인천광역시 서해구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 서해구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기풍건설주식회사 7948702443 | 1건 | 209 | 89.14% |
2026-08-28
73,538,631원 |
| 2 | 주식회사매일조경 1088192934 | 1건 | 14 | 89.18% |
2026-08-20
430,984,189원 |
| 3 | 주식회사 미건이엔씨 1218632759 | 1건 | 65 | 90.16% |
2026-08-13
84,855,569원 |
| 4 | 주식회사 네이처디자인 8618102232 | 1건 | 31 | 90.12% |
2026-08-07
115,346,500원 |
| 5 | 주식회사 덕우건설 7458100932 | 1건 | 235 | 90.40% |
2026-08-04
171,483,800원 |
| 6 | (주)삼우산업 1318104667 | 1건 | 109 | 90.59% |
2026-07-31
52,778,000원 |
| 7 | 하동이엔씨 주식회사 1318143961 | 1건 | 184 | 90.03% |
2026-07-31
80,207,560원 |
| 8 | (주)우암건설 4528803787 | 1건 | 86 | 90.35% |
2026-07-23
156,754,300원 |
| 9 | 신광이앤씨(주) 5088130176 | 1건 | 134 | 91.08% |
2026-07-23
73,595,800원 |
| 10 | 한양전문건설(주) 1378115949 | 1건 | 165 | 90.98% |
2026-07-21
104,293,780원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우암건설 | 김정애 | 156,754,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미르건설 | 강현준 | 156,759,662원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 156,763,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼선건설 | 윤정헌 | 156,765,966원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 하동이엔씨 주식회사 | 안정숙 | 156,787,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선경건설산업 | 신선경 | 156,809,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 156,817,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)펜테크 | 김진수 | 156,830,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 156,835,044원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 베스트건설 주식회사 | 이명석 | 156,836,140원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한양이엔씨주식회사 | 백정호 | 156,836,830원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 156,838,334원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 흥운건설(주) | 신재우 | 156,855,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 마실종합건설 | 박찬우 | 156,857,674원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 덕우종합건설 | 손근필 | 156,865,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 156,874,591원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 156,904,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 국제건설 | 이현정 | 156,906,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-23 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 상수도연구소 주식회사 | 김은희 | 156,908,709원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 알파건설(주) | 박현심 | 156,909,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제이비건설 | 오숙현 | 156,937,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 156,943,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 보은건설 | 남정린 | 156,949,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 156,975,508원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)해밀이엔씨 | 최윤경 | 156,976,760원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 156,982,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 157,010,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 리메이드건설산업 주식회사 | 이세하 | 157,012,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 157,013,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 157,021,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼두건설 | 박지영 | 157,022,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세경산업 주식회사 | 진미숙 | 157,030,445원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 157,040,090원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사토림건설 | 천정래 | 157,052,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 157,060,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정호이앤씨 | 최두환 | 157,090,060원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 157,099,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 157,115,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 157,116,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태창닛케이 | 박춘근 | 157,116,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엠씨엠(MCM)건설 | 서원일 | 157,122,530원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 157,124,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주환건설(주) | 신나윤 | 157,144,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 157,151,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 157,161,670원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일해건설(주) | 김선주 | 157,187,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대원토건 주식회사 | 오하늘 | 157,187,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 157,204,151원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 157,210,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)진영토건 | 이재혁 | 157,223,833원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 바텍이앤지 주식회사 | 윤흥근 | 157,226,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 디엠엔텍 주식회사 | 최기억 | 157,226,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 157,237,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 157,275,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 인송건설(주) | 조정근 | 157,276,412원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한길건설 | 이영식 | 157,279,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 157,311,060원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스에이건설 | 최선애 | 157,323,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 수국수도산업 | 김병국 | 157,338,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정안건설산업 | 박미선 | 157,348,361원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이원개발 | 안지원 | 157,360,222원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금천건설(주) | 고형석 | 157,396,710원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가람종합건설 | 김건우 | 157,413,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세림종합건설 주식회사 | 우인명 | 157,423,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 157,429,360원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 원흥환경(주) | 유연정 | 157,435,450원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 157,436,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 청수건설 주식회사 | 김연주 | 157,446,472원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)태울환경 | 김영기 | 157,454,650원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 피디씨건설 | 조경석 | 157,458,703원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 157,473,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스엠(SM)건설 주식회사 | 신수민 | 157,496,630원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 157,505,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 가온텍 | 김병희 | 157,512,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 인천기계 | 안양원 | 157,536,270원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신우건설산업 | 신효석 | 157,538,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 기풍건설주식회사 | 김정섭 | 157,553,908원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 가연건설 주식회사 | 문가연 | 157,583,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 157,585,589원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 기흥건설주식회사 | 김영숙 | 157,660,100원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지인건설(주) | 김윤철 | 157,671,896원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-23 02:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 157,673,140원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 157,678,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가나엔텍 주식회사 | 송미옥 | 157,680,320원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 157,696,711원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우영티앤아이(주) | 채효경 | 157,733,860원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수신건설 주식회사 | 원정민 | 157,753,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 157,761,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스와이건설(주) | 진순영 | 157,774,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대흥개발 | 김은미 | 157,795,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 두일건설 | 박병철 | 157,812,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엠.제이건설 | 김가람 | 157,831,895원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 157,864,650원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 157,868,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대동건설산업 | 안정열 | 157,868,420원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 157,903,200원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태인산업개발 주식회사 | 박준철 | 157,906,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 157,910,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디케이환경 | 조덕기 | 157,937,686원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이지산업개발 주식회사 | 장호실 | 157,939,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.