공사
등록공고
미래고등학교 반도체기계과 재구조화 사업 리모델링 공사
R26BK01636589
강원특별자치도교육청 미래고등학교
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
219,339,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
199,399,090원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 19,939,909원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 16:56:41
입찰개시일시
2026-07-21 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-23 10:00:00
개찰일시
2026-07-23 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 23일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 23일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 대벽이엔씨
사업자번호
2268144064
최종낙찰금액
195,233,900원
최종낙찰률
90.17%
참가업체수
530개사
대표자명
최수진
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 미래고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대벽이엔씨 2268144064 | 1건 | 60 | 89.78% |
2026-07-23
195,233,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대벽이엔씨 | 최수진 | 195,233,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동진건설 주식회사 | 정동기 | 195,296,310원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동인건설(주) | 이정림 | 195,306,541원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승우건설(주) | 이성구 | 195,316,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중동건설(주) | 오미경 | 195,338,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 195,363,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 믿음건설주식회사 | 최미숙 | 195,414,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 195,454,768원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)구룡 | 남학준 | 195,473,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 예공건설(주) | 엄재하 | 195,473,999원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이스건설 | 이종훈 | 195,566,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이강 | 이희균 | 195,618,149원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다국종합건설 주식회사 | 최우헌 | 195,699,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사 효한건설 | 김재석 | 195,727,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세움종합건설(주) | 김진호 | 195,738,135원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 거림종합건설(주) | 박인호 | 195,760,862원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대동종합건설 주식회사 | 양재철 | 195,826,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)고려개발 | 김광수 | 195,831,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 선양종합건설 주식회사 | 박제수 | 195,915,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엔에스건설주식회사 | 이남섭 | 195,954,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한가람 | 한지호 | 195,980,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)두미건설 | 왕홍진 | 195,999,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태 건 | 박성수 | 196,018,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사한주건설 | 구범회 | 196,023,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한양건설 주식회사 | 조병철 | 196,024,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대경산업 | 최호순 | 196,033,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대명종합건설 | 최준호 | 196,035,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)건융개발 | 최찬근 | 196,039,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)삼인종합건설 | 전석제 | 196,057,312원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (합자)다인건설 | 유기용 | 196,079,556원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 196,097,270원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕산이엔씨 주식회사 | 김선희 | 196,103,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 다하건설 주식회사 | 전계훈 | 196,141,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 효번건설 | 박금란 | 196,199,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 진우종합건설(주) | 조진묵 | 196,205,740원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼부건설 | 조일선 | 196,261,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 빌드이엔씨 | 위민국 | 196,263,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사더오름 | 장종윤 | 196,264,590원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 무신건설 | 임종순 | 196,284,275원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 희성종합건설 주식회사 | 백승현 | 196,308,680원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유창건설 | 김용운 | 196,331,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 모아종합건설주식회사 | 윤진우 | 196,333,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이씨에이코리아주식회사 | 유재규 | 196,343,723원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스디건설주식회사 | 이정우 | 196,346,080원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지을 | 이주현 | 196,378,957원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 억조종합건설 주식회사 | 홍덕기 | 196,410,060원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 흥해종합건설 주식회사 | 한재각 | 196,423,642원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)부일건설 | 김소희 | 196,426,792원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신영 | 김혜미 | 196,444,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영지종합건설(주) | 김태석 | 196,452,380원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)주왕 | 김미애 | 196,456,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미래종합건설 | 김명준 | 196,470,491원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 송림종합건설 주식회사 | 김세욱 | 196,510,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다오건설 주식회사 | 김다은 | 196,518,522원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정원종합건설(주) | 김미정 | 196,533,670원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금남 | 정성철 | 196,560,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성광종합건설 주식회사 | 도혜정 | 196,567,530원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대한산업개발 | 고미경 | 196,570,680원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에이치에스 | 이상삼 | 196,572,851원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서호산업개발 | 신종민 | 196,593,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 구구건설 주식회사 | 구자균 | 196,601,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동국건설(주) | 강홍구 | 196,614,780원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)영신 | 박성용 | 196,619,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)나산건설 | 조국현 | 196,622,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 경춘종합건설(주) | 이명섭 | 196,633,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 봉래건설 | 정봉철 | 196,640,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 196,643,490원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 팔팔건설 주식회사 | 한광희 | 196,646,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금아건설(주) | 한경덕 | 196,652,180원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태백티앤씨 | 장영삼 | 196,657,290원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 196,664,579원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 196,671,353원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 호반종합건설주식회사 | 김현숙 | 196,676,390원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한일건설 | 전은경 | 196,683,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)이지아이건설 | 고영균 | 196,693,123원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사신우 | 김우석 | 196,722,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 예준건설(주) | 정문숙 | 196,727,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 196,733,490원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)주안 | 홍은숙 | 196,738,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 구경종합건설 주식회사 | 김옥희 | 196,738,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대지 | 박선녀 | 196,747,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사영원건설 | 이종현 | 196,749,340원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 중미건설합자회사 | 박원철 | 196,753,950원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태승건설 주식회사 | 한유미 | 196,760,440원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에이스건설 주식회사 | 김은아 | 196,762,610원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이엘종합건설 주식회사 | 최규리 | 196,812,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 바론건설 주식회사 | 안태웅 | 196,864,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 196,867,530원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미래종합건설 주식회사 | 안승규 | 196,872,450원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다혜건설 주식회사 | 조영기 | 196,873,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 196,877,760원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 196,884,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동아씨앤디 | 이양동 | 196,892,360원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 196,895,850원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 평성건설(주) | 박수영 | 196,895,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 관동건설주식회사 | 오지연 | 196,896,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 예림건설 주식회사 | 김회경 | 196,911,270원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 남광건설주식회사 | 김창원 | 196,931,750원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)공영 | 진성도 | 196,938,394원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한호건설 | 김택영 | 196,945,283원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.