대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 10:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 2 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 3 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대동 | 임인숙 | 82,932,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)바름조경건설 | 유보민 | 82,942,990원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 82,947,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한진건설 주식회사 | 박형호 | 82,949,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 82,950,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 그린파크 | 정영숙 | 82,953,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더에이치이엔씨 | 권은경 | 82,957,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)백년조경 | 김재학 | 82,965,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 부왕조경주식회사 | 박민주 | 82,965,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미소스케이프(주) | 권우식 | 82,970,390원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 82,986,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 풍경원건설 | 여옥순 | 82,989,780원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)스페이스 서정 | 이미선 | 82,992,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에이스조경개발 | 이효영 | 82,996,083원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 왕대구조경 | 김필연 | 83,004,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)창명 | 홍명희 | 83,006,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 그린웨이브 | 조영숙 | 83,006,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)런텍 | 한수빈 | 83,007,225원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 장수조경건설 | 김지영 | 83,011,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동우엘엔씨 주식회사 | 김나래 | 83,012,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 은성조경개발 | 천세진 | 83,015,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사용흥조경 | 박미영 | 83,019,280원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 비스타조경 | 김미정 | 83,022,009원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 백송조경나무병원 | 전병관 | 83,022,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 도원조경 주식회사 | 김하정 | 83,039,223원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다인조경 주식회사 | 박찬식 | 83,041,490원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 토리랜드 | 김성헌 | 83,042,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아영조경 주식회사 | 여호택 | 83,047,026원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 열정조경 | 김희천 | 83,049,830원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 예담조경 주식회사 | 김정미 | 83,068,330원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)거산개발 | 이재훈 | 83,069,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)경주산림환경 | 최현준 | 83,077,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대청건설 | 엄주봉 | 83,078,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)명지종합개발 | 신명민 | 83,080,465원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 오로지조경 | 최미영 | 83,093,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서울조경 | 이신재 | 83,097,528원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 천마조경 | 노선균 | 83,099,290원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)하림조경 | 천해성 | 83,102,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한경 | 노순옥 | 83,109,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거성조경 | 이수인 | 83,112,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 해림 | 이준직 | 83,113,904원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도시숲조경 주식회사 | 고봉숙 | 83,127,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 83,152,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 홍라조경 주식회사 | 배영규 | 83,152,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 큰숲 | 민정숙 | 83,157,416원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금오조경 | 박원규 | 83,162,948원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 엠제이건설 | 권경희 | 83,163,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼영실업조경 | 김향숙 | 83,167,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)송호조경 | 서현주 | 83,177,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 83,178,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 83,179,874원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)수조경 | 김식 | 83,186,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 인하건설주식회사 | 박상수 | 83,188,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동현건설 | 오윤경 | 83,189,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 와룡조경건설 | 전석곤 | 83,194,660원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)가이아스케이프 | 김유일 | 83,205,304원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한솔나무병원 | 양헌석 | 83,207,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 기린토피아 | 최은서 | 83,208,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 비엠아이 | 이상윤 | 83,217,384원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)일촌 | 조재원 | 83,219,347원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 83,221,404원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 우주조경 | 주재홍 | 83,239,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 홍림조경 | 홍정은 | 83,245,010원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 83,248,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이피건설 | 조성희 | 83,248,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)진영조경 | 조현지 | 83,263,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)초은 | 조양환 | 83,275,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정석조경 | 배정석 | 83,277,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 거양 | 장연서 | 83,280,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 83,281,999원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대득조경 | 홍성화 | 83,310,740원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하늘조경 주식회사 | 김정미 | 83,318,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사지엘조경개발 | 황영도 | 83,324,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 마이조경 주식회사 | 소윤지 | 83,325,437원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 파워풀건설 | 박상진 | 83,329,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 기준조경 | 전현우 | 83,355,838원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)양지조경 | 박정아 | 83,364,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 무성조경건설(주) | 손영주 | 83,376,627원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 합동조경개발 | 김수미 | 83,389,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신대덕조경 | 김정희 | 83,399,990원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)동원조경개발 | 안태렬 | 83,406,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한솔이엔지 | 이문홍 | 83,413,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 83,418,323원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)강산씨앤씨 | 강기원 | 83,419,237원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다듬디자인 | 임정자 | 83,428,148원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하늘조경 | 김대규 | 83,428,891원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에코클린케어 (ECO.CC) | 이창엽 | 83,432,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태송조경(주) | 곽종호 | 83,437,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 효산종합관리 | 권세희 | 83,437,980원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 강송건설 | 조중순 | 83,441,360원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 남경이엔씨 주식회사 | 박춘열 | 83,443,170원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼우조경 | 이영숙 | 83,444,744원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이제이건설(주) | 김경곤 | 83,447,610원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성덕조경 | 윤종현 | 83,451,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에버그린 | 김대식 | 83,460,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동림종합조경 | 추은규 | 83,461,590원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 진환조경 | 황종훈 | 83,479,980원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)필립코리아 | 김태희 | 83,480,740원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)성진조경 | 이동희 | 83,491,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 진주조경 주식회사 | 김민주 | 83,494,035원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.