서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 08:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 3 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)창성테크 | 공창식 | 154,972,966원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼건파워텍 | 이혜경 | 154,972,975원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 정하기전주식회사 | 김정빈 | 154,973,220원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 백산전기 | 이강호 | 154,974,040원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 154,981,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼진전력 주식회사 | 김석순 | 154,981,275원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠쓰리이 주식회사 | 김효준 | 154,982,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 154,983,577원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 벽슬이앤지 | 주양환 | 154,987,337원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광명건설(주) | 장경래 | 154,987,628원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태화전기건설공사 | 안효준 | 154,988,821원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼영 E&I | 최종운 | 154,989,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이평전력 (주) | 김성진 | 154,990,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 154,993,339원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주원이앤씨주식회사 | 주명원 | 154,995,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 채광전력 | 김학천 | 155,000,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이앤에이치 주식회사 | 박대전 | 155,001,510원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부원동력(주) | 이병의 | 155,001,978원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 파라다 주식회사 | 박현민 | 155,003,983원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성화전력기술(주) | 이동기 | 155,008,030원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 덕우종합전기건설 | 박정호 | 155,009,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 천운정보통신 | 김복중 | 155,010,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 남산기전 | 최영주 | 155,012,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 사단법인 해오름장애인협회 | 노영주 | 155,015,762원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유경제어 주식회사 | 최종범 | 155,017,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 승천엔지니어링 | 김진영 | 155,018,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서영전기 | 장종혁 | 155,027,430원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 해성기전 | 오정화 | 155,028,389원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 155,028,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 155,029,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유정전설(주) | 류희정 | 155,031,538원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 155,031,910원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 구스텍 주식회사 | 고중구 | 155,032,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 배산엔지니어링 | 이춘배 | 155,035,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성공전력주식회사 | 서은솔 | 155,036,523원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동아종합전력 | 민정기 | 155,038,541원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사부성시스템 | 남경우 | 155,041,302원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지아이코 | 박효령 | 155,043,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현대화이어텍 | 양유선 | 155,045,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 155,049,803원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 장현전기 | 박병만 | 155,052,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한결이엔씨 | 이태일 | 155,060,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 델타스테이지 | 나인 | 155,061,510원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 로뎀테크놀러지 | 김흥기 | 155,067,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성화전설 주식회사 | 서남석 | 155,067,235원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 해동전설 주식회사 | 김재봉 | 155,072,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대산전설 | 김은주 | 155,077,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 백화 | 김석봉 | 155,079,422원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 안세기술 | 이용안 | 155,085,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태상이앤씨 | 김태현 | 155,088,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)유스이앤씨 | 최강호 | 155,090,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정원에너텍 | 서종경 | 155,091,765원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경당이앤씨 | 민철배 | 155,093,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 지에스전력주식회사 | 마혜진 | 155,093,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 155,093,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경우전기(주) | 김한정 | 155,094,234원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 케이엘전기 | 권오숙 | 155,094,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한국전기공사 | 최은하 | 155,095,313원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한일시스템엔지니어링 | 이병진 | 155,096,520원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 155,098,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 제이아이전기주식회사 | 정기성 | 155,098,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대양전설 주식회사 | 김삼래 | 155,098,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 한상민 | 155,109,026원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)대로전설 | 당현웅 | 155,111,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이원전기 | 이충구 | 155,112,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 155,114,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 155,114,333원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 155,114,937원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 155,116,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다원이에스엘 | 정영구 | 155,118,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이본건설(주) | 이준재 | 155,118,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 석성건설 | 김석희 | 155,121,462원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동서전력공사(주) | 정준섭 | 155,121,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 오무이앤아이 | 윤재길 | 155,124,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다온이에프티(주) | 김숙경 | 155,128,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 가원플러스 | 김강윤 | 155,132,338원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)서봉계전 | 서해성 | 155,133,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 155,138,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)한강기전 | 유원희 | 155,139,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대현전력(주) | 조금옥 | 155,139,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 155,142,027원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다온이앤씨 | 김영철 | 155,142,366원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 은광전력공사 | 권오진 | 155,143,497원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 155,144,526원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 천둥 | 이옥희 | 155,145,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 155,147,612원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부건전력 | 윤경희 | 155,147,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)대원엔지니어링 | 박윤규 | 155,151,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 155,153,320원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 155,156,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 155,163,039원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주)파인솔라 | 이태동 | 155,165,663원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)엠케이이엔씨 | 김윤성 | 155,165,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 두배라 | 김왕섭 | 155,166,741원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 155,167,669원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 155,174,532원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 그린엔젤스 | 유지풍 | 155,175,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 155,178,621원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에스엠이엔지(주) | 이관휴 | 155,184,537원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 155,194,510원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.