서울특별시 강남구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 05:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 18:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 강남구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성광씨엔디 2158645471 | 1건 | 147 | 90.32% |
2026-08-31
52,790,460원 |
| 2 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-08-27
1,366,724,800원 |
| 3 | 돌담조경 주식회사 6458700366 | 1건 | 88 | 90.75% |
2026-08-27
185,299,000원 |
| 4 | 현성건영(주) 2138638713 | 1건 | 14 | 90.31% |
2026-08-24
687,879,052원 |
| 5 | 백두전력주식회사 4678800220 | 1건 | 15 | 89.75% |
2026-08-24
99,423,840원 |
| 6 | 주식회사 엑시스디자인그룹 6298700350 | 1건 | 11 | 90.10% |
2026-08-21
228,469,443원 |
| 7 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-08-20
689,642,360원 |
| 8 | 창진공영 주식회사 2108146956 | 1건 | 234 | 89.63% |
2026-08-19
636,647,000원 |
| 9 | 주식회사 아이디어빌드 5048148451 | 1건 | 84 | 90.19% |
2026-08-14
84,850,446원 |
| 10 | 다원환경건설주식회사 1068179745 | 1건 | 195 | 90.15% |
2026-08-13
237,898,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주호조경 | 이옥순 | 175,947,420원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 창성조경건설(주) | 장봉진 | 175,950,067원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 포레스트플랜 | 신풍우 | 175,971,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 위슬리 | 김완중 | 175,972,524원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 175,974,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서진조경(주) | 강경호 | 176,007,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진흥조경 주식회사 | 윤효정 | 176,010,480원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 위드원조경건설(주) | 김경숙 | 176,018,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 176,028,578원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 176,031,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대림원 | 박선화 | 176,054,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 176,070,879원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 176,073,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 라움하우스 | 허무종 | 176,082,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사영원산업개발 | 김진선 | 176,090,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 176,097,513원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지석조경건설 | 박지용 | 176,103,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한동코포레이션 | 이승율 | 176,110,390원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한맥조경 | 김인석 | 176,123,970원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서하조경 | 원지연 | 176,127,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 176,135,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 176,150,607원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 176,158,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 산상 | 김관석 | 176,180,550원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다해조경 | 김동조 | 176,189,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 176,191,690원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 176,191,865원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 청무조경 | 이현희 | 176,198,305원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 世洋建設 株式會社 | 손인주 | 176,215,690원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 176,233,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태강티엠에스 | 한지윤 | 176,237,490원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 176,251,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 176,253,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 176,270,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)미산조경 | 유한종 | 176,301,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 티에이치서비스 | 황영숙 | 176,319,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 화령이엔씨 주식회사 | 경명선 | 176,329,220원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 176,336,180원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 176,336,350원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이티조경 | 정영주 | 176,355,730원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 176,362,640원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 176,401,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 호수이앤씨주식회사 | 이경연 | 176,407,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스에이치조경 주식회사 | 임수희 | 176,426,250원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 선진조경개발(주) | 김봉호 | 176,427,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 176,428,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 176,428,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)청안조경 | 최희영 | 176,431,227원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 176,431,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 176,437,888원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 176,447,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 고성이엔씨 주식회사 | 서주현 | 176,460,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사정운 | 이은영 | 176,460,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 176,461,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우희조경주식회사 | 곽노정 | 176,468,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 176,471,290원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 176,493,721원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 176,493,721원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스빠스조경주식회사 | 정미숙 | 176,512,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 176,522,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 176,538,634원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대호조경(주) | 황동영 | 176,547,690원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 176,554,130원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 고성조경(주) | 최정인 | 176,564,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 176,570,670원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 수림조경산업(주) | 유신열 | 176,571,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 클린중랑 | 유주연 | 176,579,404원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 수필 | 이현수 | 176,585,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 176,591,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 176,628,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 176,633,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 176,635,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우본개발(주) | 김진만 | 176,641,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 랜드와이즈 | 손신옥 | 176,684,100원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 176,690,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 176,695,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 176,737,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한화호텔앤드리조트 주식회사 | 김경수 | 176,742,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 176,764,242원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 전원조경개발(주) | 이왕우 | 176,773,900원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 돌담조경 주식회사 | 성지은 | 176,776,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 상림조경(주) | 서명현 | 176,781,090원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 176,785,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 그린산업 | 허고운 | 176,792,620원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 176,823,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 176,827,134원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 176,837,360원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 176,842,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 176,846,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 176,846,930원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)현디자인 | 양경복 | 176,850,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 176,863,470원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 176,863,810원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 176,871,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)영광조경 | 박은혜 | 176,871,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼목조경 | 조익희 | 176,959,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사엠디엘 | 송민원 | 176,968,239원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 엘에프디앤엘 | 이덕우 | 176,980,110원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 176,995,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 177,000,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.