경기도 시흥시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 03:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 18:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 시흥시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원건설 1308648653 | 3건 | 135 | 90.61% |
2026-08-11
180,238,943원 |
| 2 | 주식회사 무진건설 1238128635 | 2건 | 81 | 91.04% |
2026-08-20
89,253,710원 |
| 3 | 주식회사 태왕산업개발 3918602757 | 2건 | 90 | 90.54% |
2026-08-11
54,619,775원 |
| 4 | 온조건설 주식회사 1358702173 | 2건 | 56 | 91.31% |
2026-08-04
181,605,800원 |
| 5 | 소래상수도주식회사 1338140238 | 2건 | 125 | 90.81% |
2026-07-20
164,727,500원 |
| 6 | 주식회사 세운조경건설 6108171989 | 2건 | 32 | 90.15% |
2026-06-26
173,305,867원 |
| 7 | 주식회사 다이드 1448138498 | 1건 | 50 | 91.00% |
2026-09-04
263,768,420원 |
| 8 | 시흥건설 5500103625 | 1건 | 35 | 89.69% |
2026-09-02
83,243,670원 |
| 9 | 혁진건설 1420134664 | 1건 | 197 | 90.16% |
2026-09-02
680,359,127원 |
| 10 | (주)거성 4028616283 | 1건 | 81 | 90.47% |
2026-09-02
112,636,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 스케치 | 한동윤 | 540,866,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 그린프리즘 주식회사 | 홍석진 | 540,892,630원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)경기조경 | 장석문 | 540,973,020원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 540,987,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다인산업개발 | 이승용 | 541,029,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 워터이모션 주식회사 | 박정임 | 541,037,960원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한백건설(주) | 김준태 | 541,112,250원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 필그린엘앤씨 | 민유현 | 541,136,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상록수환경개발 주식회사 | 홍성학 | 541,141,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태성엘앤씨 | 오성현 | 541,156,980원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지수원 | 배미선 | 541,170,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 541,170,170원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진명조경 주식회사 | 최장헌 | 541,175,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아름조경건설 주식회사 | 이지숙 | 541,180,930원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광림조경개발 | 이구성 | 541,183,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)다원건설 | 임채홍 | 541,184,491원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다온이엔씨 | 유재이 | 541,196,358원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 메인마스터 | 김유라 | 541,244,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 진원조경 | 최우진 | 541,331,220원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 꿈의조경 | 권준원 | 541,455,870원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 물댄동산 | 김은영 | 541,483,890원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동서조경건설 주식회사 | 김현숙 | 541,499,540원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 와이가든플랜 | 서선영 | 541,518,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 541,518,420원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대영종합조경주식회사 | 이은구 | 541,543,240원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동산조경 | 고재철 | 541,544,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 메리트리 | 이은경 | 541,582,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사수경개발 | 박복종 | 541,606,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 조인존 | 서갑천 | 541,612,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대영그린조경 | 양승국 | 541,627,390원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 백두조경(주) | 백미옥 | 541,643,580원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성재조경건설(주) | 윤주하 | 541,650,590원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 풍경건설(주) | 서현윤 | 541,666,418원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 수피아(주) | 이인영 | 541,672,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 우송조경 | 조현옥 | 541,679,180원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다임건설 | 박현숙 | 541,682,424원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 송림조경 | 신준호 | 541,691,050원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-23 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 도담조경개발 | 손분락 | 541,701,840원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 베스트탑씨앤씨(주) | 이정순 | 541,721,330원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한수조경 | 권미선 | 541,722,880원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)반여개발 | 윤경미 | 541,723,424원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아찬조경 | 김세미 | 541,728,820원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 심헌환경조경주식회사 | 장연옥 | 541,738,530원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-24 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 스페이스원 | 김미숙 | 541,743,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이앤엘 | 박상훈 | 541,770,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 모모조경 | 조아름 | 541,774,670원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가온조경 주식회사 | 김재훈 | 541,783,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 씨앤에스 주식회사 | 전재남 | 541,807,580원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 바우조경과환경 | 이서연 | 541,814,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다함조경 | 최양호 | 541,829,150원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한국공원조경주식회사 | 양진아 | 541,831,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)태화에스앤지 | 지화등 | 541,867,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)에이치엠조경 | 하예봉 | 541,922,129원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한솔조경주식회사 | 이규민 | 541,939,210원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 뜨락 | 김민옥 | 541,940,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-23 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세일녹화산업(주) | 김남중 | 541,943,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 형민조경건설 주식회사 | 김명진 | 541,965,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)가현산업개발 | 이경국 | 541,990,840원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한고연 | 윤준 | 542,008,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-24 01:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)씨엠에이 | 최경환 | 542,016,350원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 04:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경원조경(주) | 정현호 | 542,037,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)이담조경 | 허현숙 | 542,114,540원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)엘에이엠 | 진미영 | 542,169,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 나무꾼조경 | 이정아 | 542,177,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우리조경 | 윤영옥 | 542,177,790원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 들빛조경 | 이애라 | 542,179,820원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주) 향림 | 정연순 | 542,180,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 뉴그린조경(주) | 고윤자 | 542,186,860원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 매직랜드 | 최점복 | 542,207,331원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경원산업 | 김윤구 | 542,223,510원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세원조경 | 백병완 | 542,234,840원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)아름드리 | 양진아 | 542,239,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 숨조경 | 이순심 | 542,244,720원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한양그린파크 | 조우형 | 542,261,816원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세아조경(주) | 남갑희 | 542,262,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진흥산업개발 | 신명순 | 542,275,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 필엔 | 이연재 | 542,280,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 542,283,935원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-23 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)협신엔지니어링 | 김양수 | 542,292,027원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 라온디자인(주) | 김종범 | 542,293,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에셀종합조경 | 전혜진 | 542,372,950원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 바이림 | 김백영 | 542,391,291원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 더블유엠 주식회사 | 최가혜 | 542,397,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 창대하조경 | 백미경 | 542,401,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 일신건설(주) | 권재호 | 542,402,620원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 휴림조경건설 | 옥현숙 | 542,405,320원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제일조경 | 정진태 | 542,418,880원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)애니우드 | 임철환 | 542,431,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성보조경(주) | 임형준 | 542,434,447원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다빈조경 주식회사 | 최성규 | 542,452,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신세기 | 정구양 | 542,477,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한진 | 홍성곤 | 542,487,910원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 01:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 푸른솔나무병원 주식회사 | 김영미 | 542,490,552원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 542,495,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 드림조경 | 김현정 | 542,505,658원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-24 05:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 경기조경건설 | 강대일 | 542,512,670원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 542,533,711원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 정자조경(주) | 신낙호 | 542,536,950원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 다담엘앤씨 주식회사 | 주영순 | 542,543,960원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이앤티주식회사 | 김진호 | 542,552,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.