국가보훈부 국립대전현충원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 12:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국가보훈부 국립대전현충원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠앤텍건설 주식회사 8588700206 | 1건 | 56 | 89.66% |
2026-09-02
40,625,938원 |
| 2 | 조양종합건설 주식회사 2158608613 | 1건 | 55 | 89.96% |
2026-07-28
507,455,000원 |
| 3 | 주식회사 비에프씨테크 8058602033 | 1건 | 25 | 90.18% |
2026-07-24
115,359,266원 |
| 4 | 행복전력 주식회사 7148700513 | 1건 | 40 | 87.98% |
2025-06-24
51,694,972원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 비에프씨테크 | 신정연 | 115,359,266원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사금평조경건설 | 김종언 | 115,359,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성도건설주식회사 | 최재혁 | 115,370,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 누리건설산업주식회사 | 박근수 | 115,381,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 예준엘에스 | 박경숙 | 115,400,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 천지조경(주) | 안은찬 | 115,403,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지원조경 | 홍종은 | 115,410,423원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 배원조경 | 강명주 | 115,427,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동유주식회사 | 명희정 | 115,445,020원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금목조경 주식회사 | 박병제 | 115,451,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지오조경주식회사 | 윤창선 | 115,459,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 백화 | 천순자 | 115,468,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사가온누리조경 | 이길영 | 115,473,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 래인 | 김선희 | 115,478,822원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 오크 | 오현미 | 115,480,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 학림조경 | 신기호 | 115,483,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 일양건설주식회사 | 조숙경 | 115,487,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 덕성조경 | 임달수 | 115,495,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아영조경주식회사 | 유영숙 | 115,497,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남도조경 | 김양수 | 115,523,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이일조경건설 주식회사 | 금진아 | 115,559,436원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사에이치티 | 김영진 | 115,561,274원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다원건설산업 주식회사 | 송예나 | 115,561,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 찬숲 주식회사 | 양승혁 | 115,563,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다온조경건설주식회사 | 한영숙 | 115,569,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대명포장건설(유) | 김억종 | 115,577,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)울타리조경 | 정하운 | 115,587,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금룡건설산업 | 이유찬 | 115,589,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다름 | 장미란 | 115,594,943원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 원탑조경건설 | 탁진호 | 115,599,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신평조경건설 (주) | 정미영 | 115,604,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 백암토건(주) | 정해성 | 115,619,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 천지산림(주) | 정춘금 | 115,669,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)화인조경 | 곽조해 | 115,681,287원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 아람조경주식회사 | 장선영 | 115,681,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)열린조경산업 | 조항일 | 115,682,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 선유건설(주) | 유정선 | 115,682,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 하나건설조경 | 김청자 | 115,684,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사동산조경 | 이주범 | 115,685,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 큰숲 주식회사 | 김지예 | 115,710,260원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 드림랜드 | 양태홍 | 115,713,009원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사해피청인 | 유장준 | 115,717,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신화종합건설 | 엄팔용 | 115,730,880원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 트리뷰 | 이지영 | 115,753,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하영토건(주) | 하헌경 | 115,763,054원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 정담조경 | 정다믓 | 115,766,718원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 상록원 | 최정대 | 115,793,850원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 코니그린체육건설(주) | 김용숙 | 115,799,126원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한밭조경 주식회사 | 박미순 | 115,831,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 더함플러스 | 박은영 | 115,879,170원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대광산업개발 | 유아라 | 115,890,390원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이일조경산업(주) | 이지영 | 115,893,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 합자회사 풍암건설 | 김헌영 | 115,919,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 115,982,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)산림환경연구소 | 김진수 | 116,002,730원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 재림조경건설(주) | 송재학 | 116,025,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동화건설(유) | 오수한 | 116,035,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼호건설산업 주식회사 | 김명진 | 116,068,110원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더어울림 | 강윤구 | 116,092,863원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 116,206,579원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 효성조경개발 주식회사 | 윤근수 | 116,212,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서영산업(주) | 이병열 | 116,241,507원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경배건설 주식회사 | 정만희 | 116,450,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 파밀리아산업 주식회사 | 정상기 | 116,483,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부신건설유한회사 | 오은애 | 116,667,930원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 둔산건설 주식회사 | 안희대 | 116,788,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)미목조경개발 | 김진호 | 127,119,700원 | 99.43% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두산조경 | 이수창 | 113,977,480원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려조경주식회사 | 황윤성 | 114,626,240원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 늘푸른 | 오혜경 | 113,740,870원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍림조경 | 김원식 | 114,358,590원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모든건설주식회사 | 유자숙 | 114,275,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세신조경개발 | 이근재 | 114,456,984원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해송건설 | 유병석 | 114,247,390원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한진조경 | 박미라 | 114,513,669원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우건설(주) | 윤성찬 | 114,535,780원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이안디자인 | 양정화 | 114,597,380원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건종합조경 | 김형득 | 114,494,408원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수안산업(유) | 장태현 | 113,559,770원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림건설 주식회사 | 임우철 | 114,159,590원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대운조경 | 정민영 | 114,048,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성시화조경공사 | 박태수 | 114,569,670원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록마을 | 윤상미 | 114,138,281원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원건설주식회사 | 오진우 | 114,486,770원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이일조경(주) | 김금애 | 114,173,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지알티 | 이숙자 | 113,271,380원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림원 | 정옥단 | 114,558,260원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사그린포인트 | 송인재 | 113,986,203원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성조경개발 | 탁승철 | 114,514,130원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전문건설조경 | 신인희 | 114,158,208원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동승조경 주식회사 | 주순희 | 114,567,836원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명경 | 손정권 | 114,310,050원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코포레조경 | 김덕우 | 114,139,770원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우조경(주) | 김오태 | 114,067,395원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르조경건설 주식회사 | 김은섭 | 114,365,250원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스조경 | 신진철 | 114,088,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청평건설 | 김근선 | 114,273,520원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대지건설 | 유병대 | 114,387,120원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘게건설 | 박태성 | 114,155,400원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바이그린 | 박주상 | 114,290,819원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.