대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 58 | 90.77% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 4 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 73 | 90.29% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 196 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
| 9 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 72 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 10 | 새한국창호 주식회사 5158151733 | 1건 | 43 | 89.18% |
2026-08-24
98,866,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 뷰 | 곽연정 | 57,884,940원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 57,885,525원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 감솔건설 | 정재호 | 57,885,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 57,886,622원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)명보아이디 | 김석범 | 57,887,460원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금호개발(주) | 이승희 | 57,888,940원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 57,890,847원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사가인건설디자인 | 신민정 | 57,900,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디자인비비 | 김성재 | 57,906,129원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성수 | 김성렬 | 57,914,233원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이드건축 | 전영근 | 57,919,740원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)주남개발 | 강인순 | 57,920,480원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이상디자인그룹 | 이상진 | 57,921,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디자인래드 | 양원주 | 57,925,578원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)오감디자인 | 손규리 | 57,927,660원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가경이앤씨 | 곽은경 | 57,927,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사해동건설 | 문윤도 | 57,928,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가든 | 박주식 | 57,932,292원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)공간디자인건축 | 김지애 | 57,935,420원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 무한건설주식회사 | 양은지 | 57,936,790원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 716디자인 | 권정호 | 57,937,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)청호하우징 | 이재식 | 57,939,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)나우이엔씨 | 김재봉 | 57,939,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아크 | 황미경 | 57,946,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 57,947,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 부광건축디자인 | 이종희 | 57,949,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)부로 | 전태규 | 57,951,597원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)미화건설 | 손창락 | 57,960,950원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동트는빌드 | 최현애 | 57,963,790원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 시공아트 | 정영학 | 57,964,710원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다온씨앤씨 | 전세찬 | 57,968,640원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)지평컴퍼니 | 우상욱 | 57,969,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동영에이디 | 박경식 | 57,972,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)디자인피아 | 노동섭 | 57,975,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)근영티앤디 | 박희진 | 57,981,780원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)창천건업 | 백창기 | 57,992,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원인테리어건설 | 이한영 | 57,992,730원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 씨유디자인 | 서미숙 | 57,996,603원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동양이앤씨 주식회사 | 여영숙 | 58,002,330원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 장은건축 | 정학희 | 58,002,920원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 시은건설 | 전수남 | 58,006,097원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유일종합건설주식회사 | 김수련 | 58,016,650원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정산건설 | 정경화 | 58,017,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)효창산업 | 김시태 | 58,021,670원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)태윤건설 | 김연재 | 58,022,170원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 58,025,480원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 58,028,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)다연건설 | 차동일 | 58,035,330원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 핸섬코퍼레이션 | 오상석 | 58,037,010원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다룸 | 강은주 | 58,040,712원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔와이엔 | 홍장헌 | 58,044,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)럭키씨아이엠 | 김윤희 | 58,050,321원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다온인테리어 | 김기순 | 58,050,620원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 기린건축디자인 | 허윤정 | 58,056,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에이치엠건축디자인 | 김경혜 | 58,064,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 공 | 안동재 | 58,076,891원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)챕터디자인 | 김지원 | 58,079,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 무앤유건설 | 이병태 | 58,081,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)미성건축디자인 | 김형목 | 58,088,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)1.2.3데코레이션 | 정은서 | 58,088,641원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 펜타디자인 주식회사 | 하신우 | 58,089,105원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)호연씨아이 | 함승훈 | 58,095,009원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 미앤미인테리어 | 남윤우 | 58,108,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에이투디자인랩 | 천수아 | 58,110,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 웰빙 | 김미경 | 58,118,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 그라피디자인 | 최정상 | 58,121,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디에스아이 | 권오철 | 58,122,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 송평건설 | 임송주 | 58,125,052원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엠와이건설 | 정문영 | 58,126,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 수정기업 | 손영옥 | 58,127,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아이엠건축디자인연구소 | 임호열 | 58,132,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 58,134,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 개성공간 | 유영환 | 58,137,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이노아이 | 김찬도 | 58,141,954원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디자인감 | 고백희 | 58,146,296원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 달라건축디자인 | 최미성 | 58,146,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 티피에이건축디자인 | 김동한 | 58,149,653원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 수정종합통상(주) | 김채호 | 58,150,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 올투디자인 | 남미경 | 58,151,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아이엠컴퍼니 | 김상훈 | 58,155,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)결건축디자인 | 김성일 | 58,158,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대한 | 정호정 | 58,158,683원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 삼정빌드 | 조한수 | 58,166,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 예일 | 김광수 | 58,166,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디자인한솔 | 고나은 | 58,169,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 인덕건설 | 이은정 | 58,178,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이룸건축디자인 | 황준식 | 58,181,206원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동희플러스 주식회사 | 김동희 | 58,193,473원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주) 우주조경 | 주재홍 | 58,194,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제이디건축 | 김도형 | 58,205,049원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일신산업 | 이우복 | 58,214,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더조은디자인 | 금희경 | 58,221,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신우데코 | 이수복 | 58,224,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 민디자인팩토리 | 고영민 | 58,227,393원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)영림아이엔티 | 김재율 | 58,229,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)디자인디오스 | 정수표 | 58,229,771원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사JID코퍼레이션 | 김예찬 | 58,231,503원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 두인 | 정재우 | 58,231,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 케이디에이치 | 문태유 | 58,232,180원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주안건설 주식회사 | 심윤정 | 58,237,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.