전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 2 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동우이지 | 김미현 | 22,479,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태양전력 | 박수진 | 22,481,295원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이룸파워텍주식회사 | 오은희 | 22,481,790원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해모아 | 성순자 | 22,481,950원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 삼도전력 | 김혜옥 | 22,482,345원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금성기전 | 송금수 | 22,484,129원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사케이디쏠라 | 정진규 | 22,484,194원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이지이엔씨 주식회사 | 김용신 | 22,484,580원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 공림이엔지 | 조민정 | 22,486,073원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 22,486,246원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주노 | 박현미 | 22,486,440원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕천엔지니어링 | 이상문 | 22,489,070원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 22,489,922원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치엠 | 이영희 | 22,492,710원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 창성전기 | 이성남 | 22,493,100원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 프라임시스템 | 김용석 | 22,493,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)웅비 | 이민우 | 22,495,380원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서하 | 채인기 | 22,496,470원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 경원전력 | 김경원 | 22,503,200원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 22,503,460원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 22,504,432원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 모건 | 김종선 | 22,504,650원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태성파워텍 주식회사 | 심윤성 | 22,505,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 남경이앤씨 주식회사 | 김종호 | 22,506,340원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 금양 | 정성수 | 22,508,578원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신아산업개발 | 조해선 | 22,509,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이에스테크 주식회사 | 장현섭 | 22,510,495원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사진양이엔에스 | 채성열 | 22,510,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 경동전력 | 한채경 | 22,511,110원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남도이엔지 주식회사 | 한남미 | 22,512,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서영에너지 | 김양권 | 22,512,010원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 도담이엔씨 | 최동식 | 22,513,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)충일 이.엔.지 | 김종철 | 22,515,196원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼한전기 | 조왕현 | 22,516,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 구현 | 구종님 | 22,516,727원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경승건설 주식회사 | 전대규 | 22,517,427원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)조광엔지니어링 | 여명록 | 22,518,727원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 22,520,337원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사대명이엔지 | 박승호 | 22,522,190원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가온이엠씨 | 문중원 | 22,527,590원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다진건설 주식회사 | 김은숙 | 22,530,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 덕인계전 | 윤순임 | 22,536,550원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 22,542,666원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 아크로전기 | 윤희선 | 22,543,550원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 비에이에너지 | 강태영 | 22,547,137원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)하나룩스 | 윤정주 | 22,548,007원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현주기전시스템 주식회사 | 김영석 | 22,548,280원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서호산전 | 손대성 | 22,549,520원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엔씨엔 | 김용희 | 22,550,760원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 씨에스홀딩스 | 김선 | 22,551,350원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 광일테크(주) | 김희식 | 22,555,422원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 알레프전력 주식회사 | 정동호 | 22,558,730원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)에스앤피전기 | 변정심 | 22,558,850원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대림파워텍 | 유제문 | 22,560,398원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)에스지쏠라 | 임영균 | 22,560,999원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선강 | 강선 | 22,566,870원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)현대전력 | 안성진 | 22,569,074원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)지경 | 김현희 | 22,570,421원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 호람이엔지 | 김석창 | 22,570,610원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대농전기 주식회사 | 노연성 | 22,571,810원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금도 | 조성경 | 22,572,656원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 썬텍 | 선형택 | 22,577,136원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 미르전기 주식회사 | 임광채 | 22,577,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)테마전기 | 조청길 | 22,577,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 세원전력 | 최형아 | 22,580,295원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 천지인에너지 | 이광수 | 22,582,452원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)씨젠이엔지 | 천용환 | 22,586,564원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)내전기솔루션 | 장은희 | 22,589,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)광진전기공사 | 박슬기 | 22,592,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이엘 | 장명희 | 22,594,276원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)백산산업개발 | 김성권 | 22,595,324원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사상하이엔지 | 주세규 | 22,596,916원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 영풍 | 양해용 | 22,597,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엔젤스테크 | 김홍빈 | 22,602,344원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 금파기전 | 김정관 | 22,603,347원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 도원전력주식회사 | 이 수 영 | 22,604,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 위트 | 김시온 | 22,611,046원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우연시스템 | 윤우현 | 22,615,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 장산기전(주) | 최명주 | 22,616,453원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)해인전력 | 박덕순 | 22,616,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 유로 | 김병철 | 22,621,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신안전력(주) | 임현택 | 22,633,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 백덕전력 | 양수연 | 22,655,235원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 문암테크 주식회사 | 강호영 | 22,664,488원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대은기전 | 김종원 | 22,680,037원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)프로텍 | 정문섭 | 22,716,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다해전기 | 이효동 | 22,736,340원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대상전력(주) | 정은찬 | 22,749,157원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)빛누리전력 | 김웅기 | 23,367,600원 | 93.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대성신호 | 김정수 | 21,974,620원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세움산전 | 조정현 | 21,992,718원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스이전기 | 이상수 | 21,929,697원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔지 | 강인석 | 21,996,374원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원종합전기(주) | 문성철 | 22,002,350원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원전설 | 피정훈 | 21,965,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합시스템 | 이일기 | 21,962,970원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천 광 | 문규식 | 21,940,680원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 21,945,224원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도일에너지 | 조희원 | 21,895,661원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도일전력 | 김자심 | 21,990,768원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.