대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 17:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 2 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 3 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 노루건업 | 김종은 | 213,277,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 213,345,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대성건업 | 김성렬 | 213,381,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 213,404,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이로건설 주식회사 | 서원찬 | 213,405,531원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)다원아이디 | 정영준 | 213,431,468원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한림제코 | 전경종 | 213,489,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엔디컴 | 이창진 | 213,623,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 수정기업 | 손영옥 | 213,627,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 라인산업안전 | 정지윤 | 213,824,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사재성건설 | 차재성 | 213,859,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청보도장건설 | 조진호 | 213,912,233원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)합동건설 | 김병하 | 213,987,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 라인 | 이명철 | 214,001,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이앤텍 | 정일환 | 214,095,760원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 214,105,180원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)성화공영 | 강소라 | 214,110,120원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태오름 | 노성진 | 214,131,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)우림건영 | 이강 | 214,147,416원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 궁건축디자인건설 주식회사 | 박명효 | 214,150,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세명산업엔지니어링 | 정용달 | 214,177,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼화도장건설 | 송은진 | 214,334,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서현건설 | 김혜정 | 214,360,795원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가산건업주식회사 | 추연찬 | 214,434,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 214,434,630원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 214,546,548원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진우건축 | 정진수 | 214,558,340원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주) 비에스건설 | 김갑수 | 214,612,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 해도건설 주식회사 | 우정섭 | 214,626,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)새길 | 이세웅 | 214,652,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신성그린 | 김재두 | 214,689,093원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 214,695,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼우이엔씨(주) | 조해경 | 214,724,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대호도장 주식회사 | 이옥자 | 214,789,198원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 한빛이엔지 | 곽찬숙 | 214,802,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)효성엔지니어링 | 김인호 | 214,862,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 태성산업주식회사 | 김완기 | 214,888,830원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 214,942,670원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)오윤건설 | 박현성 | 214,943,406원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대진건설(주) | 김호경 | 215,136,670원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정주산업 | 박영아 | 215,150,170원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 바른건설산업 주식회사 | 김현철 | 215,150,474원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)호삼건설환경 | 백일성 | 215,175,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)강명건설 | 김종성 | 215,232,727원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 새론이앤씨 | 김성곤 | 215,277,930원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)리드건설 | 박수진 | 215,280,720원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진송건설 주식회사 | 송정섭 | 215,309,702원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 토원건설(주) | 유도현 | 215,352,525원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)이두건설 | 정재혁 | 215,361,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 215,388,970원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한맥건설 | 이규효 | 215,412,760원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우림페인트 | 임광기 | 215,451,900원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)성림건설 | 현승환 | 215,481,140원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 215,498,931원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성진건업 | 신유진 | 215,602,678원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)삼화도장공사 | 윤여필 | 215,622,400원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신원이앤씨 | 배원미 | 215,641,500원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)썬시카티앤씨 | 신현수 | 215,645,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일촌 | 조재원 | 215,678,999원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동명테크윈 주식회사 | 심인철 | 215,702,590원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)지스톤 | 박종철 | 215,753,205원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대한 | 정호정 | 215,779,308원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대길건설 | 김정애 | 215,850,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)미화건설 | 손창락 | 215,857,120원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 일이삼페인트주식회사 | 이일봉 | 215,871,053원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명덕장식주식회사 | 김상한 | 215,901,920원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 215,917,570원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 아크 | 황미경 | 215,937,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유림건설 주식회사 | 장은희 | 215,957,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)수복하우징 | 정석현 | 215,963,097원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동일건설 | 이미영 | 215,976,650원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 중앙산업개발(주) | 이은섭 | 215,984,010원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 유신이엔씨 | 장순덕 | 215,993,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)백일 | 한광동 | 215,999,665원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 윈에스테크 | 전영순 | 216,018,700원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 포스톤(주) | 최재환 | 216,034,391원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 건우개발 | 김미경 | 216,036,960원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 채원 | 이성철 | 216,056,900원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신창건업 | 이명하 | 216,071,580원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세모안전 | 배선영 | 216,093,800원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대창건설 | 오배행 | 216,125,280원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 상록종건(주) | 이은우 | 216,134,667원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 216,174,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 216,221,900원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)유진 | 송화준 | 216,232,600원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 에이치아트(주) | 최연주 | 216,256,030원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 216,310,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제일도공 | 이소영 | 216,359,355원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-23 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 인덕건설 | 이은정 | 216,368,200원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세안건설주식회사 | 석종수 | 216,402,100원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)삼성건영 | 오정훈 | 216,463,500원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 프라임건설 | 우근혜 | 216,466,210원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 평산건설(주) | 신현준 | 216,481,100원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)삼양이엔지 | 도기락 | 216,527,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼화건설산업 | 김성필 | 216,577,360원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지성개발(주) | 이성근 | 216,598,140원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제이비이엔씨 | 이재복 | 216,640,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청방안전건설(주) | 이윤희 | 216,783,600원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대경산업안전 | 김주용 | 216,793,212원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)성남건설 | 김경수 | 216,802,428원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.