인천광역시 서해구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 10:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 서해구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기풍건설주식회사 7948702443 | 1건 | 209 | 89.14% |
2026-08-28
73,538,631원 |
| 2 | 주식회사매일조경 1088192934 | 1건 | 14 | 89.18% |
2026-08-20
430,984,189원 |
| 3 | 주식회사 미건이엔씨 1218632759 | 1건 | 65 | 90.16% |
2026-08-13
84,855,569원 |
| 4 | 주식회사 네이처디자인 8618102232 | 1건 | 31 | 90.12% |
2026-08-07
115,346,500원 |
| 5 | 주식회사 덕우건설 7458100932 | 1건 | 235 | 90.40% |
2026-08-04
171,483,800원 |
| 6 | (주)삼우산업 1318104667 | 1건 | 109 | 90.59% |
2026-07-31
52,778,000원 |
| 7 | 하동이엔씨 주식회사 1318143961 | 1건 | 184 | 90.03% |
2026-07-31
80,207,560원 |
| 8 | (주)우암건설 4528803787 | 1건 | 86 | 90.35% |
2026-07-23
156,754,300원 |
| 9 | 신광이앤씨(주) 5088130176 | 1건 | 134 | 91.08% |
2026-07-23
73,595,800원 |
| 10 | 한양전문건설(주) 1378115949 | 1건 | 165 | 90.98% |
2026-07-21
104,293,780원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 73,595,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 73,595,920원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 73,596,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오서조경개발 주식회사 | 홍흔진 | 73,597,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다물건설산업주식회사 | 김진석 | 73,599,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세경산업 주식회사 | 진미숙 | 73,601,742원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 73,602,630원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태흥아스콘포장 | 공주열 | 73,607,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치건설 주식회사 | 조상호 | 73,611,570원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동화중건설주식회사 | 지호임 | 73,613,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 73,614,431원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 넥시아 주식회사 | 박준위 | 73,624,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 73,652,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 73,662,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 73,671,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 73,672,091원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 솔내건설 | 탁종현 | 73,673,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 관익건설 주식회사 | 민영관 | 73,678,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한국포장건설(주) | 김건수 | 73,684,417원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경우토건(주) | 장경민 | 73,705,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 리메이드건설산업 주식회사 | 이세하 | 73,722,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 문영이엔씨 | 문영섭 | 73,724,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 73,731,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 73,732,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 명신토건 | 김명규 | 73,749,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 73,767,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 73,770,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 73,776,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 73,780,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 73,782,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 73,784,699원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)펜테크 | 김진수 | 73,786,018원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태평양건설 | 안동열 | 73,786,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 베스트건설 주식회사 | 이명석 | 73,788,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 비전워터써프라이 | 김형태 | 73,788,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 73,795,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 73,797,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지주종합건설 | 이기백 | 73,804,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼홍토건 주식회사 | 전지연 | 73,806,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 73,813,658원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대홍산업 | 이성규 | 73,820,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 73,821,450원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 73,822,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 73,828,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 73,841,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토왕산업 주식회사 | 조미희 | 73,848,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 알파건설(주) | 박현심 | 73,852,040원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 73,859,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 73,859,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)해밀이엔씨 | 최윤경 | 73,861,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 라임종합토건 | 라미선 | 73,865,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 73,872,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 73,877,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 인천건설산업 | 원제달 | 73,896,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼우산업 | 윤도현 | 73,898,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 선강건설(주) | 김분연 | 73,900,970원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 73,902,580원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 덕우종합건설 | 손근필 | 73,914,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세원티엠 | 정진영 | 73,920,502원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 73,923,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 73,930,830원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주환건설(주) | 신나윤 | 73,933,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 73,933,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 73,934,510원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)용성토건 | 문경철 | 73,940,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 73,956,130원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)나훈건설 | 나승훈 | 73,964,792원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 73,970,258원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 공신이앤씨(주) | 이재춘 | 73,970,808원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더케이파트너스 | 고현규 | 73,974,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 73,987,607원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금천건설(주) | 고형석 | 73,994,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 가가건설(주) | 윤재석 | 74,000,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)옥련건설 | 김함태 | 74,003,012원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 두일건설 | 박병철 | 74,028,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 부흥환경주식회사 | 진양걸 | 74,035,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 타키온산업개발(주) | 송나영 | 74,045,630원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세림종합건설 주식회사 | 우인명 | 74,058,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 74,086,990원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태인산업개발 주식회사 | 박준철 | 74,116,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 74,119,865원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)더자람 | 홍은화 | 74,122,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 74,142,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 화임건설(주) | 류만영 | 74,150,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 74,182,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 74,207,990원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 양지디엔씨 | 이승윤 | 74,208,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 수신건설 주식회사 | 원정민 | 74,218,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 우송건설 주식회사 | 정상필 | 74,224,731원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스와이건설(주) | 진순영 | 74,230,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)신우건설산업 | 신효석 | 74,248,170원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 74,258,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 제이아이종합건설주식회사 | 전명현 | 74,262,740원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 주함건설 | 박영옥 | 74,263,377원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 제이엔제이건설주식회사 | 김정희 | 74,272,091원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)마이산조경 | 정현순 | 74,287,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 74,297,913원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 74,310,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 방림건설 주식회사 | 백남선 | 74,339,339원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 74,341,920원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.