경상남도 진주시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5310000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경상남도
사업자번호613-83-00022
전화055-749-5142
팩스055-749-5149
주소경상남도 진주시 동진로 155 (상대동) (52789)
최근 변경2025-07-02 11:38:25
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
21,939,635,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
17,559,610,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,755,961,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
4,675,304,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 경상남도
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 11:11:05
입찰개시일시
2026-08-18 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-20 10:00:00
개찰일시
2026-08-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대오토건 주식회사
사업자번호
6128110353
최종낙찰금액
16,725,905,000원
최종낙찰률
86.51%
참가업체수
357개사
대표자명
김상수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 진주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유민이앤씨 6048702776 | 2건 | 86 | 89.63% |
2026-09-02
39,077,800원 |
| 2 | 주식회사 백천조경건설 6128129380 | 2건 | 60 | 90.06% |
2026-07-27
26,649,160원 |
| 3 | 남영조경건설주식회사 6138171218 | 2건 | 68 | 89.53% |
2026-07-27
47,224,200원 |
| 4 | 광동건설 주식회사 6138111369 | 2건 | 20 | 91.40% |
2026-07-09
40,988,100원 |
| 5 | 거산텔레콤 주식회사 6058185031 | 1건 | 15 | 89.61% |
2026-09-03
166,873,607원 |
| 6 | 선우전기 주식회사 8388103639 | 1건 | 52 | 90.83% |
2026-09-02
150,446,000원 |
| 7 | 주식회사 신라조경 6138119416 | 1건 | 67 | 90.00% |
2026-09-01
168,617,300원 |
| 8 | 에스에이치건설주식회사 4118701516 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-08-27
53,986,000원 |
| 9 | 서경전기주식회사 6238602348 | 1건 | 88 | 91.19% |
2026-08-26
57,170,904원 |
| 10 | 대오토건 주식회사 6128110353 | 1건 | 159 | 88.64% |
2026-08-20
16,725,905,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대오토건 주식회사 | 김상수 | 16,725,905,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 반도건설 | 이정렬 | 16,734,767,517원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우원건설 주식회사 | 김종문 | 16,276,951,000원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-08-18 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유금종합건설 | 신동국 | 16,329,044,000원 | 84.46% | 개찰완료 | 2026-08-18 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정암토건 주식회사 | 손숙희 | 16,246,513,000원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범종합건설 | 신길서 | 16,303,441,740원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아키우노종합건설 | 박준혁 | 16,274,716,000원 | 84.18% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕일건설 | 김상원 | 16,356,393,700원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원정건설 주식회사 | 서현호 | 16,332,984,788원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-08-18 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸종합건설 주식회사 | 배효창 | 16,306,850,120원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신건설 주식회사 | 이지경 | 16,325,873,000원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-08-18 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원대종합건설 | 주영도 | 16,379,963,000원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호진 | 김기현 | 16,335,258,000원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토왕건설 | 문혜란 | 16,240,754,700원 | 84.00% | 개찰완료 | 2026-08-19 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 16,242,851,900원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성종합건설 | 조완제 | 16,374,811,510원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태영개발공사 | 권영주 | 16,202,918,490원 | 83.81% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대아산주식회사 | 이백훈 | 16,384,830,548원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대익이엔지 주식회사 | 반승우 | 16,230,408,000원 | 83.95% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)포레스트건설 | 이윤형 | 16,344,532,400원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동신건설산업 | 이동신 | 16,377,617,477원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사누보건설 | 장원윤 | 16,193,486,000원 | 83.76% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진보종합건설 | 이수훈 | 16,379,012,533원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-08-19 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성종합건설 주식회사 | 양경옥 | 16,342,154,500원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우종합건설 | 오창호 | 16,350,540,720원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양건설 | 정경숙 | 16,361,767,800원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초우종합건설 주식회사 | 서만재 | 16,309,576,819원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바로건설 | 이희강 | 16,373,974,000원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시온종합건설 주식회사 | 김우찬 | 16,374,859,000원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일 | 전대용 | 16,380,566,118원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신종합건설주식회사 | 위영민 | 16,275,873,548원 | 84.18% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 16,252,316,200원 | 84.06% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림종합건설 | 윤주호 | 16,384,662,010원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대라수건설 주식회사 | 선종현 | 16,349,844,000원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현진디에스 | 박윤정 | 16,336,067,020원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 박창배 | 16,375,166,618원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-08-19 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨지종합건설 주식회사 | 이우권 | 16,273,337,080원 | 84.17% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호건설 | 윤희주 | 16,301,555,250원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑인종합건설주식회사 | 정길근 | 16,234,275,540원 | 83.97% | 개찰완료 | 2026-08-19 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영종합건설 | 박재범 | 16,350,667,550원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남해종합건설 주식회사 | 김형석 | 16,361,103,000원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로벌종합건설 | 김형일 | 16,332,040,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신안종합건설 | 주강홍 | 16,365,799,000원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성전건설주식회사 | 서수희 | 16,356,217,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 16,245,737,000원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승종합건설 주식회사 | 지장원 | 16,161,146,990원 | 83.59% | 개찰완료 | 2026-08-19 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산종합건설 | 남경 | 16,350,429,750원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일디자인 | 김병환 | 16,292,883,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서주종합건설 | 박성제 | 16,349,229,900원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 16,301,286,000원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재현종합건설 주식회사 | 김광춘 | 16,337,049,900원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 16,165,664,000원 | 83.61% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경진건설 주식회사 | 신유선 | 16,349,323,870원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 16,216,330,000원 | 83.88% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호산종합건설 주식회사 | 천삼수 | 16,253,013,600원 | 84.07% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 16,356,929,439원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 16,367,772,000원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광건설 주식회사 | 성태욱 | 16,300,857,720원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일기업공사 | 박종웅 | 16,297,878,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 16,184,132,800원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동하우징 | 양승원 | 16,200,191,000원 | 83.79% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인성산업개발 주식회사 | 박미양 | 16,326,729,660원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성건설주식회사 | 김국현 | 16,218,058,020원 | 83.89% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남화토건 주식회사 | 김석재 | 16,368,502,000원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-08-19 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용산 | 김경남 | 16,382,516,100원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참신한건설 | 김남순 | 16,170,832,000원 | 83.64% | 개찰완료 | 2026-08-19 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강종합건설(주) | 김춘희 | 16,256,660,000원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-08-19 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동운종합건설 주식회사 | 채두성 | 16,355,978,320원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-08-19 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 16,344,057,000원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 00:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 16,195,468,000원 | 83.77% | 개찰완료 | 2026-08-20 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 16,369,963,000원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관보토건 주식회사 | 김상우 | 16,281,881,380원 | 84.22% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유승건설 | 옥성열 | 16,357,840,990원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 16,358,999,000원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아성건설 주식회사 | 김상국 | 16,297,227,000원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔에프건설 | 진학명 | 16,296,545,734원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백송 | 유석영 | 16,333,784,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 16,268,011,000원 | 84.14% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세강종합건설 주식회사 | 이충헌 | 16,242,503,890원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진탑종합건설 주식회사 | 공희영 | 16,335,226,800원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 16,235,432,795원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거송종합건설 주식회사 | 송종형 | 16,217,889,000원 | 83.88% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 16,312,351,077원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원건설 주식회사 | 박영호 | 16,345,039,776원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래도시건설 | 이형용 | 16,154,535,440원 | 83.56% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥종합건설 주식회사 | 엄기웅 | 16,341,821,620원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가양종합건설(주) | 김용국 | 16,230,544,000원 | 83.95% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 16,268,915,000원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 16,303,442,000원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대승종합건설 | 김효경 | 16,352,982,000원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보구건설 주식회사 | 이수현 | 16,316,441,270원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥우건설 주식회사 | 이해천 | 16,375,493,000원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원종합건설(주) | 김사일 | 16,297,163,997원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서건설 주식회사 | 박도현 | 16,383,689,139원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림종합건설 | 조창석 | 16,360,591,460원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 16,319,722,678원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성화종합건설 | 이진호 | 16,356,358,700원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 16,336,765,000원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설 주식회사 | 강범식 | 16,344,659,293원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보응이엔지 | 김유민 | 16,370,769,023원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-08-20 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.