전남광주통합특별시 함평군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 12:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 함평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 송죽개발주식회사 6048701840 | 3건 | 71 | 89.97% |
2026-09-02
135,212,000원 |
| 2 | 주식회사 제이와이건설 4128116927 | 3건 | 223 | 90.63% |
2026-07-28
26,238,000원 |
| 3 | 금도건설 주식회사 4148104994 | 2건 | 190 | 90.32% |
2026-08-19
23,874,500원 |
| 4 | 진보건설(주) 4088133247 | 2건 | 29 | 90.28% |
2026-08-19
128,803,700원 |
| 5 | 에스엠이엔씨 주식회사 4118125893 | 1건 | 103 | 89.66% |
2026-09-03
696,058,300원 |
| 6 | 주식회사 장백 4478101847 | 1건 | 18 | 90.51% |
2026-09-02
35,383,034원 |
| 7 | 한강나무병원 2150238081 | 1건 | 2 | 90.39% |
2026-09-02
106,399,000원 |
| 8 | 에스에이치이엔지주식회사 6948700316 | 1건 | 26 | 89.91% |
2026-08-31
196,856,500원 |
| 9 | 아주건설주식회사 4128107485 | 1건 | 192 | 90.52% |
2026-08-31
1,136,419,000원 |
| 10 | 에이치비건설주식회사 4128120270 | 1건 | 254 | 90.35% |
2026-08-18
81,928,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사바론이엔씨 | 전옥선 | 28,785,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신평산업개발(주) | 송지민 | 28,427,120원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인앤인건설 주식회사 | 백소윤 | 28,326,470원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광평 | 나희선 | 28,305,810원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태형건설 | 정동선 | 28,367,480원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경토건 주식회사 | 강선남 | 28,234,400원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스톤건설 | 이명근 | 28,630,675원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아송산업개발 | 전보민 | 28,641,570원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라건설(주) | 김영문 | 28,390,350원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영우건설 | 문세일 | 28,602,350원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정후건설 | 김영순 | 28,232,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일건설 주식회사 | 여이규 | 28,076,920원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이건설 | 송상종 | 28,249,680원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경전건설 | 여애랑 | 28,374,525원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원건설 주식회사 | 모금성 | 28,234,900원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진산건설 | 박진석 | 28,372,318원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호종합개발 | 정희경 | 28,397,360원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥건설 | 이종삼 | 28,653,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진보건설(주) | 김창열 | 28,483,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광덕건설 | 방지환 | 28,442,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금도건설 주식회사 | 김춘식 | 28,546,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경건설 | 윤주영 | 2,601,636,831원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:44 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)청록건설 | 김송곤 | 28,263,035원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 28,082,779원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고빛건설 | 이석재 | 28,492,678원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 28,599,820원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건설 | 김은희 | 28,368,867원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송남토건(주) | 송학재 | 28,701,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건흥건설(주) | 이은경 | 28,500,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천관 | 박병현 | 28,569,411원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호건설 | 김유연 | 28,290,880원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일우산업 | 나안균 | 28,372,489원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성공건설(주) | 박도경 | 28,185,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우정개발주식회사 | 최영철 | 28,627,190원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두건설 주식회사 | 박진아 | 28,473,590원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신명건설 | 노애영 | 28,618,081원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진건설(주) | 김의신 | 28,349,800원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해정건설 | 심춘석 | 28,241,250원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이와이건설 | 김정란 | 28,429,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태민건설 | 송경자 | 28,135,090원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구보 주식회사 | 신년호 | 28,538,940원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청호건설 | 이명주 | 28,523,573원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한영토건(주) | 전해영 | 28,243,508원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장백 | 장영호 | 28,652,888원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진건설 | 안정미 | 28,527,984원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다올건설 | 이양순 | 28,194,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대건설 | 임한진 | 28,481,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.