함창농업협동조합
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z002616
소관기타기관
최상위기관
농업협동조합중앙회
사업자번호511-82-02329
전화054-541-2481
팩스054-541-5188
주소경상북도 상주시 함창읍 함창시장1길 10 함창농업협동조합 (37116)
업태·업종
금융업 / 여수신
최근 변경2024-04-01 15:47:46
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
1,010,108,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
918,280,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 91,828,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-17 04:31:40
입찰개시일시
2026-07-17 13:00:00
입찰마감일시
2026-07-24 12:00:00
개찰일시
2026-07-24 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 24일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 24일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 부경종합건설
사업자번호
5108600063
최종낙찰금액
550,000,000원
최종낙찰률
97.23%
참가업체수
16개사
대표자명
이장원
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 함창농업협동조합| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신동해전력(주) 5148145067 | 1건 | 98 | 88.65% |
2026-08-10
22,800,000원 |
| 2 | 주식회사 부경종합건설 5108600063 | 1건 | 178 | 99.00% |
2026-07-24
550,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 16개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부경종합건설 | 이장원 | 550,000,000원 | 97.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동인건설 | 염용환 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)대림종합건설 | 이만희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 대평개발 | 김성식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 범우종합건설 | 류정호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 서강건설 주식회사 | 염영호 | 670,000,000원 | 118.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 덕감종합건설 | 류병철 | 632,250,000원 | 111.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:08 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 569,000,000원 | 100.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:04 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)신도종합건설 | 엄석호 | 638,000,000원 | 112.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:14 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)광천건설 | 송민철 | 647,700,000원 | 114.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:24 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 대동에프앤비 | 장기욱 | 690,000,000원 | 121.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:16 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)대도종합건설 | 안태식 | 630,000,000원 | 111.37% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 연우토건 | 나원상 | 605,054,692원 | 106.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)현일종합건설 | 유향금 | 636,735,000원 | 112.56% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:54 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 청호종합건설 | 강성원 | 684,640,000원 | 121.03% | 개찰완료 | 2026-07-24 10:14 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 명신건설 | 박만열 | 649,000,000원 | 114.73% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:27 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.