경북대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7000126
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호504-83-00558
전화053-950-2614
팩스053-950-2619
주소대구광역시 북구 대학로 80-0 (산격동 1370, 경북대학교) 본관 (41566)
홈페이지
http://www.knu.ac.kr
최근 변경2026-03-01 15:35:43
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,632,026,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,483,660,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 148,366,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
124,473,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 대구광역시
주공종
전문소방시설공사업
공종별 지분율
전문소방시설공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 14:26:24
입찰개시일시
2026-07-28 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-30 10:00:00
개찰일시
2026-07-30 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 30일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 30일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)경일종합설비
사업자번호
5018117551
최종낙찰금액
1,469,820,000원
최종낙찰률
89.32%
참가업체수
237개사
대표자명
허천수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)상원기업 5028128895 | 1건 | 48 | 90.46% |
2026-09-04
383,668,100원 |
| 2 | 주식회사 케이디종합건설 6318601879 | 1건 | 121 | 89.81% |
2026-08-27
496,629,100원 |
| 3 | 동국전력 주식회사 5088702328 | 1건 | 133 | 90.18% |
2026-08-26
162,142,613원 |
| 4 | (주)덕진엔지니어링 5038150032 | 1건 | 210 | 90.26% |
2026-08-04
136,990,980원 |
| 5 | 주식회사 예일 6908800422 | 1건 | 112 | 90.39% |
2026-08-04
146,980,260원 |
| 6 | (주)미화건설 5028129875 | 1건 | 316 | 90.79% |
2026-08-04
113,447,350원 |
| 7 | 주식회사 유니온테크 5148140679 | 1건 | 34 | 90.27% |
2026-08-04
117,990,150원 |
| 8 | (주)경일종합설비 5018117551 | 1건 | 151 | 89.81% |
2026-07-30
1,469,820,000원 |
| 9 | 한국에너지기술 주식회사 5028634183 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-30
126,701,488원 |
| 10 | 주식회사 남경일렉트릭 4258801263 | 1건 | 102 | 90.20% |
2026-07-30
103,227,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)경일종합설비 | 허천수 | 1,469,820,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 팔도건설(주) | 남현주 | 1,470,263,990원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엠소방엔지니어링 | 추병수 | 1,470,475,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 1,470,603,960원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-29 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 1,470,646,570원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)성화이아이 | 오차근 | 1,470,853,300원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)서호이엔지 | 문경석 | 1,470,894,280원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금 성 방 재 | 김 동 희 | 1,470,906,120원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 1,470,906,420원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 1,470,913,450원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)엠에이치테크 | 문성주 | 1,471,027,650원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)경남소방 | 김허욱 | 1,471,038,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일진전력 주식회사 | 이전민 | 1,471,102,617원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치에스청명 | 강인환 | 1,471,188,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 부건소방설비 | 정준호 | 1,471,277,480원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 큰빛설비 주식회사 | 이지영 | 1,471,318,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 백석기업 주식회사 | 사공정애 | 1,471,582,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동서개발 | 이승현 | 1,471,687,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금호소방산업(주) | 이기현 | 1,471,708,237원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 1,471,781,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대지전설 주식회사 | 이주숙 | 1,471,795,800원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-29 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 강동이앤씨 | 정일영 | 1,471,824,375원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼우종합건설 | 윤종호 | 1,472,001,514원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)만길엔지니어링 | 이용만 | 1,472,050,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성민전기통신 | 홍종애 | 1,472,054,305원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우현소방 | 정우현 | 1,472,088,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)남진테크 | 남지원 | 1,472,234,670원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경민이엔지 | 이현상 | 1,472,422,360원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대영소방기술 주식회사 | 권성호 | 1,472,675,850원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)합동소방설비 | 김봉원 | 1,472,701,400원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)일진산업건설 | 이정진 | 1,472,724,450원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 합자회사 근화기업 | 강상욱 | 1,472,860,820원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아이비전기 주식회사 | 서영민 | 1,472,920,942원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한국소방산업 | 김희은 | 1,473,011,990원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-29 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 수우 | 박철수 | 1,473,132,835원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건호기업 | 도용진 | 1,473,216,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 1,473,410,716원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세명엔지니어링 | 하태정 | 1,473,561,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동인전력 | 김형식 | 1,473,745,050원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)유인엔지니어링 | 류훈희 | 1,473,748,719원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 새빛전기 | 김미화 | 1,473,900,490원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 1,473,903,420원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 영진전기 | 우인숙 | 1,473,978,209원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-29 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 미강기업(주) | 이한수 | 1,474,192,300원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동위 | 송창선 | 1,474,248,570원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에이엠테크주식회사 | 노병훈 | 1,474,324,277원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대유기전공사 | 권오종 | 1,474,381,470원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 대보이엔씨 | 전정욱 | 1,474,385,260원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼호이앤씨 | 신기섭 | 1,474,896,169원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 공덕설비(주) | 이규만 | 1,475,192,380원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우진이앤씨 | 최진섭 | 1,475,403,300원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한국전기 | 엄익주 | 1,475,477,300원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신우이엔씨 | 이진하 | 1,475,588,300원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대성소방 | 최창수 | 1,475,636,697원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대일이에프씨 | 최미숙 | 1,475,685,090원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-29 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)창림플랜트 | 김근영 | 1,475,755,470원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 1,476,103,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 1,476,138,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 1,476,144,070원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해성산업개발(주) | 이연풍 | 1,476,259,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-29 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 합동이엔씨 | 송인립 | 1,476,299,505원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 영신전기 | 김주호 | 1,476,306,839원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아석전기 | 정지영 | 1,476,328,590원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대동종합전설 주식회사 | 윤명숙 | 1,476,431,300원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서진이앤아이 | 김규옥 | 1,476,799,500원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태성전력 | 유선종 | 1,476,823,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-28 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)세신엔지니어링 | 강일만 | 1,476,960,847원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 1,477,326,490원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼덕 | 김재익 | 1,477,345,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 1,477,422,760원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세진전기 | 이광희 | 1,477,513,100원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 1,477,650,050원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-28 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한영기업 | 송인섭 | 1,477,689,643원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼호엔지니어링 | 임시경 | 1,477,717,504원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 다인이엔지 | 황진수 | 1,477,808,420원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대전사 | 신명계 | 1,477,811,350원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사가람전기 | 김은영 | 1,477,828,950원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 영진건업 | 문필재 | 1,477,828,950원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-30 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 1,477,987,320원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 1,478,104,338원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우리소방 | 김민기 | 1,478,117,828원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)연합전기 | 김영대 | 1,478,133,959원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동방소방 | 전재완 | 1,478,219,742원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)우성소방 | 엄영욱 | 1,478,237,880원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-30 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)백산이엔씨 | 김주환 | 1,478,261,250원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)갑산전기 | 이현자 | 1,478,352,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 정우이앤티 | 이영수 | 1,478,365,650원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-29 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 現代電設 株式會社 | 김겸수 | 1,478,383,900원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태정방재 | 김정문 | 1,478,522,700원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-29 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼두이엔씨 | 최병천 | 1,478,702,918원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 나라소방방재(주) | 손현규 | 1,478,738,113원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼광전력 주식회사 | 류석종 | 1,479,058,800원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-29 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동우이엔지 | 차재열 | 1,479,185,508원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 마스원 | 심재경 | 1,479,211,023원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 1,479,232,400원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 영남전기공사 | 김영주 | 1,479,424,600원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 1,479,439,047원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신일 | 김광수 | 1,479,447,845원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (자)대한소방 | 김홍주 | 1,479,494,680원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-30 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다린전력(주) | 오승한 | 1,479,728,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-29 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.