서울특별시 도로사업소 성동도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 15:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 성동도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금호이엔지 주식회사 2098160768 | 1건 | 28 | 90.76% |
2026-08-07
129,526,140원 |
| 2 | 주식회사 아이티로그 1138628119 | 1건 | 12 | 90.38% |
2026-07-28
138,398,484원 |
| 3 | 주식회사 부승기전 4828603066 | 1건 | 82 | 90.27% |
2026-07-23
49,500,000원 |
| 4 | 진화전기(주) 1078104441 | 1건 | 291 | 89.65% |
2026-07-23
135,541,643원 |
| 5 | 주식회사 위드테크놀로지 1198627762 | 1건 | 14 | 88.98% |
2026-07-10
75,273,552원 |
| 6 | 호원산업개발 주식회사 7168100313 | 1건 | 4 | 91.64% |
2026-07-08
16,875,000원 |
| 7 | 해빛들에너지 주식회사 4948800839 | 1건 | 31 | 90.01% |
2026-06-23
49,500,000원 |
| 8 | 주식회사윤송이엔씨 2098134940 | 1건 | 136 | 90.38% |
2026-06-18
169,315,660원 |
| 9 | 태호ENG 3585800424 | 1건 | 19 | 90.37% |
2026-05-28
182,732,500원 |
| 10 | 주식회사 온리정보통신 1138151895 | 1건 | 52 | 90.28% |
2025-06-24
161,348,717원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진화전기(주) | 문충모 | 135,541,643원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)세기전설 | 최창선 | 135,627,902원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미르인플러스 | 박두용 | 135,687,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 135,690,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다빛이엔지 주식회사 | 이경수 | 135,797,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스제이하이텍 주식회사 | 안을수 | 135,828,551원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 오노프산전 | 나명열 | 135,937,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 135,978,860원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에이원일렉트릭 | 박문수 | 135,984,060원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 136,003,861원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 136,005,490원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태승전기 | 차일권 | 136,042,990원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대덕인더스 | 임관순 | 136,050,990원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 백송종합전력 | 박경상 | 136,072,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)루스케이프 | 맹지아 | 136,088,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금하개발(주) | 김명준 | 136,088,984원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)퓨젼아이앤씨 | 임영출 | 136,104,834원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 스타전력 | 정순덕 | 136,115,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사부성시스템 | 남경우 | 136,126,858원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지에스아이앤티 | 신경선 | 136,141,050원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태웅이앤씨 주식회사 | 신헌균 | 136,165,180원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도담에스앤이 | 이선영 | 136,170,980원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 강인엔지니어링 | 강인수 | 136,175,069원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 136,194,153원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동서산업 | 박옥화 | 136,194,495원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 136,235,070원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성진이피씨 | 임정숙 | 136,253,480원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 신종수 | 136,276,950원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 136,280,109원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태웅전설(주) | 정규상 | 136,280,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대광전기 | 최흥선 | 136,288,897원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승일인더스트리주식회사 | 박재원 | 136,295,130원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대광신호공사 | 최창배 | 136,314,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)솔로스건설 | 신현숙 | 136,332,560원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)와이비산전 | 김영배 | 136,335,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대명에너지 주식회사 | 서종현 | 136,353,570원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주요이앤씨주식회사 | 박영권 | 136,357,689원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태우이앤지 | 박우평 | 136,363,593원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 진양전력공사 | 김재근 | 136,368,530원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대양전력 | 이명호 | 136,384,598원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유성이엔씨 | 최용석 | 136,392,947원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 136,403,687원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 136,407,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 그린중전기 | 김종철 | 136,424,765원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 파인티엠이 | 안경법 | 136,427,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)대용와트스 | 남상태 | 136,438,702원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 136,439,595원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신호파워텍 | 장영옥 | 136,464,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 136,469,171원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 136,471,381원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)케이제이이엔지 | 구본신 | 136,474,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 해진건설 | 박복순 | 136,482,770원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 136,487,743원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 샛별전기 | 이승철 | 136,502,680원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 136,508,318원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)21세기이엔지 | 김지훈 | 136,508,867원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신일이엘티 | 김재락 | 136,520,401원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다인전력 | 국연중 | 136,535,230원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 명문전기 | 조성용 | 136,538,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하나 엔지니어링 | 정승걸 | 136,552,870원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 136,553,630원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 배광 | 신영자 | 136,563,184원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 바른전력 | 전태연 | 136,582,190원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 136,582,190원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 136,591,802원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 136,593,720원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 누리절전시스템(주) | 박옥철 | 136,595,921원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지성엔지니어링 | 김창덕 | 136,604,846원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)새론씨앤이 | 이천재 | 136,608,280원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신성전자통신 | 전용한 | 136,609,927원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사솔민전기 | 김민규 | 136,614,870원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 그릿에이트(GRIT8 Co.,Ltd) | 남자영 | 136,615,150원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 136,622,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 136,623,658원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 북부건설 주식회사 | 박용갑 | 136,635,330원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태민전력 | 김홍구 | 136,636,153원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 136,637,389원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 희스전기 | 이지은 | 136,645,696원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 136,646,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 136,646,816원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 케이에스엔시(주) | 송상헌 | 136,648,923원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사다와전기 | 정주섭 | 136,651,120원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 서반전력 | 전태규 | 136,652,218원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 아토아이앤씨 | 이철한 | 136,656,338원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼일공사 | 조동형 | 136,660,860원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 어니언소프트웨어 | 조창희 | 136,662,380원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 임피던스 | 김경민 | 136,664,576원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼구전력 | 구흥모 | 136,664,851원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 부자전기건설공사 | 최순규 | 136,666,090원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사삼일전기공사 | 문정희 | 136,671,300원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)양지이엔지 | 김동수 | 136,673,700원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 원앤원산업개발(주) | 배애순 | 136,674,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)유광전기 | 기수인 | 136,674,188원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 보성전력 | 오병록 | 136,678,307원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서종이앤티(주) | 한영도 | 136,678,582원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 두선이앤씨 | 지정호 | 136,683,800원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태일이엔씨 주식회사 | 정철규 | 136,683,800원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 136,684,210원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 136,688,160원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 강남전기공사 | 나중안 | 136,692,313원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.