경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드9022000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경상남도교육청
사업자번호609-83-01963
전화000-000-0000
팩스055-210-0560
주소경상남도 창원시 성산구 중앙대로228번길 3 (신월동) (51439)
업태·업종
교육 / 교육
최근 변경2026-07-01 09:21:16
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
8,516,102,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
7,504,860,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 750,486,000원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,158,835,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
변경공고가 확정되면 자동 산출됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
87.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 11:16:32
입찰개시일시
2026-08-07 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-11 10:00:00
개찰일시
2026-08-11 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 11일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 11일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 용산
사업자번호
2298801817
최종낙찰금액
7,195,991,200원
최종낙찰률
88.63%
참가업체수
234개사
대표자명
김경남
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 6 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 7,195,991,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 7,196,882,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 7,198,318,496원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-09 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 7,202,373,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디엘이앤씨 | 이정학 | 7,202,985,420원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 7,204,419,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 화신종합건설주식회사 | 위영민 | 7,206,860,700원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다연건설 | 조종호 | 7,207,174,300원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 씨지종합건설 주식회사 | 이우권 | 7,208,330,170원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 7,209,216,100원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 7,213,177,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-07 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세한종합건설 주식회사 | 손영호 | 7,213,523,700원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다온나루건설 주식회사 | 이동식 | 7,214,152,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-07 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 7,214,373,380원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 7,216,304,073원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대광건설 주식회사 | 성태욱 | 7,216,325,690원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 거영종합건설 | 유수경 | 7,217,132,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 7,217,262,090원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 7,217,535,820원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 7,218,040,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 재성건설 주식회사 | 황규철 | 7,218,133,676원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 7,219,120,510원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유림종합건설 | 강대현 | 7,221,022,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 일성종합건설 주식회사 | 최종림 | 7,221,720,852원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청도종합건설 주식회사 | 김기영 | 7,221,958,700원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 7,223,363,170원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 온건설 | 김경민 | 7,223,816,980원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 기풍에너지건설 주식회사 | 이성필 | 7,223,860,190원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 원광건설주식회사 | 조성제 | 7,224,587,710원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사상일종합건설 | 문수생 | 7,225,815,761원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼호건설 | 임영주 | 7,225,913,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동영종합건설(주) | 변기석 | 7,226,784,680원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한강종합건설 | 송재용 | 7,226,869,672원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-07 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금명종합건설 주식회사 | 박수동 | 7,226,996,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-10 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에코종합건설 주식회사 | 박명래 | 7,227,100,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 창흥건설 | 이인자 | 7,227,525,160원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 보림종합건설 | 윤주호 | 7,228,085,650원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-08 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청운건설 주식회사 | 배종옥 | 7,228,111,137원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 7,228,125,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-10 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼성산업개발주식회사 | 윤병주 | 7,229,586,710원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대익이엔지 주식회사 | 반승우 | 7,230,732,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 7,231,322,600원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보람종합건설 주식회사 | 이진수 | 7,231,927,730원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성륜종합건설 | 이상원 | 7,232,190,720원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 로드종합건설 | 조광제 | 7,232,359,920원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 백송 | 유석영 | 7,233,094,645원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다움종합건설 주식회사 | 정영동 | 7,233,161,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 종합건설현범 | 안용덕 | 7,234,447,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 용원건설주식회사 | 이정규 | 7,234,859,420원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 경원종합건설(주) | 김사일 | 7,235,206,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광명종합건설 | 신진기 | 7,235,249,200원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 푸르미건설 주식회사 | 이기남 | 7,235,320,420원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-07 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 이룸종합건설 주식회사 | 배효창 | 7,236,429,710원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유건산업주식회사 | 김태완 | 7,237,395,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 명린종합건설 | 최재영 | 7,239,030,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 7,239,627,900원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 원대종합건설 | 주영도 | 7,240,859,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서현종합건설 | 강재연 | 7,240,888,500원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 7,241,263,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부광종합건설 | 곽영숙 | 7,242,200,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대능종합건설 | 민병도 | 7,242,602,819원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우진탑종합건설 주식회사 | 공희영 | 7,243,020,600원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이치씨종합건설 | 김진경 | 7,243,157,470원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 7,243,237,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 7,243,258,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엠케이종합건설주식회사 | 강재석 | 7,243,402,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비에스건설 주식회사 | 김문주 | 7,244,338,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 7,244,418,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)보해토건 | 권칠우 | 7,244,634,112원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 7,244,756,600원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼양건설 | 김점수 | 7,246,262,025원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 7,247,277,700원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청산종합건설 | 김세영 | 7,247,342,501원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정은종합건설 주식회사 | 허재훈 | 7,247,457,750원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 승환종합건설 주식회사 | 진윤호 | 7,247,789,097원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사태영개발공사 | 권영주 | 7,247,989,950원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 7,248,917,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 7,249,618,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 마루종합건설주식회사 | 김대성 | 7,249,919,790원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 비에이치아이건설 주식회사 (BHI CONSTRUCTION CO.,LTD) | 이근양 | 7,250,022,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지엘개발 | 안재수 | 7,251,426,694원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 정우종합건설(주) | 임성모 | 7,252,463,948원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사태한건설 | 전현주 | 7,252,960,970원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-07 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 신의종합건설 | 한병국 | 7,253,501,210원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 갑인종합건설주식회사 | 정길근 | 7,253,854,160원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 화성종합건설 주식회사 | 최순탁 | 7,254,055,850원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 7,255,510,887원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-10 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금강종합건설 주식회사 | 이회재 | 7,255,827,820원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-07 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대아건설 | 김민규 | 7,257,549,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 7,257,674,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 선진도시건설 | 김준형 | 7,258,407,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-08 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 7,258,532,610원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에스 디 종합건설 주식회사 | 김용기 | 7,259,933,560원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 7,261,611,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 지엔비종합건설 | 하준근 | 7,261,756,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부강 | 정명덕 | 7,262,583,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 7,263,024,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 지케이종합건설(주) | 신용석 | 7,263,281,590원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태을종합건설 | 장호용 | 7,264,500,430원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 정우종합건설 주식회사 | 최재진 | 7,264,650,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
87.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.