82위 주식회사 새한건설 김지영 178,872,100원 90.96% 개찰완료 2026-07-24 09:05
비고: 정상
83위 주식회사 윤성포장건설 김인경 178,877,100원 90.97% 개찰완료 2026-07-20 10:34
비고: 정상
84위 주식회사 어반건설 조미경 178,884,800원 90.97% 개찰완료 2026-07-23 13:18
비고: 정상
85위 대일토건(주) 곽선희 178,895,962원 90.98% 개찰완료 2026-07-22 11:23
비고: 정상
86위 (주) 적토마 박건태 178,904,800원 90.98% 개찰완료 2026-07-21 13:41
비고: 정상
87위 (주)신명산업개발 신순애 178,906,150원 90.98% 개찰완료 2026-07-23 11:01
비고: 정상
88위 보문건설 주식회사 배상욱 178,924,400원 90.99% 개찰완료 2026-07-22 10:56
비고: 정상
89위 (주)형진 김순분 178,948,800원 91.00% 개찰완료 2026-07-16 17:18
비고: 정상
90위 (주)어울림건설 박성희 178,950,970원 91.00% 개찰완료 2026-07-18 16:19
비고: 정상
91위 주식회사 대풍토건 김경숙 178,960,000원 91.01% 개찰완료 2026-07-23 10:07
비고: 정상
92위 주식회사 스카이건설 강미애 178,966,684원 91.01% 개찰완료 2026-07-22 11:51
비고: 정상
93위 주식회사 용현건설 이창도 178,970,000원 91.01% 개찰완료 2026-07-23 22:31
비고: 정상
94위 광동건설 주식회사 박택관 178,982,000원 91.02% 개찰완료 2026-07-23 13:42
비고: 정상
95위 삼은이앤씨 주식회사 황은아 178,983,760원 91.02% 개찰완료 2026-07-20 13:27
비고: 정상
96위 (주)창덕 장용 179,000,000원 91.03% 개찰완료 2026-07-23 10:48
비고: 정상
97위 신강토건(주) 구영섭 179,006,870원 91.03% 개찰완료 2026-07-23 09:40
비고: 정상
98위 주식회사 이한종합건설 이상신 179,034,500원 91.05% 개찰완료 2026-07-23 21:24
비고: 정상
99위 주식회사 네이처건설 배상혁 179,044,000원 91.05% 개찰완료 2026-07-23 20:21
비고: 정상
100위 주식회사 우주 여민정 179,050,810원 91.06% 개찰완료 2026-07-24 08:54
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
199,000,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

첨부파일 (3개)