전남체육중·고등학교 본관동 드라이비트 교체 공사 수의계약 안내공고
견적가능금액 범위 (2026-07-20 10:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시무안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 명성이엔씨 4158125177 | 1건 | 41 | 90.43% |
2026-08-05
50,901,400원 |
| 2 | 주식회사 황용건설 4128131442 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-07-23
279,793,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 37개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 황용건설 | 조정모 | 279,793,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨에스건설(주) | 김청수 | 279,892,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 280,136,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 280,393,810원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 자연 | 전장수 | 280,460,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이에스종합건설주식회사 | 박준성 | 280,779,118원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 280,978,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일해건설(주) | 김희철 | 281,030,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)새한종합건설 | 이가현 | 283,061,957원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 기담종합건설 | 김영주 | 278,015,754원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영종합건설 | 김희철 | 279,375,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 가포건설 | 김종훈 | 277,834,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지아종합건설주식회사 | 송하형 | 276,610,418원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 따옴산업 | 김성호 | 278,325,320원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무안이앤지주식회사 | 이정현 | 278,805,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)공감건설 | 박진철 | 278,548,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후광건설 | 박남영 | 277,486,280원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기안토건(주) | 윤주용 | 277,742,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 정해운 | 279,543,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백호종합건설 주식회사 | 이옥주 | 276,172,151원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신건설 | 김창훈 | 276,635,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청림종합건설(주) | 오현석 | 279,430,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 279,381,253원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세기건설 주식회사 | 박동진 | 278,314,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지원건설 | 안민철 | 278,659,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사덕성건설 | 박수정 | 279,332,619원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)황금종합건설 | 이종열 | 276,362,500원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원종합건설 | 장은자 | 275,271,750원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도국건설 주식회사 | 김찬희 | 279,377,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)용천종합건설 | 김남진 | 278,854,990원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원종합건설(주) | 임형빈 | 277,037,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)근우건설 | 최대운 | 276,083,140원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승종합건설 | 성명준 | 279,303,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우이엔지 주식회사 | 최일천 | 277,205,800원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 279,551,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 275,453,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자이종합건설주식회사 | 강성우 | 278,829,910원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.