경상북도교육청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8750000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 시, 도교육청
사업자번호504-83-00510
전화054-805-3824
팩스054-805-3829
주소경상북도 안동시 풍천면 도청대로 511-0 경상북도교육청 (36759)
업태·업종
부동산 / 임대
홈페이지
http://www.gbe.kr
최근 변경2025-05-28 13:12:22
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
2,368,370,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,905,990,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 190,599,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
466,127,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경상북도
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 17:09:56
입찰개시일시
2026-07-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-30 10:00:00
개찰일시
2026-07-30 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 30일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 30일
낙찰 정보
최종낙찰업체
라온이엔씨 주식회사
사업자번호
4148106158
최종낙찰금액
1,884,647,955원
최종낙찰률
89.48%
참가업체수
1408개사
대표자명
권성미
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽진테크 8368600155 | 1건 | 51 | 90.49% |
2026-08-28
63,242,450원 |
| 2 | 주식회사 우림엔지니어링 5068135874 | 1건 | 16 | 90.33% |
2026-08-24
1,884,279,640원 |
| 3 | 주식회사 삼일기업공사 2208128542 | 1건 | 87 | 86.39% |
2026-08-13
16,337,893,000원 |
| 4 | 주식회사 진강 5148145596 | 1건 | 18 | 90.72% |
2026-08-12
760,905,420원 |
| 5 | 주식회사 코인스이앤씨 3478700346 | 1건 | 145 | 90.37% |
2026-07-30
1,761,121,250원 |
| 6 | (주)대상정보 5088108956 | 1건 | 91 | 90.39% |
2026-07-30
691,177,257원 |
| 7 | 라온이엔씨 주식회사 4148106158 | 1건 | 204 | 89.99% |
2026-07-30
1,884,647,955원 |
| 8 | 주식회사 씨씨에이치 산업 5068134012 | 1건 | 77 | 89.89% |
2026-07-22
544,963,500원 |
| 9 | 청솔바이오산업 5060469674 | 1건 | 149 | 90.21% |
2026-07-14
79,259,310원 |
| 10 | (주) 영민엔지니어링 5058162795 | 1건 | 71 | 90.78% |
2026-07-02
140,698,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 1,884,647,955원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광문 | 석갑열 | 1,884,651,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태인전력 | 윤병대 | 1,884,707,960원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우영 | 이문락 | 1,884,715,400원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼우전력 | 김태우 | 1,884,754,275원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정우 | 홍현미 | 1,884,757,276원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)국제전력 | 이선남 | 1,884,762,339원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)국제전기소방 | 김광현 | 1,884,790,989원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 포스산전 주식회사 | 김진상 | 1,884,805,437원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정한건설 | 김규택 | 1,884,842,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 여동구 | 1,884,857,971원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼성이앤엘 | 신경동 | 1,884,886,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 구주전력 | 오현택 | 1,884,946,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 보국이엔지 | 조경희 | 1,884,953,603원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우일전기 | 김정훈 | 1,884,985,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 1,884,993,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 전한전력(주) | 이지혜 | 1,885,010,795원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 고전사 | 고기훈 | 1,885,013,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우성텔레콤 | 송상의 | 1,885,049,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 피앤피 | 박광은 | 1,885,064,240원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대현기전 | 박은영 | 1,885,095,990원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 1,885,124,240원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-29 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 재우일렉스주식회사 | 최원대 | 1,885,168,920원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 티앤제이 | 주봉경 | 1,885,186,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한원전력 | 한영이 | 1,885,261,125원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대흥전력 주식회사 | 여영란 | 1,885,274,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)부광전력건설공사 | 배영호 | 1,885,279,878원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이텍솔루션 | 윤용수 | 1,885,287,372원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 원 | 박명숙 | 1,885,289,253원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성우전력 | 석금라 | 1,885,336,140원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광보전력 | 고기철 | 1,885,355,100원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 벽진테크 | 김민지 | 1,885,362,380원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)해성전기 | 박명구 | 1,885,407,390원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 규민 | 최혜경 | 1,885,416,790원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지이티시스템(주) | 한상철 | 1,885,481,454원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 기민전자(주) | 류상원 | 1,885,551,770원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 1,885,557,390원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광도전력 주식회사 | 최상석 | 1,885,563,044원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 아이엔아이 | 이상우 | 1,885,667,374원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 선경 이.엔.아이 | 윤선영 | 1,885,695,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-29 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세계전력(주) | 권영애 | 1,885,701,790원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-29 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사동보이엔지 | 박근태 | 1,885,704,430원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 서광 | 서화선 | 1,885,726,160원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엠에이치 | 김종식 | 1,885,734,990원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 범우이엔씨 | 김형아 | 1,885,737,410원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 1,885,758,039원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대운이엔씨 | 김대호 | 1,885,872,430원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 수정전력 | 김혜은 | 1,885,894,923원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)열방 | 김선영 | 1,885,922,980원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 부광전력 | 유승람 | 1,885,924,920원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신아전설 | 이교왕 | 1,885,938,990원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 스마트 | 이명남 | 1,885,951,170원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사일한전설 | 한경환 | 1,885,972,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 하나텍 | 김정숙 | 1,886,001,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-29 04:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 홍우전력 | 신건우 | 1,886,076,820원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-29 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 1,886,088,061원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 1,886,090,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태령종합건설 주식회사 | 사공득 | 1,886,099,400원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 원일계전 | 김형수 | 1,886,110,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 가온전력 주식회사 | 전세흥 | 1,886,116,190원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 1,886,116,751원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 1,886,125,565원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 보광전기 | 이경숙 | 1,886,134,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성호전기소방(주) | 정천수 | 1,886,149,948원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대원기술 | 김동현 | 1,886,152,773원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세경전설 주식회사 | 곽관영 | 1,886,176,194원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)해명전설 | 손희진 | 1,886,206,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-29 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우리기업 | 김민정 | 1,886,288,711원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 범천이앤씨 주식회사 (Bumcheon E&C Co., Ltd.) | 천화숙 | 1,886,343,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 1,886,371,208원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영성전설주식회사 | 김상윤 | 1,886,386,210원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)기흥이엔씨 | 신민자 | 1,886,387,690원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-30 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 창조전기 주식회사 | 한상화 | 1,886,399,600원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 영남전기공사 | 김영주 | 1,886,426,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)다온전기 | 이수희 | 1,886,451,839원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다온넷 | 손영식 | 1,886,453,710원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성진전설 주식회사 | 김한열 | 1,886,458,401원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유성전설 주식회사 | 김옥연 | 1,886,458,401원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 좋은전기 | 김재중 | 1,886,460,840원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 1,886,487,467원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)신우일렉트릭 | 남동수 | 1,886,519,344원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 합자회사동해전력 | 이수진 | 1,886,557,790원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 중앙전기 주식회사 | 권동근 | 1,886,594,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-29 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합)삼진전기 | 손진걸 | 1,886,595,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)엔큐 | 황현순 | 1,886,665,605원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 1,886,697,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태성콘텍 | 김민우 | 1,886,727,483원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태승전력 | 박은주 | 1,886,728,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-29 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 영화전력 | 박영득 | 1,886,745,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 도원이앤씨 | 원병희 | 1,886,752,990원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사서창전기 | 윤명식 | 1,886,786,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 부린이엔지 | 김호선 | 1,886,796,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광명전기 | 오정순 | 1,886,851,240원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 아세아 주식회사 | 황지은 | 1,886,861,632원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이비전력 | 서정숙 | 1,886,867,182원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 석포전력 주식회사 | 박찬국 | 1,886,913,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세인 | 조용만 | 1,886,946,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이엔티 | 이성종 | 1,887,016,250원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 가인전력에너지 | 김영철 | 1,887,074,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)건아전기 | 정보라 | 1,887,097,870원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.