경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7679000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호124-83-00202
전화031-371-0600
팩스031-371-0795
주소경기도 오산시 북삼미로 119-0 (내삼미동) 화성오산교육지원청 (18112)
최근 변경2025-04-29 17:45:23
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
21,622,493,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
17,403,120,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,740,312,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
1,436,152,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경기도
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 13:53:01
입찰개시일시
2026-08-11 10:00:00
입찰마감일시
2026-08-13 10:00:00
개찰일시
2026-08-13 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 13일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 조은아이건설
사업자번호
6218120461
최종낙찰금액
15,921,121,000원
최종낙찰률
86.38%
참가업체수
631개사
대표자명
심만인
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 8 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 15,921,121,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 15,922,541,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-08-12 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)소망종합건설 | 김광민 | 15,928,778,710원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하우스디종합건설 주식회사 | 박종현 | 15,930,603,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이룸종합건설 주식회사 | 황재하 | 15,931,227,410원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 건현종합건설(주) | 김인철 | 15,933,909,940원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 15,938,339,336원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더블유아이건설 주식회사 | 강대귀 | 15,938,604,500원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 15,943,587,547원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세민종합건설 주식회사 | 김세동 | 15,947,962,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 시티 | 구본경 | 15,950,355,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)범한종합건설 | 임경재 | 15,950,870,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일성종합건설 주식회사 | 최종림 | 15,953,545,892원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동명건설(주) | 김용일 | 15,953,764,250원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 장안개발(주) | 홍수연 | 15,953,989,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 큰빛이엔씨 주식회사 | 한필화 | 15,955,089,900원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신한건설(주) | 유주현 | 15,955,105,530원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 15,959,706,495원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 티디에이종합건설 | 손병렬 | 15,961,485,488원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 15,962,305,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 문화종합건설(주) | 유기철 | 15,962,420,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아라종합건설 | 강대성 | 15,964,915,716원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주함건설 주식회사 | 김지훈 | 15,964,932,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 호정종합건설 주식회사 | 송순정 | 15,965,118,469원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우리들종합건설 | 김태준 | 15,966,537,800원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 15,966,912,000원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 15,967,195,200원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대우조선해양건설 주식회사 | 류영수 | 15,967,216,270원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 15,967,255,186원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두리종합건설(주) | 김준환 | 15,970,413,470원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이강종합건설 | 이상열 | 15,971,817,220원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 인플러스종합건설 주식회사 | 박해경 | 15,974,991,032원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼현비앤이 | 박용학 | 15,975,241,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 활림건설 주식회사 | 전용갑 | 15,975,630,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도일종합건설 주식회사 | 송은경 | 15,976,488,294원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신문명건설 | 김용현 | 15,977,283,710원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세창토건 | 김필호 | 15,977,938,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)글로벌종합건설 | 김형일 | 15,978,048,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대웅건설 주식회사 | 정관영 | 15,978,469,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도진종합건설(주) | 장영애 | 15,979,342,400원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이에스종합건설주식회사 | 이승주 | 15,979,794,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 15,980,122,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신홍선건설(주) | 이창현 | 15,980,513,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청명종합건설 | 최진원 | 15,980,980,000원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 천명토건주식회사 | 황명래 | 15,982,803,037원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엘씨건설 주식회사 | 류제상 | 15,983,148,000원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)도메인플러스 | 김용주 | 15,983,396,750원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서현종합건설 주식회사 | 신민선 | 15,989,464,700원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사드림시티종합건설 | 이석철 | 15,989,698,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 15,989,793,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세일종합건설(주) | 안교선 | 15,991,858,680원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 15,991,866,410원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지성건설(주) | 김준길 | 15,992,115,900원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 기린종합건설 | 명윤화 | 15,993,519,700원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 15,993,691,270원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사중원종합건설 | 전재호 | 15,993,769,180원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이에스씨건설 | 정희공 | 15,994,049,900원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 사닥다리종합건설 | 나성민 | 15,994,471,020원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 15,995,952,680원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 민우엠앤씨(주) | 김민기 | 15,996,888,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 강산건영 | 권용봉 | 15,997,076,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우림종합건설(주) | 임재민 | 15,997,247,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세윤종합건설주식회사 | 함길남 | 15,998,650,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 15,998,760,049원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 기덕종합건설 주식회사 | 이기식 | 16,001,599,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)청호건설 | 윤희주 | 16,002,331,640원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태영종합건설 | 고광용 | 16,004,416,830원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다움종합건설 | 이근형 | 16,006,542,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 16,009,700,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 덕성건설 주식회사 | 고희성 | 16,010,036,300원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대지건설(주) | 이석기 | 16,011,907,870원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 인본산업 주식회사 | 고재현 | 16,012,941,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-08-13 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부석종합건설(주) | 최재순 | 16,013,998,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 16,014,153,700원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 16,016,463,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보광종합건설 주식회사 | 신만호 | 16,016,508,830원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)신영씨앤디 | 이승민 | 16,018,567,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 오리온건설(주) | 박태훈 | 16,019,129,100원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 알파건설 주식회사 | 전상헌 | 16,021,577,680원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 효성종합건설기술공사 주식회사 | 안치돈 | 16,021,666,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 벽천종합건설(주) | 조민식 | 16,022,482,200원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 가인건설알앤씨 | 최현정 | 16,022,513,470원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 16,022,561,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)두성피앤씨 | 고성문 | 16,023,129,530원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 선원건설 주식회사 | 김학선 | 16,024,000,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 16,025,430,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 16,027,550,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대동종합건설 주식회사 | 김용팔 | 16,028,979,700원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 16,029,641,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엔원종합건설 | 권기원 | 16,029,782,240원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엔에스티건설 | 최형석 | 16,030,296,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)블루종합건설 | 장재숙 | 16,032,479,610원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 우버종합건설 | 음승원 | 16,033,946,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디엔건설산업 | 김단오 | 16,035,380,560원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 범진종합건설 주식회사 | 박상윤 | 16,035,411,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 금강종합건설(주) | 김춘희 | 16,035,755,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대화이앤씨건설주식회사 | 이태우 | 16,035,840,710원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 16,036,503,490원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 스페이스디비엠 주식회사 | 박찬식 | 16,036,737,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-08-12 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이케이종합건설 주식회사 | 조계문 | 16,037,770,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.