광운대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 15:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광운대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성원종합설비(주) 2148773118 | 1건 | 123 | 89.76% |
2026-07-24
206,728,000원 |
| 2 | 주식회사 진성 1308634770 | 1건 | 173 | 90.61% |
2026-07-20
107,228,000원 |
| 3 | 강표건설 주식회사 1088175804 | 1건 | 94 | 90.39% |
2026-06-23
174,497,000원 |
| 4 | 주식회사 영선라인 7688801516 | 1건 | 26 | 89.61% |
2026-06-23
139,125,114원 |
| 5 | (주)우리텍유앤알 2158673851 | 1건 | 87 | 90.19% |
2026-06-18
31,584,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성원종합설비(주) | 이창수 | 206,728,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오성방재공영(주) | 이충희 | 206,732,191원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)우노건설 | 최성열 | 206,755,300원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사제이이앤시 | 김종식 | 206,762,550원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 천년스텐주식회사 | 양동석 | 206,803,650원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 206,829,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)구성이엔드씨 | 윤석구 | 206,857,800원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에어비씨 | 김현철 | 206,877,371원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)고려이엔지 | 조수연 | 206,929,830원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)청산엔지니어링 | 이창주 | 206,944,800원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금문테크주식회사 | 최민성 | 206,971,600원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태화비앤티 | 전은석 | 206,973,091원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이에이씨케이이엔지 주식회사 | 주수양 | 207,016,450원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 케이원에코텍 주식회사 | 김종학 | 207,030,600원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태형이투 | 장미자 | 207,038,142원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 오성씨앤이 | 김진종 | 207,044,235원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)신명엔지니어링 | 전해룡 | 207,055,300원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다린전력(주) | 오승한 | 207,126,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스피피에스 주식회사 | 이주환 | 207,200,780원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유엔아이건설주식회사 | 이성환 | 207,215,440원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대한이엔씨 | 장대천 | 207,270,368원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 일진솔루션 | 최영주 | 207,365,881원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 207,375,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사동광이테크 | 김인숙 | 207,388,490원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)조은에너지 | 신용길 | 207,448,590원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 207,508,690원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 207,509,821원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신진이엔지 | 최기선 | 207,520,870원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 국제건일 주식회사 | 문소연 | 207,582,628원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세나공조시스템 | 하원석 | 207,623,980원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)고려산업설비 | 한창수 | 207,637,034원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성도프랜트 주식회사 | 이종기 | 207,698,670원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 준영공영주식회사 | 정종인 | 207,871,841원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이엔지세기시설 | 정대갑 | 207,887,170원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)두형엔지니어링 | 서영석 | 207,935,960원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한신공무관리(주) | 이재경 | 207,996,000원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)원진엔지니어링 | 백승열 | 208,020,222원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이디엠기술(주) | 박영헌 | 208,026,794원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남진공영(주) | 곽성준 | 208,099,990원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진호실업(주) | 김민모 | 208,114,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 씨케이테크피아 | 이동수 | 208,392,038원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우원기공 주식회사 | 양일우 | 208,534,696원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신화공조기술 | 권태정 | 217,802,280원 | 96.53% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 광영설비 주식회사 | 임학연 | 204,801,280원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:15 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 미래공조 주식회사 | 어경태 | 202,362,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기티엔씨 | 박종일 | 203,928,606원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:29 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 웰스코리아 | 오도환 | 203,090,430원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보건축설비(주) | 박관희 | 203,227,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 원화이엔지(주) | 김의규 | 202,810,120원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엠이앤지 | 정진우 | 202,857,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성인터내셔날 | 나용운 | 204,206,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:59 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 분천이엔지(주) | 강호준 | 205,504,051원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:44 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 가전각색 | 김윤기 | 201,914,220원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신영건축설비(주) | 정찬열 | 205,016,678원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:33 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 성진플랜트 주식회사 | 이성호 | 203,723,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 18:21 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)제이티아이공조 | 이재관 | 203,592,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 20:29 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 에스엔피엔지니어링 유한회사 | 신명수 | 205,973,974원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:27 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 창성아이티에스 주식회사 | 성언 | 205,688,470원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:18 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 203,434,150원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:46 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 세양건업(주) | 민경덕 | 204,005,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:34 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 파트너스다온 | 안석준 | 203,357,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 12:52 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)네패스이앤씨 | 이상태 | 201,922,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)크레스터이엔지 | 고외환 | 205,446,950원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:28 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)광진설비 | 송영익 | 205,127,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:44 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 백송이앤씨 | 백형식 | 205,318,291원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:10 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)라상 | 나상문 | 204,899,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 205,755,170원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:22 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 동연기업 | 천병일 | 205,279,860원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:28 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 청풍공조산업 | 장진형 | 204,854,122원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:41 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 진명환경산업(주) | 정옥채 | 205,594,917원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:45 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)덕산에너지 | 강복중 | 203,278,410원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:20 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)한울이엔지 | 김희식 | 203,363,370원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:57 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 그린에너지주식회사 | 원애련 | 202,756,300원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 205,411,120원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:16 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 예성이엔지 | 김훈 | 205,855,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:18 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 엠제이이앤씨 | 김정환 | 204,550,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:47 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 공항시설관리주식회사 | 임동만 | 205,438,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:54 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 디앤이(주) | 채상훈 | 201,586,750원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성남부공조 | 이원증 | 204,029,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:37 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 포시즌시스템(주) | 신채연 | 204,108,014원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 205,538,849원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:47 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 202,265,034원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새론이엔에이주식회사 | 이춘열 | 205,922,660원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-23 10:58 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 원진테크놀러지 | 백승준 | 205,529,659원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-23 11:52 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 센트라공조 | 정증동 | 205,464,091원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-23 12:13 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 케이디티콘트롤 | 김두환 | 205,111,880원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-23 13:08 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)지성건설 | 정재영 | 203,373,700원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:01 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 제이디피에스 | 최은주 | 203,034,577원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-23 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어테크 주식회사 | 임백무 | 202,568,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진화전기(주) | 문충모 | 204,449,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:51 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)태온디자인 | 박인영 | 203,216,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-23 16:56 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 케이웨더 주식회사 | 김동식 | 202,782,124원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-23 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 204,080,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-23 18:42 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)두보설비공영 | 심현모 | 198,519,500원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-24 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이써비스 주식회사 | 신기원 | 203,196,264원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-24 08:30 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 세움기술 주식회사 | 주익중 | 204,062,995원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티온 | 신광섭 | 204,900,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:03 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 에이치브이에이씨 | 김인회 | 204,017,602원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:22 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 난방산업 주식회사 | 강경옥 | 205,313,232원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:44 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 엘비케이 | 변상훈 | 205,750,430원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-24 09:51 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.