경기도의정부교육청 의정부부용초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 08:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도의정부교육청 의정부부용초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)웅비건설 1278169531 | 1건 | 82 | 90.50% |
2026-07-24
92,455,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)웅비건설 | 양명국 | 92,455,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세웅건설(주) | 이경미 | 92,460,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대아산업개발 | 신은식 | 92,479,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대룡건설 주식회사 | 이용숙 | 92,486,030원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 근휘 | 안도겸 | 92,486,129원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신우공영 | 이성수 | 92,509,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태영에너지 | 강상철 | 92,532,184원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현승토건(주) | 박승찬 | 92,537,618원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼정토건 | 최승란 | 92,565,435원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동우건설 | 신동성 | 92,565,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 도원건설 | 최은경 | 92,571,421원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 92,578,420원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지디에이치건설 주식회사 | 고도현 | 92,614,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성지건설 | 김경환 | 92,631,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 92,633,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 성지토건 | 박규몽 | 92,638,390원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)선문토건 | 김선미 | 92,643,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)명신토건 | 김대성 | 92,647,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 나래건설 | 손한나래 | 92,648,144원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 92,649,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 민주건설 | 김옥주 | 92,690,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 은용이엔씨 | 안은정 | 92,704,520원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한맥이앤씨 | 이태욱 | 92,708,381원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼원건설 | 김두현 | 92,712,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미성 | 박광래 | 92,719,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세창토건 | 박태환 | 92,719,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세운안전(주) | 박옥숙 | 92,723,680원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 정진건설 | 권영민 | 92,728,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 애지건설 주식회사 | 김경자 | 92,728,976원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 현도건설 주식회사 | 김선정 | 92,738,590원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제갈양 | 배정 | 92,747,435원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동성건설 | 박미연 | 92,751,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 석진건설 주식회사 | 한두수 | 92,754,970원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 가인산업 | 박수정 | 92,769,890원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 건풍건설(주) | 이말희 | 92,786,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 92,795,340원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서진건설(주) | 이동주 | 92,814,950원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 92,816,690원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태인건설주식회사 | 이경미 | 92,824,320원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)동경산업개발 | 김양규 | 92,825,910원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 92,826,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한빛건설 주식회사 | 류진환 | 92,847,650원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우경건설주식회사 | 손금자 | 92,850,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 92,857,780원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 전진건설(주) | 정금옥 | 92,877,210원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 92,885,290원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 항상건설주식회사 | 전혜령 | 92,885,960원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 92,892,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 92,896,461원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 선해건설 | 안해숙 | 92,903,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이에스건설주식회사 | 김용혁 | 92,918,382원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 보라건설 | 심신철 | 92,933,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 일진건설 | 조영안 | 92,938,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)정성이엔씨 | 이지유 | 92,957,341원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다영건설(주) | 박경임 | 92,979,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태온이앤씨 | 임종영 | 92,984,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 92,986,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대형공영 | 오동환 | 93,013,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 93,013,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 선진건설(주) | 문지연 | 93,020,170원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 93,030,650원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지오서비스 | 이정숙 | 93,034,340원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 고려산업(주) | 김현규 | 93,034,890원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 예강건설 주식회사 | 강우진 | 93,076,894원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대미건설(주) | 박미영 | 93,094,579원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 손승하 | 93,097,340원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)라이프건설 | 김인순 | 93,120,470원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서인건설(주) | 박광섭 | 93,140,730원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 하나로건설(주) | 송순희 | 93,170,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 93,181,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 93,183,550원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)산지건설 | 박석진 | 93,194,183원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지엠알이엔씨 | 이광옥 | 93,203,910원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 나진건설 | 나장수 | 93,207,131원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)우리건설 | 김순영 | 93,208,330원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 경선이엔지 | 김재훈 | 93,210,350원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)비케이에너지 | 이복경 | 93,212,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대현건설 주식회사 | 김승배 | 93,228,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 93,231,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대길토건(주) | 이기연 | 93,236,520원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 효민건설(주) | 이주용 | 93,241,310원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대원건설 주식회사 | 이원주 | 93,249,960원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강호건설 주식회사 | 김향희 | 93,253,370원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 송천건설 | 오소진 | 93,269,890원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엘티건설 주식회사 | 최성열 | 93,283,800원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 93,296,850원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이치에스조경건설 | 정상혁 | 93,310,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 93,316,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주현건설(주) | 유주현 | 93,353,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)형진건설 | 김선옥 | 93,355,510원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이호건설주식회사 | 홍진기 | 93,361,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 오성건설 | 오규석 | 93,376,300원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)정림토건 | 김근주 | 93,394,240원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)무궁화건설 | 오혜연 | 93,399,900원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영진건설조경(주) | 오하림 | 93,461,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 에스더블유더블유 주식회사 | 조은남 | 93,476,910원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)우솔엘앤씨 | 우근수 | 93,496,070원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 메인마스터 | 김유라 | 93,500,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 해주건설 주식회사 | 김종현 | 93,520,100원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 우림건설주식회사 | 고봉선 | 93,527,870원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.