서울특별시 강동구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동건설 (주) 2148700876 | 1건 | 57 | 87.17% |
2026-09-02
504,346,410원 |
| 2 | 주식회사 효승종합개발 2148637852 | 1건 | 344 | 90.00% |
2026-09-01
600,458,880원 |
| 3 | 주식회사 원우이앤씨 2088700380 | 1건 | 7 | 89.85% |
2026-08-24
44,123,270원 |
| 4 | 주식회사 숲길 2088702049 | 1건 | 41 | 90.45% |
2026-08-19
168,620,700원 |
| 5 | (주)송림원 2148746630 | 1건 | 164 | 90.26% |
2026-08-11
213,378,900원 |
| 6 | 채광전력 6921401974 | 1건 | 17 | 90.17% |
2026-08-06
65,209,570원 |
| 7 | 백상건설 주식회사 1398115682 | 1건 | 200 | 88.21% |
2026-08-06
382,918,000원 |
| 8 | 서진조경(주) 2148687013 | 1건 | 168 | 89.93% |
2026-07-30
72,415,100원 |
| 9 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-27
305,452,000원 |
| 10 | 주식회사 산자인(山自人) 2778100079 | 1건 | 113 | 90.67% |
2026-07-24
251,007,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 251,007,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에스엠골프컨설탄트 | 김종순 | 251,500,595원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 두손엔지니어링주식회사 | 이상현 | 251,572,822원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에이아이펠라스 | 최중구 | 251,709,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 252,016,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 티제이조경 | 박지인 | 244,830,270원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지조경(주) | 정국선 | 243,882,700원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로이조경건설 | 김일한 | 245,423,060원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남조경건설 | 정해진 | 245,487,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 245,091,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태령글로벌 | 김대은 | 244,318,290원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성조경주식회사 | 이선용 | 245,170,270원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 244,535,959원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 244,647,740원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가든스토리 | 백정희 | 243,981,700원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민영이엔씨 | 임민영 | 244,099,800원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 245,016,237원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 245,447,998원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사스페이스톡 | 정재욱 | 244,790,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 244,882,717원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대월기전(주) | 김승연 | 99,772,011원 | 35.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 243,368,790원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심조경건설 | 최원엽 | 244,784,320원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 244,374,800원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 245,305,140원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 244,986,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성조경(주) | 이지수 | 244,628,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)퍼블릭파크 | 배지원 | 245,380,070원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 244,594,910원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 245,217,880원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마운트이앤씨 | 최영경 | 245,412,251원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 244,303,805원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국토조경건설(주) | 한수석 | 243,941,693원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건영(주) | 한창엽 | 243,637,730원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 244,302,675원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 245,340,760원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영림원 | 박병호 | 245,501,180원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울시산림조합 | 박인규 | 245,084,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우엘앤디피 주식회사 | 유정란 | 242,967,130원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수피아조경 | 강유진 | 244,438,922원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다다이앤씨 | 김미진 | 245,509,780원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 245,055,053원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 245,273,719원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 244,793,500원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코그린주식회사 | 김병국 | 245,449,600원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서울나무병원 | 백선자 | 244,647,246원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성조경(주) | 안이재 | 245,512,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진조경(주) | 이인애 | 244,015,147원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에이치서비스 | 황영숙 | 245,066,300원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 244,965,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 245,493,713원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지금건설(주) | 이봉구 | 244,100,600원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠플러스조경 | 이미선 | 245,260,675원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 244,747,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산천종합조경(주) | 이은아 | 245,125,310원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한연종합개발(주) | 김옥희 | 244,466,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 243,769,480원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 244,433,760원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유희공간(주) | 이철희 | 244,469,130원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 244,480,930원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 242,684,130원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 243,456,750원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성주식회사 | 이영주 | 243,016,800원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명하이텍 | 이민관 | 244,958,750원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 244,168,880원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 242,957,129원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 244,761,720원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 244,519,009원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도호엘앤씨 | 박현하 | 245,024,345원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계림조경 주식회사 | 김충일 | 244,619,241원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 244,749,700원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 244,774,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신유건설 | 김유미 | 244,842,170원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 245,389,403원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 244,951,870원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창조경 | 최 재호 | 245,122,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 244,237,300원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 244,051,750원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 244,926,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 244,662,230원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼대조경 | 김지숙 | 243,357,700원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-24 02:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코피아 | 문혜경 | 244,487,808원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청무조경 | 이현희 | 243,854,790원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창신조경주식회사 | 최현진 | 245,397,020원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상림조경건설 | 조중연 | 244,325,916원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 245,139,316원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 242,452,200원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림원 | 심해림 | 244,796,900원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥엘앤씨 주식회사 | 이희정 | 244,679,920원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원조경건설 주식회사 | 이상윤 | 245,116,140원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 243,987,398원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사함백 | 홍윤표 | 244,215,700원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍경조경 | 곽범성 | 244,629,930원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연우 | 박서영 | 244,518,510원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청운조경기술사사무소 | 황영옥 | 245,513,460원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 243,226,073원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일조경개발 | 이종호 | 244,578,700원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 243,044,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼목조경 | 조익희 | 244,508,600원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 몽더가든 | 김성옥 | 244,038,900원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.