충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8011000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호315-83-00185
전화043-299-3295
팩스043-299-3139
주소충청북도 청주시 서원구 산남로24번길 25(산남동, 청주교육지원청) (28626)
업태·업종
비영리 / 교육기관
최근 변경2025-03-06 08:52:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,779,196,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,454,550,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 145,455,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
356,770,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 충청북도
주공종
전기공사업
공종별 지분율
전기공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 11:13:56
입찰개시일시
2026-08-12 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-14 10:00:00
개찰일시
2026-08-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
에스엠에스전기(주)
사업자번호
1208717179
최종낙찰금액
1,396,547,410원
최종낙찰률
89.43%
참가업체수
830개사
대표자명
김진태
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 9 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
| 10 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 1,396,547,410원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 1,396,625,635원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 1,396,695,470원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태오 | 원현숙 | 1,396,867,484원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 1,396,882,090원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 1,397,027,917원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-13 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동일산전(주) | 이복현 | 1,397,039,090원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 재광전기 | 조순열 | 1,397,087,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지에스에너텍 | 오상분 | 1,397,153,630원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 1,397,167,949원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광진 이엔지 주식회사 | 박경준 | 1,397,204,056원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창흥전력 | 염창현 | 1,397,204,894원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디알에스산전 | 이정규 | 1,397,298,899원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 다온전력 | 김선일 | 1,397,302,950원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 1,397,328,931원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-14 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 조원 | 박창수 | 1,397,369,718원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대원전력 | 이원재 | 1,397,382,990원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다국이씨에스 | 김영자 | 1,397,387,837원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예일 | 권명옥 | 1,397,396,678원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 재우일렉스주식회사 | 최원대 | 1,397,404,920원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 티앤케이 주식회사 | 이상익 | 1,397,422,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 금평전설(주) | 김순희 | 1,397,437,770원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태인 | 김경수 | 1,397,473,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유성전기주식회사 | 정재윤 | 1,397,494,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 백산에너지 | 김나연 | 1,397,580,350원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서울 | 서우형 | 1,397,608,992원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 재훈전기공사 | 김재덕 | 1,397,614,570원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대왕산전 | 지봉구 | 1,397,666,261원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 1,397,679,810원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 예광전설(주) | 손영환 | 1,397,695,665원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 송연전력 주식회사 | 송병완 | 1,397,717,720원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 경인전력 | 남기순 | 1,397,727,730원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우성전기 | 김기환 | 1,397,764,040원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 1,397,773,080원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 1,397,794,768원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 메가전력 | 이병학 | 1,397,863,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 햇빛전력 | 김덕수 | 1,397,953,028원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-13 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명성에이앤티(A&T) | 황희석 | 1,398,022,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 1,398,095,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 1,398,127,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 덕원전기 주식회사 | 류주현 | 1,398,209,620원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 1,398,212,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 충주전력주식회사 | 채희만 | 1,398,230,919원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 1,398,251,520원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정은 | 이형우 | 1,398,251,527원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 삼송 | 최융하 | 1,398,412,161원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태산이엔씨 | 곽창순 | 1,398,458,260원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성일전기(주) | 임금분 | 1,398,499,461원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우리산업개발 주식회사 | 정용우 | 1,398,512,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태광씨앤이 | 최성용 | 1,398,532,900원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 합자회사 도원전력 | 정필희 | 1,398,570,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우진전기 주식회사 | 손선비 | 1,398,678,710원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 1,398,687,333원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이수전력 | 여수원 | 1,398,722,780원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 1,398,726,440원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대하전기통신 | 김기수 | 1,398,736,200원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주광전설 주식회사 | 지준국 | 1,398,751,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 가나전력 | 유구일 | 1,398,754,380원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창우이노베이션 | 송원영 | 1,398,760,210원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (합)삼성전기공사 | 서성호 | 1,398,762,062원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 1,398,818,215원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이에이치전력(주) | 유주현 | 1,398,874,506원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 동성 | 여운창 | 1,398,944,340원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스에이치전력 주식회사 | 이관우 | 1,398,991,839원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)명전사 | 이은상 | 1,399,032,350원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한빛 | 최혜란 | 1,399,086,821원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경근이엔씨 | 최경철 | 1,399,110,568원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 미소전기 | 김용희 | 1,399,123,837원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 株式會社 元星 | 조민용 | 1,399,181,100원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)정현전기 | 지안필 | 1,399,225,110원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 덕천전기공사 | 이인옥 | 1,399,239,074원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 1,399,243,200원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성원전기 | 손인숙 | 1,399,348,026원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우현전력 | 황인모 | 1,399,419,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엠와이에너지 | 정미연 | 1,399,427,644원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한빛이엔지 | 이미선 | 1,399,455,190원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우리전력기술 | 정영필 | 1,399,460,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 혜담이앤씨 | 전원석 | 1,399,469,550원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진성전력(주) | 백경현 | 1,399,479,550원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 강산에너지 | 임석규 | 1,399,480,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 1,399,544,976원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)송파전력 | 김진하 | 1,399,572,215원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 남경기전 | 서순애 | 1,399,672,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 1,399,693,040원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한빛전기 | 남봉우 | 1,399,694,995원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼원전력(주) | 정용원 | 1,399,695,833원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 가온전력 | 장용환 | 1,399,705,610원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동신전력 | 박찬중 | 1,399,715,300원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 백광전기(주) | 이연우 | 1,399,729,357원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (합)청주케이블 | 김기태 | 1,399,764,280원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 백두전력 | 신소정 | 1,399,803,100원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 시온전력 | 박진하 | 1,399,804,790원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 광진전력 주식회사 | 배옥숙 | 1,399,835,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-13 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태산전력 주식회사 | 조경미 | 1,399,920,720원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가람엔지니어링 | 손광희 | 1,399,937,600원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)두원전기소방 | 김동욱 | 1,399,955,641원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 1,399,994,751원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신명전력 | 송영숙 | 1,399,998,950원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사대광전기 | 신은화 | 1,400,068,791원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서진전기 주식회사 | 정윤희 | 1,400,103,210원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.