국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1613800
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 일반행정(병무,보훈,국토,건설)
최상위기관
국토교통부
사업자번호622-83-00711
전화055-343-2475
팩스055-345-1339
주소경상남도 김해시 진영읍 하계로 70-0 (50871)
최근 변경2025-01-09 11:15:28
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
375,900,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
287,181,819원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 28,718,181원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
지반조성ㆍ포장공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 13:59:44
입찰개시일시
2026-07-16 19:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 10:00:00
개찰일시
2026-07-24 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일
낙찰 정보
최종낙찰업체
정안건설(주)
사업자번호
6098120909
최종낙찰금액
287,087,120원
최종낙찰률
90.43%
참가업체수
354개사
대표자명
박승규
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 김해국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태상개발 주식회사 6098184335 | 1건 | 44 | 90.69% |
2026-09-04
320,576,910원 |
| 2 | 주식회사 한남기술단 6138111578 | 1건 | 18 | 89.85% |
2026-09-04
476,953,400원 |
| 3 | 도수종합건설주식회사 6108167205 | 1건 | 18 | 89.58% |
2026-09-04
1,154,900,000원 |
| 4 | 서율종합건설 주식회사 4098182886 | 1건 | 81 | 90.29% |
2026-09-04
427,947,000원 |
| 5 | (주)엔에스건설 2148770504 | 1건 | 62 | 90.39% |
2026-09-03
291,704,960원 |
| 6 | 청룡개발 주식회사 6138137336 | 1건 | 39 | 90.62% |
2026-09-03
290,552,780원 |
| 7 | 주식회사에이원 4838601208 | 1건 | 73 | 89.59% |
2026-08-26
117,457,919원 |
| 8 | 동운건업주식회사 6138106944 | 1건 | 29 | 91.10% |
2026-08-26
102,357,000원 |
| 9 | 주식회사 세아 2918101531 | 1건 | 11 | 90.44% |
2026-08-26
167,759,680원 |
| 10 | 주식회사 광신종합건설 6138144797 | 1건 | 96 | 90.06% |
2026-08-25
356,745,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 정안건설(주) | 박승규 | 287,087,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성동산업 | 최형택 | 287,110,312원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 가도건설 | 김준화 | 287,143,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대하건설 | 정경숙 | 287,146,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 04:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 실크로드 주식회사 | 최주희 | 287,195,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 287,200,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에스더블유건설 | 박현정 | 287,218,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청율 | 임현재 | 287,249,281원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)선도건설 | 신영춘 | 287,270,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 287,284,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 287,312,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 287,313,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 287,347,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세움산업 | 박준일 | 287,360,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 287,373,740원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 287,380,250원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 거산건설 주식회사 | 임향수 | 287,398,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금랑 | 심화임 | 287,427,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우남건설 주식회사 | 이상기 | 287,437,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 287,439,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다인건설 | 전혜진 | 287,441,213원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 용문 | 지화숙 | 287,469,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한길 | 전규원 | 287,477,217원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 287,480,052원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 287,550,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 287,555,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 287,608,480원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 키움건설 주식회사 | 이정이 | 287,612,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 하라건설 주식회사 | 하수진 | 287,620,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지인산업개발 주식회사 | 김재경 | 287,629,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 02:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해동건설 주식회사 (海東建設株式會社) | 최주혁 | 287,632,012원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 287,688,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 덕원 | 천금득 | 287,749,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태흥엔지니어링 | 조현철 | 287,760,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이진씨앤씨 주식회사 | 공효봉 | 287,773,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 287,789,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 기연토건 | 이숙희 | 287,803,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼원이앤씨 | 조민제 | 287,821,393원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한백건설 | 이주선 | 287,827,345원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 287,845,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 287,923,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 合資會社 大洋開發 | 김민규 | 287,999,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)남운건설 | 윤준호 | 288,004,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대성토건(주) | 김형석 | 288,015,035원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 288,044,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 동백건설 | 김종명 | 288,061,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한일종합건설 주식회사 | 남병욱 | 288,184,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 장원개발 주식회사 | 김기복 | 288,281,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 백상산업개발 주식회사 | 박해양 | 288,298,535원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성도종합건설 주식회사 | 임종국 | 288,307,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이케이산업건설 | 박순화 | 288,319,510원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정민건설 | 김정수 | 288,321,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 288,391,240원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 일강건설(주) | 정종택 | 288,474,870원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 288,501,470원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼일개발 | 이종태 | 289,174,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성일포장건설 주식회사 | 이준수 | 289,447,574원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)신아건설 | 권중락 | 290,442,670원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 새길건설 | 강경아 | 292,780,000원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성원개발 주식회사 | 박성원 | 300,659,600원 | 94.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태일건설 | 서보민 | 312,258,900원 | 98.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)사오건설 | 오태진 | 283,699,990원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호연엔지니어링 주식회사 | 장용호 | 283,417,726원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 280,901,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진풍이엔씨 | 김동진 | 283,643,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사지담건설 | 윤석희 | 283,173,336원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올건설 | 남기청 | 282,954,470원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산엘앤씨 | 주영순 | 283,744,726원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신보로드 주식회사 | 문성철 | 283,093,800원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방우 | 이방우 | 283,249,300원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 282,425,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 283,291,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경천건설 | 오춘호 | 282,731,906원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경건설 주식회사 | 강경순 | 283,637,718원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코라이프 | 유종형 | 283,745,600원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 예강건설 | 김용철 | 283,488,310원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤전건설(주) | 황선업 | 283,091,410원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 279,736,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 280,836,112원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 283,478,470원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제 | 최춘자 | 283,114,934원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 283,093,104원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 283,807,470원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신진건설 | 김동규 | 283,128,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대운종합건설 | 고진호 | 282,851,469원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 283,462,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 282,777,281원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 283,574,220원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강유건설주식회사 | 강정일 | 283,777,770원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설 주식회사 | 이영숙 | 282,458,622원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지건설산업 | 이상홍 | 283,769,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진웅건설 주식회사 | 안소진 | 280,870,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 282,571,460원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지수건설 주식회사 | 한민규 | 282,453,235원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진포장건설 | 이판윤 | 282,727,385원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정진건설 | 김민정 | 283,031,300원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세아 | 주명희 | 283,139,785원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목토건주식회사 | 이정희 | 282,323,700원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 283,628,630원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건운 | 박진영 | 283,662,949원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.