산림청 북부지방산림청 인제국유림관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 09:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 북부지방산림청 인제국유림관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원통국유림영림단 사회적협동조합 6478702318 | 3건 | 6 | 94.98% |
2026-08-11
88,100,000원 |
| 2 | 솔봉국유림영림단 사회적협동조합 7168603203 | 3건 | 14 | 89.75% |
2026-08-11
59,600,000원 |
| 3 | 비봉국유림영림단 사회적협동조합 4218802805 | 3건 | 11 | 89.77% |
2026-08-06
61,100,000원 |
| 4 | 인제국유림영림단 사회적협동조합 4968101757 | 2건 | 3 | 90.08% |
2026-08-14
127,500,000원 |
| 5 | 하남국유림영림단 사회적협동조합 4878102709 | 2건 | 9 | 89.96% |
2026-08-11
62,300,000원 |
| 6 | 한울국유림영림단 사회적협동조합 3458601847 | 2건 | 4 | 89.38% |
2026-08-11
63,690,000원 |
| 7 | 한석산국유림영림단 사회적협동조합 8448102974 | 2건 | 13 | 89.95% |
2026-08-06
64,200,000원 |
| 8 | 주식회사 대왕산림 6128150471 | 1건 | 10 | 88.57% |
2026-07-24
659,379,200원 |
| 9 | 홍천군산림조합 2238200026 | 1건 | 34 | 88.61% |
2026-07-24
566,009,400원 |
| 10 | 횡성군산림조합 2248200150 | 1건 | 39 | 88.70% |
2026-06-30
667,377,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 32개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대왕산림 | 이상태 | 659,379,200원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 정경건설 주식회사 | 박경숙 | 659,448,200원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성림산림 | 박희랑 | 659,463,300원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 산울림 | 이형숙 | 659,540,190원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사백두개발 | 이정금 | 659,768,184원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 숲향 | 백주현 | 659,779,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 시영 | 박용성 | 660,467,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 찬숲건설 | 정의찬 | 660,476,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 흥림임업 | 홍정희 | 660,728,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 660,734,660원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 화양기업 | 김창종 | 662,374,800원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태왕임업(주) | 이기억 | 665,226,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 철원군산림조합 | 이양수 | 671,287,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 양양속초산림조합 | 전도영 | 658,840,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 춘천시산림조합 | 임동일 | 658,473,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 목향 | 정성희 | 657,264,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 횡성군산림조합 | 양재관 | 657,020,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영 | 김문석 | 654,925,600원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화천군산림조합 | 신준현 | 657,324,590원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인제군산림조합 | 전덕재 | 657,432,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양구군산림조합 | 허남영 | 657,299,502원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥광 | 송명선 | 655,308,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍천군산림조합 | 박유봉 | 657,530,890원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른산 | 강정선 | 653,647,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원주시산림조합 | 조두형 | 657,359,400원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동북임업 | 강희숙 | 658,452,100원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정선군산림조합 | 전학규 | 657,333,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우현토건 | 송은경 | 656,225,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상 | 김인기 | 656,958,600원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설산업 합자회사 | 정향철 | 657,800,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강 | 김승동 | 658,525,030원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거송임업 | 신정희 | 653,633,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.